Новости
 

Фалькао: «Рассчитываю поиграть в Европе ещё пару лет»

21.04.2016, 15:58

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао, права на которого принадлежат «Монако», поделился мыслями о своем будущем:

«Не знаю. Пока я не думаю о следующем сезоне. Когда закончится нынешний, я начну думать об этом, а пока я лишь хочу получить игровое время, впереди еще 4 матча.

Мой опыт игры в Англии оказался непростым. Было нелегко, так как я не играл постоянно, как на это рассчитывал.

Я слежу за МЛС. Думаю, эта лига будет развиваться, так как у американцев есть для этого все.

Я никогда не зарекаюсь, но на данный момент я думаю о Европе. Рассчитываю поиграть здесь еще пару лет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Фалькао Радамель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
22.04.2016, 00:07
к сожалению после травмы так и не вышел на свой уровень
  0
Чемпион Соккера
21.04.2016, 21:58
Фалькао:"Рассчитываю протирать лавку в Европе ещё пару лет"
  0
KaZёL
KaZёL
ответ savik1995 (раскрыть)
21.04.2016, 19:30
Причём тут АТМ? или так,абы написать хоть что-нибудь?"Ярос Love"-написал(и сделал ударение)что Фалькао везде играл как топ форвард,и лишь в Челси его загнобили,мол даже в МЮ он играл хорошо....сечёшь?
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ярос Love (раскрыть)
21.04.2016, 19:22
Следи за новостями по чаще, в Челси он большую часть времени, как обычно был травмирован, после травм восстанавливался и потом вновь травмировался...сейчас после травмы набирает форму.
А про загубленные таланты, не надо писать лишь о Челси, я тебе достаточно игроков приведу в пример и из стана Барселоны, да и любого другого ТОП клуба. Всегда так было, есть и будет в большом футболе.
  0
10-Lil KyAs-10
21.04.2016, 17:48
Так обидно за него, такой великолепный игрок слился.. Ведь был сильнейшим центрнапом мира..
  0
Землянин
21.04.2016, 17:47
Ещё срубить бабла на халяву, сидя на лавке в очередном клубе олигархата :~))
  0
Ярос Love
Ярос Love
ответ savik1995 (раскрыть)
21.04.2016, 17:46
Спасибо ,за уточнение мил человек
  0
savik1995
savik1995
ответ KaZёL (раскрыть)
21.04.2016, 17:45
Заиграл он то как раз в Атлетико (Мадрид)
  1
Санчо Панса
21.04.2016, 17:38
Дай то Бог, Тигр! Еще в 2012 году он был одним из лучших нападающих чуть ли не мира, а теперь о нем мало кто говорит. Желаю ему все таки найти именно свою команду и покинуть наконец-таки АПЛ) Не его это чемпионат и другого мнения быть не может.
  0
Zimka
21.04.2016, 17:15, ред.
Румыния, Польша, Болгария, на худой конец спартак.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ярос Love (раскрыть)
21.04.2016, 17:10
Разве Радемель в Челси лишь не заиграл?а МЮ?(после травмы).
  0
Ярос Love
21.04.2016, 17:05
Челси клуб который хоронит таланты,в своё время великолепный Шева,там просидел на скамейке,теперь тоже самое происходит с Радамелем Фалькао ,горе клуб ,горе тренера.
  1
dzvinka
21.04.2016, 16:52
"поиграть" и "посидеть на скамейке" теперь уже синонимы?
  0
лолос
21.04.2016, 16:38
Давай в "Локо", у них как раз с форвардами проблемы. Или в "Зенит" вместо Хулька, тот уже на чемоданах, Китай зовет!)
  0
jet_set
21.04.2016, 16:26
В Атлетико пора возвращаться.
  1
caravanbashi
21.04.2016, 16:24
Жаль, что такой игрок сдулся, все таки их связка с Халком прогремела на весь мир.
  0
sir_Alex
21.04.2016, 15:59
Яркий пример собственноручно загубленной карьеры.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт