Новости
 

В «Металлисте» подделывали подпись Эдмара и забирали его деньги

21.04.2016, 22:48

Председатель правления фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал, что в «Металлисте», который покинул главный тренер Александр Севидов, подделывали подпись бывшего полузащитника команды Эдмара, а неизвестный получал его зарплату.

«В украинском футболе не работают институты защиты прав футболистов. Имею в виду палату разрешения споров ФФУ. Также есть много вопросов к контрольно-дисциплинарному комитету. Именно потому пришлось обращаться в правоохранительные органы. В результате следственных действий стало известно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей. По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в „Металлисте“ так „списывали“ деньги. Это уголовное дело!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с matchday.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Металл
Персона: Эдмар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
Супервайзер
ответ navigators (комментарий удален)
22.04.2016, 14:59
Не надейся. Тимченко- тоже не Ротенберг)).
  0
m1899
22.04.2016, 13:57
очередной пример того что хохлы с маскалями братья. маскалики просто прямо пизgят не стесняются, а хохлы хитрые подписи подделывают
  1
Maгa05
22.04.2016, 13:24
урина так и осталась в лихих 90-х
  1
ДСА
22.04.2016, 12:04
Кинули Эдмара, одним словом. Скорее всего - это черная зарплата, а белую перечисляли на банковский счет.
  1
Петр 1
22.04.2016, 11:44
и это все что можно узнать об украине!))
превращают сами себя в клоаку.
  2
New_Look
New_Look
ответ Ozilus (раскрыть)
22.04.2016, 10:52
это возможно где угодно.
а в западных странах еще мастера так контракт составят, что будешь должен клубу приплачивать, и все на законных основаниях.
  0
New_Look
22.04.2016, 10:49
очень странно.
1. из Металла он свалил летом прошлого года, молча. Если все было так, че сразу кипешь не развел? Тут или сразу надо было заявлять, или молчать.
2. ушел в Днепр, по сути, те же коки, только в профиль. смысл? другой бы бежал в европу требуя политического убежища и тотального разбирательства
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ SpitFire_666 (раскрыть)
22.04.2016, 10:49, ред.
Твоей глупости нет предела, всё что могу тебе сказать! Общество уже "отстояло" права в Украине и не только, уровень коррупции вырос, бандюки пришли другие, без всяких нравственных ограничений, и страна просто в полной.. аднице! Если они тупо нарушают законы конституции, а не пытаются искать щели, как предыдущие! А на Западе, друг мой, если протестующие посягают на дела правительства, то их разгонят аж бегом, причём любыми способами! А так стадо баранов, помогает свергнуть одних бандитов и поставить других, причём при помощи жертв простого населения, как это происходит во многих странах, в том числе и в Украине. Просто народ любит халяву и верит в чушь о том, что придут новые и пенсии с зарплатами станут сразу европейскими, и народ за это очень охотно водят за нос! А когда люди за деньги выходят на площади с протестами и жалуются на коррупцию, вообще смешно! Можно согласиться только с тем, что нужно отстаивать свои права, как Европе, но не увлекаться с этим. Там можно это делать, но не в глобальных масштабах, только вроде протеста: по задержке зарплаты, ненадлежащих условий труда и т. д.
Так что народ, который ты называешь быдлом, куда лучше таких, как ты - баранов!
  0
Ozilus
22.04.2016, 10:49
не надо драматизировать, в россии такое тоже возможно
  0
Master Art
Master Art
ответ Блоссия (раскрыть)
22.04.2016, 10:18
а почему под твоим сообщением комментарии тогда скрывают?))
  1
Master Art
22.04.2016, 10:17
Это гудбайгудбой идейку подкинул?
  0
Svtur
22.04.2016, 09:57
Поборы от футболистов и в России имеют место быть. Недавно был очередной скандал.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ navigators (комментарий удален)
22.04.2016, 09:50
Насчет капитала ты верно подметил. Зато у нас два хохла есть- Тимченко и Федун!))
  4
Igrov
22.04.2016, 09:38
В России такая же ситуация.
  2
Pejon
22.04.2016, 09:18
Эдмар Хорошо, что в повестке правосековской армии не поставили !!!
  1
Блоссия
22.04.2016, 08:59
Не боятся выносить на обсуждение такие вопиющие факты и не скрывают их.
  5
Амба Нагорск
22.04.2016, 08:44
Лохи! Стадион надо строить за мильярд баксов...
  0
Ангел неБесГрешен
22.04.2016, 08:39
Эдмар по привычке крестиком подписывался, такую подпись грех не подделать...
  0
pterodaktel
22.04.2016, 08:14
Эдмар Там - это норм)
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 07:54
Да, ребята! Это дело попахивает уголовщиной) Интересные такие подробности появились. То, что в РПЛ есть задержки по зарплате футболистам и тренерам это цветочки в сравнении с тем, что происходило и происходит в Незалежной!
  1
asgard25
22.04.2016, 07:45
Европа х...ли
  2
mat73
22.04.2016, 07:19
"И мы еще боремся за почетное звание лучшего дома высокой культуры!"
  0
4RT
4RT
22.04.2016, 07:17
А что Эдмар не интересовался, где его зарплата?
  0
Magneto
22.04.2016, 07:02
Металлист шок. Укр футбол корупция
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ spartak never die (раскрыть)
22.04.2016, 06:12
У меня и с ноута глючит.Все так долго прогружается.иногда вообще не прогружается,приходится обновлять страницу.Остальные сайты отлично открываются.А вот с соккером такая проблема.Уже где недели полторы.
  0
Судья
Судья
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
22.04.2016, 05:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ goga1332 (комментарий удален)
22.04.2016, 04:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ KAFA2525 (комментарий удален)
22.04.2016, 04:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ ANTI MSR (комментарий удален)
22.04.2016, 04:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Bimbson
Bimbson
ответ krasavello (раскрыть)
22.04.2016, 02:36
Харьковь-цэ Украина!!! в отличие от Донецка и Луганска,смирись и .......и))))
  0
SpitFire_666
SpitFire_666
ответ berda2003 (комментарий удален)
22.04.2016, 01:30, ред.
Клянчит не население, а ваши пророссийские корешки типа легитимного товарисЧа. У них нет никаких моральных устоев, поэтому как только ситуация дойдет до крит. точки, они свалят(если успеют) как легитимный и Ко. Надеюсь до этого, общество хоть немного поумнеет по западной модели, отстаивая свои права любыми способами(в тч.ч и силовыми как основа). А не деградируя как в РФ(безнравственные терпилы). Доказано современной историей.
А так все бабки оседают у бандюков в законе и их исполнительных шестерок. Хотя собственных ресурсов и денег более чем достаточно для существования и развития страны. Сколько не наполняй дырявый мешок(казна), он все равно будет пустым. Жадность человеческая не имеет пределов.
А касательно "шпионов", лучше почитай об этих делах польские новости. До сих пор, обнаруживают осведомителей среди поляков высших чинов, которые работают или работали на интересы РФ через спецслужбы типа КГБ(ФСБ) РФ. Я уже молчу про Украину и другие страны бывшего совка.
Но быдло-населению это знать не к чему. Подрывает дух феодальной системы. Вся Московия из покон веков зиждется на маразматических царях и тупых рабах(тот же КНДР).
  0
Gannibal45
22.04.2016, 01:11
таких афер навалом и в Российском футболе, потому не удивляет что наш футбол настолько слаб, в Украине этих проблем сейчас еще больше, но при этом их команды умудряются прилично выступить в ЛЕ
  1
kkomov
22.04.2016, 00:46
это и есть то что мы не знали об "эффективной" модели украинской экономики.
  5
05 dag
05 dag
ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
22.04.2016, 00:33
А что же твой брат никуда не обратился ?
  0
kkomov
kkomov
ответ spartak never die (раскрыть)
22.04.2016, 00:16
поэтому и не хочет в ваше болото таски возвращаться.
  1
spartak never die
22.04.2016, 00:16
Народ,ни у кого со смарта соккер странно себя не ведет?
Именно соккер почему то глючит.
  0
kkomov
kkomov
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
22.04.2016, 00:15
какая разница для вас, если вы максимум по потенцилу - рабы.
  4
spartak never die
spartak never die
ответ Sully (комментарий удален)
22.04.2016, 00:12
Нам бы в своем болоте разобраться,а потом и других можно поучить.
  2
krasavello
krasavello
ответ Мяучело (комментарий удален)
22.04.2016, 00:00
а зачем на рос сайте пишут о футболистах, играющих в Европе?)) хм) вот так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
  0
krasavello
krasavello
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.04.2016, 23:58
пардон, мсье, но Харьков, это не западная Украина) не путайте
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.04.2016, 23:44
Постой. А Семак где работает? Или Дзюба у вас не играет. Их с Украиной ничего не связывает? Шклярского слушаешь?
Достаточно примеров?
  0
NikoloZ_and_Arsenal
NikoloZ_and_Arsenal
ответ YNWA (раскрыть)
21.04.2016, 23:42
Ты думаешь у нас лучше? Если помнишь жемчужину Сочи. Там за дубль играл мой брат. Пол года зп не платили. Потом пришел листок с налоговой, якобы зп бла выдана и налог с зп не заплачено. Пришлось оплачивать налог со своего кармана. Просто это сейчас нам начинают втирать что вот там плохо а у нас тут рай, [Соблюдайте правила] там
  0
Barca09-09
21.04.2016, 23:32
интересно Эдмар
  0
Sem25
Sem25
ответ BENFICA (раскрыть)
21.04.2016, 23:32
А для чего нам эта правда?
  5
wostriks
21.04.2016, 23:22
ЭтоИнтересноИ это только начало скандалов.
  0
BENFICA
BENFICA
ответ Мяучело (комментарий удален)
21.04.2016, 23:22
Чтобы люди правду знали
  0
05 dag
05 dag
ответ goga1332 (комментарий удален)
21.04.2016, 23:20
Так понимаю это юмор такой у вас неандертальцев. Я понимаю , мои земляки с поломанными ушами и безномерными бородами травмировали твою психику , но бабушки то что тебе сделали ?
  1
Землянин
21.04.2016, 23:20
  0
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.04.2016, 23:15
ты думаешь наведут
  1
Leha-ha50
21.04.2016, 23:14
А это ему за то , что не скакал на тренировках.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт