Новости
 

Кобелев: «Играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя»

21.04.2016, 21:56

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с ЦСКА.

«Играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя. От нас этого трудно ожидать. Но на табло останется счет, а не количество опасных моментов. Так что нам необходимо сыграть на результат. График ЦСКА? Он через три дня на четвертый играет много лет. Ребята задействованы в сборных, выступали в Лиге чемпионов, и для них этот график не проблема. У них достаточно времени, чтобы восстановиться, тем более у армейцев есть возможность для ротации состава. Так что кубковый матч на них никак не скажется».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кобелев Андрей
Матч: ЦСКА 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
Vladimir808
ответ настойчивый (раскрыть)
23.04.2016, 16:50
Я исходил из слабости соперника! Трудно себя настроить , как на послпдний бой, когда твой соперник проигрывает в двух турах с общим счётом 8:2. В подсознании тикает:-,,играем с слабаком . 8:2." Это моё мнение.
  0
stud123
stud123
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.04.2016, 15:26
шапкозакидательство опять начинается?(
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.04.2016, 14:35
Недонастрой у российских футболистов? Игнашевич понимает, что это у него последний шанс стать еще раз чемпионом всея Руси, Дзага и Головин просто выжигают сейчас. Игорю тоже есть что доказать. Левый защитник, неважно кого поставят, будет бороться за место в основе. Кто там не мотивирован-то?
  1
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
23.04.2016, 02:11
Гниленькая питерская девочка
kastites меня в игнор поставила,ну а что еще в принципе от этой болотной ожидать?!?)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ настойчивый (раскрыть)
22.04.2016, 23:08
Я уважаю Слуцкого, но недонастрой возможен, особенно у российских игроков. Но даже если случится чудо с Пашей, то победу я все равно сопернику предрекаю.(а вот Петрарку надо почитать). )))) ЭтоИнтересно
  1
Sevastopol-www
22.04.2016, 21:46
Вся жизнь - игра...
  1
panasonic109
22.04.2016, 21:45
Можно Анрей, но не в вашем состоянии сегодняшнем
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.04.2016, 20:55
Не горюй, уважаемый мной болела Спартака. Будет и на вашей улице праздник.
  2
настойчивый
22.04.2016, 20:53
Соломку стелет... С ЦСКА нельзя сползать в свою штрафную, вот это действительно будет ж... Борись, Динамо!
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.04.2016, 20:38
Ну да, почти Петрарка, шестнадцатый век... Я не верю в самолюбие Погребняка, динамики, извините. У него все хорошо (для него). Рвать и идти на травму (а именно это и придется делать с ЦСКА, если обострять) он не будет. И еще: ЦСКА не усыпить сейчас удачной игрой против Краснодара. Они сейчас очень настроены.
  2
Дед за ЦСКА
22.04.2016, 13:04
Мысль Андрея предельно ясна.Динамо ловить нечего.(Готовая отмазка).
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ cska1948 (раскрыть)
22.04.2016, 12:52
Динамо не проиграет.
  0
Сергей Саныч
22.04.2016, 12:52
Раньше про Спартак так говорили,сейчас кони доросли.
  0
alexamit
22.04.2016, 12:48
Динамо не выиграет.И дальше тяжело.Но думаю,что не вылетят,если будут биться,а не ходить по полю.
  2
alex1937
alex1937
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22.04.2016, 11:16
на мой взгляд, Шунина вообще нельзя допускать к играм, пусть стоит в дубле, там , вроде бы есть молодой Фролов, может быть попробовать его. Обидно смотреть, как, и так-то, не сильная команда, проигрывает из-за неумения вратаря.
  0
alex1937
alex1937
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.04.2016, 11:08
надеяться на Габулова очень сложно, это игрок плеяды Акинфеева, который стоит хорошо тогда, когда отлично играет защита и полузащита, а нам надеяться на это не приходится. Может быть поможет Денисов, он, говорят, уже тренируется с командой. Да, еще одного удачливого в нападении, а то, моменты есть, а голов нет.
  2
alex1937
alex1937
ответ Gotlib (раскрыть)
22.04.2016, 11:02, ред.
конечно, грубовато, но суть именно такова. Он просто уже ничего не может
  2
alex1937
alex1937
ответ Gotlib (раскрыть)
22.04.2016, 11:00
совершенно с тобой согласен, никакой пользы от него
  2
cska1948
22.04.2016, 10:51
Если армейцы в игре с Динамо сыграют также как в последней игре с Краснодаром, то у Динамо шансов не будет в любом варианте.
  1
Sueverny
Sueverny
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.04.2016, 10:48, ред.
Верно. Вот что вспомнил. И это противоречит моему прежденаписанному. Несколько лет назад (лень в статисrbку заглядывать) вели в игре с Динамо 2:0 после первого тайма. Но, соперники вышли "раскрепостившись" И вдули нам четыре "банки". Это была открытая игра со взаимными шансами.
  1
Gotlib
22.04.2016, 09:56
Кобель совершит огромную ошибку,если выпустит на поле Погреба! Уж лучше из дубля кого то,и то пользы больше будет!
  2
Gotlib
Gotlib
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.04.2016, 09:54
Всё,что Погреб "держал в себе" и вдруг "отгрузит" на поле....представляешь какая вонь будет стоять на стадионе? Тогда болельщикам надо заранее запастись противогазами.)
  4
Vladimir808
22.04.2016, 09:46
Ожидания не самые лучшие у Кобелева Андрея, а у нас? Что бы я сказал на установке перед игрой? Паша! Ты не забивал слабым командам, сейчас против тебя играет сборная России, и наблюдают два тренера сборной, все что держал в себе, Павел, отгрузи сегодня, не сдерживай себя!!! И даже проиграв матч 3:2, с дублем Паши, я и Павел заработали бы ,, минуту славы", он у болел Динамо, а я на соккере, на нашей ветке.)))))
  0
Новочек
Новочек
ответ Gotlib (раскрыть)
22.04.2016, 09:41
Да.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.04.2016, 09:28
Согласен.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Новочек (раскрыть)
22.04.2016, 09:28
На аве Борис Николаевич в молодости?
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.04.2016, 09:27
Срочно загляни в каюту. Там по моей просьбе модератор в прелюдии выставил фото МАЛЬЦЕВА!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sueverny (раскрыть)
22.04.2016, 09:26
Самба, Козлов, Денисов и Габулов- это весь наш ,,резерв ставки" из больных и ,,задвинутых" хотя Гарик и Вова могут на морально-волевых супер матч выдать на глазах у тренера сборной страны.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
22.04.2016, 09:20
Привет! А КобелевАндрей про Динамо что-то бессвязное сказал, в таком состоянии нельзя доверять команду((((
  1
pterodaktel
22.04.2016, 09:15
КобелевАндрей Соберитесь наконец и покажите, что вы еще что-то можете!
  1
Vladimir808
22.04.2016, 09:10
Обратите внимание, как Кобелев чётко и правильно сформулировал отзыв о мощи ЦСКА , о высокой квалификации игроков соперника, тренерское чутьё осталось. А что сказал о Динамо? Четыре бессвязных, противоречивых, трусливых предложения, от которых тошно и гадко на душе наших болел!!! После 8:2 явно прослеживается надлом духа, а это ещё хуже тактики и стратегии! Если ЦСКА сыграет как с Краснодаром, то 4:1( по аналогии с двумя предыдущими), покажется за счастье, если психолог вернёт Кобелеву уверенность, а он перенесёт эту уверенность на команду, и сыграют все в футбол, а ЦСКА расслабится( 8:2 должны же действовать на их игроков), Муса будет мазать с 5 метров, а Габулов сыграет свою лучшую игру, тогда ЦСКА победит 2:0. Таковы сегодня силы команд.
  2
Sueverny
22.04.2016, 09:02
В "открытый" действитльно нельзя. А "возможнось ротации" не самая оптимальная.
  5
LeoBater
22.04.2016, 08:51
Реально мыслишь...
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22.04.2016, 08:46
Даже ава позеленела!)))))
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ asgard25 (раскрыть)
22.04.2016, 08:03
А она тебе нужна?
  1
50лет за Динамо
22.04.2016, 08:02
В какой не играй, всё равно проиграешь(((
  0
asgard25
22.04.2016, 07:38
проиграют менты,век воли не видать.
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Kerri (раскрыть)
22.04.2016, 07:31
думаю "даже " относится сейчас больше к Динамо и наверное больше к даже тренеру КобелевАндрей
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 04:52, ред.
Хорошо, что Кобелев это понимает! С ЦСКА не стоит играть в открытый футбол, потому что можно получить в свои ворота вдогонку и не раз) Армейский клуб в этом плане чем то схож с Барселоной.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22.04.2016, 03:28
Что вы все этот матч вспоминаете? Как бы и что там ни было, на результаты в чемпионате этот матч никак не влиял, что не скажешь о том, что если бы Мордобойца удалили на шесть игр, то ЦСКА играл бы в стыках вместо Ростова.
  0
Зенит 2015
22.04.2016, 03:25, ред.
Динамо легко одолеть ЦСКА может. Просто опытному Шунину нужно опять самотстреливающуюся петарду в трюселя вшить, а когда она сработает, сразу, а не через пять минут и не дожидаясь соответствующих указаний сверху, ослепнуть и оглохнуть. Технарь обеспечен. Плавали, знаем!
А если без иронии, то удачи вам ребята! Чего то вы не на своём месте в таблице сейчас находитесь. Не дело это!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ kastites (комментарий удален)
22.04.2016, 01:17
Не волнуйся,уже разбираются, можешь спать спокойно!)))
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ zyxel410 (раскрыть)
22.04.2016, 00:32
А чуть позже, Орлов тупо заднюю включил,сказав,что его слова неправильно истолковали...)))
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2016, 00:30
Привет,Сэм. Да я не над Самбой иронизирую, а над нашей укомплектованностью в атаке:)
Самба когда в форме - это круто. И в атаке реально лучше Погреба. И да, он техничен. Лично видел его дриблинг. Медвежий такой, но очень эффективный.
Фигово только то что Самба лучшую свою форму набирает очень долго. А в не лучшей своей форме он не тот.
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Bubnotello (раскрыть)
22.04.2016, 00:30
Штырит тебя, не по детски!)))
  3
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ kastites (комментарий удален)
22.04.2016, 00:26
Или Уфу на Петровский привезут играть ДОМАШНИЙ матч!)))
  3
DENgi
DENgi
ответ gentlewolf (раскрыть)
22.04.2016, 00:14
При Кобелеве Самба на поле не выйдет! Ситуация аналогичная той, что была с Бюттнером...
  0
Новочек
21.04.2016, 23:57, ред.
Нет надежды,что Динамо отберёт очки у Цска,,автобус ставить тоже надо уметь. Лучше пусть играют в открытый футбол,и нам праздник,и им не мучать ж
  0
starche
21.04.2016, 23:54, ред.
Соберитесь наконец, и покажите, что вы еще что-то можете!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ cska59 (раскрыть)
21.04.2016, 23:45
Ну сказал он не подумав,что теперь его слова брать за истину и везде всовывать?Мордовия объективно была мертвой.
Даже ваш "любимый" Орлов говорил что слова Дзюбы надо делить на два,а то и на три.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт