Новости
 

Годин рискует не сыграть в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией»

21.04.2016, 14:07

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин, получивший повреждение во вчерашнем матче 34-го тура Ла Лиги против «Атлетика» и не сумевший доиграть поединок до конца, может пропустить первую полуфинальную встречу Лиги чемпионов против «Баварии».

Сообщается, что у игрока была диагностирована травма задней поверхности бедра, из-за которой уругваец может не успеть восстановить до матча с немецким клубом, который состоится 27 апреля.

Ожидается, что в таком случае, место Година в стартовом составе «индейцев» займет Люка Эрнандес

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Атлетико М
Персона: Годин Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern_and_LAL_fan
21.04.2016, 20:27
Годину скорейшего выздоровления,он нужен команде,ждём к матчу с БМ на ВК
  0
ЮЗИК
21.04.2016, 19:51
Очень жаль давать такую фору немцам ЭтоИнтересно
  0
octv
21.04.2016, 17:34
болеем за Атлети и ждем Испанский Финал ЛЧ.

Мадридское дерби в финале. Было бы очень символично...
  1
Санчо Панса
21.04.2016, 17:33, ред.
Хотелось бы, чтобы в полуфинале оба коллектива сыграли в своих сильнейших составах! Диего Годин отлично отыграл ответный матч против Барселоны) Надеюсь, что он все таки успеет восстановится к битве против Баварии Мюнхен.
  0
ДСА
21.04.2016, 16:48
Зато теперь есть шанс отличиться Эрнандесу.
  0
022
022
21.04.2016, 16:45
Лучший защитник в мире на данный момент, вы просто матчи Атлетико не смортите, думаете так легко на 0 сыграть.
  2
Qvincy
21.04.2016, 15:46
Ну в принципе никто не подходит к полуфиналам в полных составах, это тенденция (кто лучше справляется с трудностями тот и побеждает в турнире)
  2
просто кто то
просто кто то
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
21.04.2016, 15:16
не согласен прям никак)
  0
wostriks
21.04.2016, 15:13
ГодинДиего Существенная потеря.
  1
просто кто то
просто кто то
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
21.04.2016, 15:00
я настаиваю! вот кто сильнее его на протяжении последних пары лет?
  0
raptorGM
21.04.2016, 14:56
Потеря огромная будет для матрасов.
  1
jet_set
jet_set
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
21.04.2016, 14:35
Да это поклонники каталонского кружка. Я привык что у них от меня судороги начинаются)
  3
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
21.04.2016, 14:22
думаю востоновиться
  1
Vane4ek
21.04.2016, 14:22
Печально...на данный момент лучший ЦЗ Ла Лиги и один из в мире!) Должен успеть восстановиться!)
  3
Гаpет Бейл
21.04.2016, 14:19
ГодинДиего потеря для матраса!
  0
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ jet_set (раскрыть)
21.04.2016, 14:19
На тебя кто то жалобу кинул)))
  2
просто кто то
21.04.2016, 14:18
это очень серьезная потеря для матрасов, годин уже года 3 защитник №1 в мире!
  0
Станислав Станиславович
21.04.2016, 14:15
Это серьезная тогда потеря будет для Атлетико, желаю им удачи в полуфинале.
  0
jet_set
21.04.2016, 14:12, ред.
Финал "Реал - Бавария" был бы украшением турнира.
  7
Viduka
21.04.2016, 14:09
Существенная потеря.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт