Новости
 

Бышовец: «Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в „Динамо“ на место Кобелева»

21.04.2016, 15:33

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец полагает, что в случае отставки Андрея Кобелева с поста главного тренера московского «Динамо» любой специалист, пришедший на его место, рискует значительно подпортить свою репутацию:

«У „Динамо“ календарь очень сложный, и любая замена Кобелева... Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в команду, имея такую череду матчей, начиная с ЦСКА. Проблемы у „Динамо“ начались еще в прошлом сезоне. Это касается решений по игрокам и решений, которые принимались тренерами в подготовительный период. В конце сбора в команду пришли игроки, которые не вписались еще в состав по тем или иным причинам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Бышовец Анатолий, Кобелев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Воин трои
22.04.2016, 09:11
На твоё то место приходили последние 20 лет, хоть и была выжженная земля
  0
Kerri
22.04.2016, 01:13
Сейчас уволить КобелевАндрей довольно глупый поступок.
  0
Sem25
Sem25
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.04.2016, 23:18
Да у него много ляпов было, которые россиянин не может сделать. Оговорюсь, умный не может. А он не дурак. И на "Спартаковсих" тоже "орел". Посмотрите его сегодняшние комментарии.
  0
ЮЗИК
21.04.2016, 21:54
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sem25 (раскрыть)
21.04.2016, 21:16
Москва не может быть злом. Я с ним так плотно не общался, как Вы. Но странность заметил, как то он написал, что в России без блата нельзя устроиться на работу, более, чем сборщиком торговых тележек в супермаркете.((( Я из бизнеса, и меня по протекции взять непрофессионала , никто не заставит. Тяжелый он парень, это точно! И всегда на наших ветках.((((
  1
Sem25
Sem25
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.04.2016, 20:52
Не может нормальный человек талдычить: Москва-зло, Сартак и Динамо - диагноз, Украина... Все как под копирку и с завидным постоянством. Так не бывает! Это делается намеренно. Все ведь очевидно.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sem25 (раскрыть)
21.04.2016, 20:47
Честно скажу-не знаю.
  0
Gotlib
21.04.2016, 20:23
Кобель нормальный тренер! Не нужен нам самоубийца Бышовец!
  2
Expert-disport
21.04.2016, 20:13
Чо то самого бышевца ни куда не зовут, а ведь заслуженный ссср. "Любой спец" - хоть рискует, а он уже ни чем! Так что можно пукать ртом в полный рост!
  3
Sem25
21.04.2016, 20:03, ред.
Просмотрев комменты на ветке, хочу сказать спасибо тем, кто не унижает и не бьет упавшего, а поддерживает его. Это ценно. В этом сила нашей страны(в том числе). И никакие ряженые со всея Руси, ничего с этим поделать не смогут! Спасибо, Друзья!
  5
EAGinLE
21.04.2016, 19:46
Динамо и Кобелеву удачи .
  4
красноярец
21.04.2016, 19:33
удачи Динамо.
  4
Sem25
Sem25
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.04.2016, 19:30
Вы уверены, что этот персонаж имеет отношение к России?
  3
пелеvin
21.04.2016, 19:23
...возьмите уже Светоча куда-нибудь...хоть в Мордовию, что ли )
  1
bestolochch
21.04.2016, 19:20
БышовецАнатолий В общем, с ними все понятно
  0
Vladimir808
21.04.2016, 18:43
Светоч продолжает борьбу за место ГТ Динамо. ЭтоИнтересно
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.04.2016, 18:41
Совершенно верно! Желающие такие, что проиграв все матчи, кроме одного с Зенитом - победа! Динамо не сможет обогнать те клубы, у которых нет денег доиграть этот чемп, они уже в фнл практически.Это очень плохо и прискорбно, но это данность- кризис.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ sten312 (комментарий удален)
21.04.2016, 18:35
С петардой ,, всея Руси" подсуетится))) рупор ,,правды" о Динамо))) на Зенитовскую ветку я зашёл, поздравить с победой, его там нет. Дежурит только на наших. Меня в игнор поставил, поэтому Вам пишу.))))
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.04.2016, 18:27
Тут все просто. Ему отказали, вот он и пугает БышовецАнатолий))))
  3
Caniggia
21.04.2016, 18:18
А сам БышовецАнатолий так и норовит оказаться на месте Кобеля.
  0
Муслим90
Муслим90
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.04.2016, 17:48
Хватит уже ныть про этот матч. Ваши сами виноваты, не надо петарды на поле бросать, к тому же Динамо и так было впереди...2 года назад Динамо и без этих петард лишило вас чемпионства
  6
Санчо Панса
21.04.2016, 17:42, ред.
Как боженька смолвил Анатолий Федорович! Именно так. Я вообще не завидую Андрею Николаевичу! Команде надо подниматься наверх, а как это сделаешь, если впереди игры в основном с очень добротными коллективами. Только играть на моральноволевых, что бело-голубые и делают в 2016 году!
  0
Kurt Bekelman
21.04.2016, 17:36
Бышовец себе и так репутацию подпортил в 2007 году, когда его Локомотив занял впервые место ниже 5
  1
Павел Амурский
21.04.2016, 17:25
БышовецАнатолий, НАДО БЫТЬ ЗОМБИ.
  0
Паша 1984
21.04.2016, 17:24
любая замена Кобелева... Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в команду, имея такую череду матчей, начиная с ЦСКА.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892770.shtml........... Нужно быть тренером,а не помелом чесать) а то дай вам 3 состава тогда вы порешаете за место в 6 и то не факт
  1
Зенит 2015
21.04.2016, 17:12
Бышовец, Хаген .... , кто ещё чё нить скажет правдивого? Первый на вранье просто на жизнь зарабатывает, второй на травку.
  1
holms918
21.04.2016, 17:01
БышовецАнатолий, тот кто придёт на место Кобелева совершит героический поступок.
  0
alfranza
21.04.2016, 16:55
Ждем самоубийц.
  0
Leha-ha50
21.04.2016, 16:43, ред.
Ну, Толя , ты то старый халявщик, на все готовенькое привык. Где ты был , когда спартачи затеяли бучу против Садырина, письма поганенькие писали, тебя просили назначить??? Чего молчал то и не вступился за коллегу??? Хотел сам на чемпике порулить???
Был бы ты порядочный, то выступил бы с заявлением в поддержку Садырина, а не сидел бы дома, втайне надеясь, что именно ты сборную на турнир повезешь.
Так , что засунь свое мнение куда подальше. Все у Динамо наладится, только вот с ферплюем разгребутся и дело пойдет!!!
  4
guf ak-47
21.04.2016, 16:39
руководство там хорошо старается...
  2
caravanbashi
21.04.2016, 16:22
Курбан бы их вытянул за уши из кобелевского болота. Чем раньше Кобелев уйдет, тем больше шансов у ментов не оказаться в пердиве. Назначение Кобелева было изначальной ошибкой.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
21.04.2016, 16:19
И что? Тебе лично легче станет?Не беспокойся не попадет Динамо в ФНЛ,туда есть желающие.
  5
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ КЭТиК (раскрыть)
21.04.2016, 16:17
Спартак-2,кажется по условиям не может попадать в ПЛ.
  2
PATRIOT1965
21.04.2016, 16:16, ред.
Найдется такой человек,поверьте и далеко он не будет считать себя самоубийцем.
  3
a3r3v3
21.04.2016, 16:05
БышовецАнатолий может прийти,все равно тренер ни какой и ему портить не чего
  0
Fejero
21.04.2016, 16:02
Да Светоч сам с радостью бы Динамо взял, вот и отпугивает потенциальных конкурентов...
  2
ioska
21.04.2016, 15:58
Он так радовался, что доже отказался встретиться с Черчесовым ,который сказал, все расскажет о игроках. Его ответ был, что ему это не нужно!!!
  0
Venezuela
Venezuela
ответ КЭТиК (раскрыть)
21.04.2016, 15:47
Тебя не смущает, что вторые команды не имеют права выходить в Премьер-лигу, если там играет их первая команда?
  13
КЭТиК
21.04.2016, 15:45
Стыковой матч: Динамо - Спартак-2 вполне вероятен.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт