Новости
 

Аршавин: «В последние годы „Арсенал“ приобрёл всего двух игроков мирового класса»

21.04.2016, 18:29

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, перешедший в клуб из Казахстана этой весной, выразил свое мнение о ситуации в «Арсенале», где он провел несколько лет.

«Это консервативный клуб. В последние годы „Арсенал“ приобрел всего двух игроков мирового класса: Месута Озила и Алексиса Санчеса. Да еще вратарь Петр Чех перешел туда. Больше серьезных перемен не было. У „Арсенала“ один и тот же тренер уже много лет. Вся команда зависит от точки зрения Арсена Венгера и его взглядов на футбол. Я не знаю, препятствует ли развитию такой консерватизм. В этом сезоне „канониры“ имели все шансы стать чемпионами, потому что все традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“) проводят неважный сезон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Аршавин Андрей, Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
26.04.2016, 09:18
я включаю в кубках он нормально играл КОГДА ЕГО ВЫПУСКАЛИ, не спорю снизил к себе требования но венгер обычно умел таких встряхивать при желании
  0
Капитан Смоллетт
23.04.2016, 10:42, ред.
традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“)- лол ливерку уже ни во что не ставят))0
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Bad Spenser (раскрыть)
23.04.2016, 02:06
Ты хоть иногда голову включай! Какой смысл сажать игрока на лавку(имеющего один из самых высоких контрактов,на тот момент),если он показывает хорошую игру и приносит пользу клубу?!?
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ yrasikos22 (раскрыть)
23.04.2016, 02:04
Тебе в рифму ответить или как?!?))) Не тупи,погугли,и найдешь!
  0
KOMPLEKT
KOMPLEKT
ответ Дедуктор (раскрыть)
22.04.2016, 21:08
Персик наcacывал у Жервиньё в душе, зашёл Андрюха и открыто выразил свою гомофобию ( презрение ) по отношению к этой парочке, за что и стал ненавидим.
  0
Викос
22.04.2016, 11:18
эксперт:)
  1
Дедуктор
22.04.2016, 10:55
Ладно ... Обгадился чипсоед перед российскими болельщиками. Нагадил и прощения не попросил.
Но почему чипсоеда ненавидели и болельщики Арсенала? Почему Ван Перси заявил что с этой [кю]ю он на одно поле не выйдет? В чем причина? Колитесь.
  1
dzvinka
22.04.2016, 09:48
как там он сам то когдато)):
"Если Андрюше чтото не нравится в Арсенале - это проблемы Андрюши а не Арсенала".
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22.04.2016, 09:46
Покажи где?
  0
Блоссия
22.04.2016, 09:04
Игроки мирового уровня - товар штучный, чтобы их оптом покупать - так не бывает.
  2
Oigen
22.04.2016, 08:18
Андрей пробует себя в качестве эксперта, а вдруг возьмут на "Матч ТВ"?
  2
Фата лист
22.04.2016, 08:09
Все по делу сказал!
  0
Sergey Andryukhin
Sergey Andryukhin
ответ dargo (раскрыть)
22.04.2016, 01:30
то, что сейчас 60% болел ненавидят Андрюху, полностью его вина. Он сам создал себе такое число хейтеров. Когда он играл в футбол, все его любили, НО! Он зазвездился, решил, что все по сравнению с ним никчемные, начал тусоваться, тратить бабки, сниматься в рекламах, оскорблять болельщиков. В общем поставил футбол на 3е место. Так что хоть защищайте его, хоть нет. Он отношение к себе заслужил полностью справедливое
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ yrasikos22 (раскрыть)
22.04.2016, 01:22
Ну,так давно живу,многое повидал,кстати сам Венгер по этому поводу интервью давал или ему тоже веры нет?!?)))
  1
Землянин
22.04.2016, 01:00
  2
Andrumas
22.04.2016, 00:17
Красава, правильно говорит и еще умное слово употребил, трудно с ним не согласиться
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22.04.2016, 00:02
заметь - его туда посадили, а кто бы что не говорил , шава лучший наш игрок 0 - х , поспорить может только керж
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22.04.2016, 00:02
Тебе прям виднее...
  0
JimmyKAN
21.04.2016, 23:54
все накинулись на Аршавина, как будто он сказал неправду..
каких звезд забыл упомянуть Аршавин,которых подписал Арсенал в последние годы?
а сколько продал?))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Truly (раскрыть)
21.04.2016, 23:54
Венгер просто не знал,как избавиться от Аршавина,после единственного хорошо проведенного им сезона в клубе, а потом Шава тупо сидел на скамейке (за не самые маленькие деньги) и выпихнуть его до конца контракта, было просто не реально.Когда Аршавин ушел,Венгер перекрестился!)))
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ LIVERPOOL123 (раскрыть)
21.04.2016, 23:46, ред.
Не один а пару,он перешёл в Арсенал уже с полным комплектом титулов,ему оставалась только Лига чемпионов что Арсеналу было не дано победить просто,так что бред не городи и не надо сравнивать.
  1
Krava23
21.04.2016, 23:46
ЭтоИнтересно доля истины в его словах присутствует
  0
LIVERPOOL123
LIVERPOOL123
ответ Truly (раскрыть)
21.04.2016, 23:31, ред.
Один год сыграл нормально в арсенале и покер в наши ворота. Все чем он запомнился. А вами перечисленные играли стабильно и трофеи выигрывали. Плюс добавь в эту компанию Аленичева и Смертина.
  1
real_rmadrid
21.04.2016, 23:01
Арсеналу нужен взрыв в лице отставки дядя Арсена. И за этот сезон мы успешно достигнем своего минимума. Батькоуйдидобровольно
  0
Zely
21.04.2016, 23:00
затаил злобу на Арсена
  0
Avaretz
21.04.2016, 22:57
Dargo не неси ерунду, какое отношение у него к болелам такой ему и ответ
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ dargo (раскрыть)
21.04.2016, 22:57
Возможно, мгновение, когда Андрей подарил бронзу чемпионата Европы для многих в том числе и для меня останется единственным положительным в жизни!!!
  0
НУРЛАТ
21.04.2016, 22:45
Почему Аршавен перешел в Кайрат? Его уровень это зенит, он по возрасту просто идеально подходит!
  0
Truly
21.04.2016, 22:42
Не устану повторять - Аршавин это лучший русский игрок, игравший когда-либо в Европе. Мостовой, Канчельскис, Карпин и т.п. - были очень хорошими игроками, но им далеко до Аршавина. У многих футболистов в конце карьеры игра сходила на нет по разным причинам - почему не троллите Фигу, Ларсена Пребена-Элкьяйра, того же Нистелроя? А тут надо же - в обидах, не то сказал...По моему именно то сказал таким болелам!
  4
KONI rules
KONI rules
ответ andrefino13 (раскрыть)
21.04.2016, 22:41
У тебя Спартак головного мозга, иди спать, Титов калека.
  2
колхоз123
21.04.2016, 22:24
Когда игрок условного Спартака, Динамо, ЦСКА, и др. уедет в ВПЛ и сможет стать игроком месяца в клубе, после этого болелы именно этого клуба могут употрелять в его адрес любые цытаты, а пока этого нет помалкивайте с критикой того кто делал покер.
  1
sir_Alex
21.04.2016, 22:23
Андрей зря не скажет.
  7
trouble
trouble
ответ andrefino13 (раскрыть)
21.04.2016, 22:17
Где были Мостовой,Ледяхов, Титов и Цымбаларь в 33?
  1
Vladimir808
21.04.2016, 22:16
АршавинАндрей-- помню покер Ливеру, помню в домик Ван дер Сару, на Евро-08., помню то счастье, которое ты со сборной подарил болельщикам!!!! И никакие злые коменты в твой адрес, не заставят изменить отношение к тебе- Андрей! Удачи тебе!!!
  11
Мигалков
Мигалков
ответ clop (раскрыть)
21.04.2016, 22:13
В споре нет ничего плохого, если этот спор с аргументацией своей точки зрения и без перехода на личности. В споре рождается истина.)
Как будет время отпишусь по всем пунктам.
  1
andrefino13
21.04.2016, 22:06
Аршавин ничего не сделал,для российского футбола,за последние пять лет,кроме полировки скамеек,и сумасшедших окладов,сомневаюсь,что себе в карман,вот это dargo отвратительно и противно.А Широков,Калачёв,Навас,Вальбуэна,Диарра,и масса других в мире,пылят на поле, в возрасте Андрейки и постарше,и уважения заслуживают.А тому же Аршавину,уже ни как,до Мостового,Аленичева,Канчельскиса,Кирьякова,Ледяхова,Симутенкова,Радимова,Цымбаларя,Пятницкого,Никифорова,Лоськова,Титова,ещё футболистов пятьдесят могу назвать.
  4
sparxx
21.04.2016, 22:02
Just look at the empty seats at the EMPTYrates)))))

хахахах ..... кто бежит первый с корабля ?
  0
Mi6
Mi6
21.04.2016, 22:01
Зато избавились от чипсоеда...
  0
clop
clop
ответ Мигалков (раскрыть)
21.04.2016, 21:56
Не люблю спорить, но если тебе хочется, то пожалуйста.
1. Топовый коммент, который ты критикуешь, отмечает футбольные качества Аршавина. У тебя не видно критики Аршавина как футболиста.
2. "Ваши проблемы". Конечно, Аршавин виноват в том, что обратился на Вы к депутату из Москвы в раздевалке сборной. Слишком воспитанный оказался, непорядок. Теперь можно легко переиначить слова Аршавина, изменив "Вы" на "вы", обобщая все сказанное депутату на всех футбольных болельщиков. Думаешь, что очень ловко с твоей стороны?
3. По поводу семейной жизни Аршавина. Если ты так сочувствуешь брошенной жене, то она, насколько мне известно, частенько появляется на московском тв. Находишь, подходишь, предлагаешь ей денег на пропитание. Всяко полезней, чем тут свою озабоченность выражать. Как предложишь Юле денег, не забудь здесь отписаться и сообщить нам ее ответ тебе. Дословно, разумеется.
  5
andrefino13
21.04.2016, 21:46
Игрок Кайрат Алмаата,в его то годы.Очень отвратительно и противно,ты прав dargo/
  1
cska-62
cska-62
ответ Zenit победит (комментарий удален)
21.04.2016, 21:36, ред.
Нам нужен СИЛЬНЫЙ чемпионат. И отмена "лимита на легионеров" - этого позорного питомника по выращиванию из футболистов "жирных котов"... И пусть в РФПЛ и ФНЛ играет хоть половина, хоть две трети легионеров, но все остальные российские футболисты будут реальными футболистами, прошедшими отбор и выдержавшими конкуренцию! В Европе это давно уже поняли, а у нас с нашим в этом плане куда худшим менталитетом - до сих пор нет! Кстати, многие российские футболисты в таком случае окажутся за бугром... И будут там прогрессировать, выбираясь, например, из чешского или голландского первенств в итальянский, испанский или германский... Ограничения только в Англии, где легионеру нужно быть игроком сборной и пяток матчей за неё сыграть...
  1
Мигалков
Мигалков
ответ clop (раскрыть)
21.04.2016, 21:35, ред.
Можешь изложить своими словами смысл того что я написал? Просто хочу проверить способен ли ты обрабатывать прочитанную информацию.
  3
Galaxy real way
21.04.2016, 21:33
"В последние годы „Арсенал“ приобрел всего двух игроков мирового класса: Месута Озила и Алексиса Санчеса. Да еще вратарь Петр Чех перешел туда"
Сказанул же Андрей в последнем в предложений.)))
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ alfranza (раскрыть)
21.04.2016, 21:27
Аватарку смени,не позорься...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
21.04.2016, 21:26
Что за бред,ах да ты же один из них
  0
cska-62
cska-62
ответ Zenit победит (комментарий удален)
21.04.2016, 21:26
Я ничего никогда не имел и не имею ни против Аршавина, ни против кого ещё из состоявшихся футболистов... Но меня очень раздражает, когда некогда блиставшие местами футболисты, попавшие в отстой, так пренебрежительно говорят о таких мастерах мирового уровня, как Петр Чех!
  0
Gannibal45
21.04.2016, 21:22
в принципе по делу сказал Аршавин
  0
cska1948
cska1948
ответ yrasikos22 (раскрыть)
21.04.2016, 21:20
Я делаю упор на покер т.к. считаю, что именно после покера карьера Аршавина покатилась под уклон. Андрей был очень хорошим футболистом, но испытание славой, не в России, а там, в Англии не прошёл. Вот я о чём.
  1
clop
clop
ответ Мигалков (раскрыть)
21.04.2016, 21:19
Ну да, все, плюсанушвие позитивному комментарию про Аршавина, это ослы. Один ты - дартаньян.
  5
Мигалков
21.04.2016, 21:07, ред.
Комментарий в популярных вводит нас всех в заблуждение. Напоминаю, что именно Аршавин считатет что наши ожидания от игры сборной - это наши проблемы. Именно Аршавин пробухал Богом данный футбольный талант в английских пабах. Именно Аршавин бросил жену с кучей детишек и судился с ней не желая платить алименты и как-то участвовать в жизни детей.
И что, за все это мы должны любить Андрея?
У меня нет никакой злобы к Аршавину, и уж тем более зависти к человеку, который к 30 годам по своей воле потерял все стоящее что у него было в этой жизни: семью и футбол. Я могу испытывать только жалость к этому некогда успешному футболисту, любящему отцу и мужу..
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт