Новости
 

Иньеста: «В команде всё время царила позитивная атмосфера»

21.04.2016, 13:34

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал, что игроки команды никогда не теряли оптимизма по ходу недавнего неудачного отрезка сезона:

«То, что мы долго не побеждали, лишь делает нас счастливее. У нас менталитет победителей.

В раздевалке команды все время царила позитивная атмосфера. Когда у вас что-то не получается, на команду оказывают давление извне, в спорте приходится сталкиваться с трудностями. Кто старое помянет, тому глаз вон.

Нам нужно сосредоточиться на оставшихся 4-х поединках в Ла Лиге, дабы они прошли по необходимому нам сценарию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ BorZ105 (комментарий удален)
22.04.2016, 09:42
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ Never say never (комментарий удален)
22.04.2016, 09:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ЮЗИК
21.04.2016, 18:50
Оно и заметно,что расслабились ИньестаАндрес
  0
Jessperknut
21.04.2016, 18:05
Каспер перегнул палку. Неймар истерил и гнал на Альбу, тут ни о какой прекрасной обстановке и речи быть не может.
  0
10-Lil KyAs-10
21.04.2016, 17:56, ред.
Местные соккеровские представители неполноценных оказывается лучшие Иньесты знают какая атмосфера царит в раздевалке Барселоны.. Хоть и привык к тому что барсафобы умом обделены, но тут даже я удивился подобным заявам, это ж как мозги свои посеять надо было чтобы такое нести..))

Когда игроки орут друг на друга во время игры - это процесс нормальный, обычный.. Тот кто этого не понимает просто подтверждает тот факт что нихрена не шарит в футболе, однако какие-то звуки в силу своего девичьего характера должен издавать..))

И когда лицемеры и балаболы обвиняют в лицемерии и лукавстве - это просто верх наглости и плинтус интеллектуальный..
  3
Санчо Панса
21.04.2016, 17:49
Ох, лукавит Андрес! Что то явно не договаривает. Не хочет, видимо, разглашать тайну Барселоны) Ну да ладно, пусть это будет на совести капитана Барсы.
  0
Cules2013
21.04.2016, 17:19
Ну не знаю...Насчёт радости и веселья думаю Иньеста перегнул, но не думаю, что все там прямо готовы перегрызть друг другу горло, как думают мадридисты. Напряжение безусловно есть, но ничего критического. Скорее спад физической формы у игроков, чем какие-то разборки в раздевалке. А Иньеста, что скажет, что всё плохо? Мог бы выразиться и менее оптимистично, но ничего такого криминального и не вижу. Мы не бываем в раздевалке Бырсы и не знаем какая там атмосфера. Почему бы и не положительная? По крайней мере так считает Андреас, имеет полное право.
  3
Cules2013
Cules2013
ответ Fejero (раскрыть)
21.04.2016, 17:14
Неплохо)))))
Насчёт Неймара и Альбы - никто точно не знает, что он там ему сказал. Конечно же Марка раздует скандал из чего угодно, они же из Мадрида. Даже, если он в самом деле послал его в то самое место. И что? Многие игроки дают волю эмоциям на поле, когда что-то идёт не так. Вы посмотрите как игроки общаются с судьями - сколько их посылают в очень грубой форме, смеются над их решениями, крутят у виска, нарочно аплодируют и т.п. И что? А сколько раз вратари за матч дают втык своим защитникам за плохую игру? Давайте каждый такой эпизод по 10 раз обмусоливать, а почему нет? Может Неймар ничего и не говорил, или потом извинился, мы та откуда ТУТ знаем, как всё было?! Да немного Ней зазвездился, ну так раньше помню его сколько по ногам били, сколько провоцировали, а он вёл себя спокойно - меня тогда это даже удивляло. Ну вот сорвался на Баррагане, с кем не бывает. Коста так, что ни матч, то скандал! И его меньше обсуждают, он же не из Барсы...
  1
Особо ОпасеН
21.04.2016, 15:39
Иньеста живет в своём собственном мире))
  1
ALBA BARCELONA 21
21.04.2016, 15:33
Глоры Барселоны,как каталонофан должны знать,что Королевский ,Величайший Клуб Реал,лучшая команда в мире всех времен а Роналду лучший футболист всех времен.
  1
van pedro
21.04.2016, 14:45
Эхх.Спад..Как не вовремя..Чуть было все не проиграли
  3
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.04.2016, 14:45
В игре типа так не бывает, да, фобик?
  0
Fejero
21.04.2016, 14:31
Неймар там наверное самый позитивный был...
Бразилец по натуре добрый человек, поэтому после матча с Валенсией не мог не поделиться позитивом с Барраганом...
И про Альбу тоже не забыл... видит - парень грустит, дайка скажу ему ченить позитивное...
  0
da da da
21.04.2016, 14:26
Энрике конечно знатно троллит алжирского бедуина))
  2
sir_Alex
21.04.2016, 14:22
И вдруг она исчезла!
  7
ALBA BARCELONA 21
21.04.2016, 14:03
На позитиве проиграли три раза почти подряд,ничего не скажешь,
То,что проигрывали и вылетели из ЛЧ Иньесту делает счастливее.
Нашел что сказать.
Пусть Пике ему текст напишет перед интервью.
  1
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.04.2016, 14:03
а по адекватнее быть можешь ?! будь мужиком а то у вас все трансы тёлки !
  3
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.04.2016, 13:59
сливочник АЛАБА играет в Баварии ! Альба в Барсе !
  5
jet_set
21.04.2016, 13:54
Не ожидал такого от Иньесты.
Хотя, под грузом который давит на тебя из руководства, плюс этот гном вечно ноющий и забирающий награды, такие как Золотой мяч, которые должны были достаться тебе, и не такое начнешь говорить.
  6
barcelonistas
21.04.2016, 13:52
Судя по тому видео, что Алвес выложил после вылета из ЛЧ - даже слишком позитивная...
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ spartach091 (комментарий удален)
21.04.2016, 13:49
Неймар такой же ЭГО как и Криш !
  1
Vadzim933
21.04.2016, 13:48, ред.
БОже мой!Да это реально какой-то клуб лицемеров.
ТОлько проигрывали и кричали друг на друга матом,а тут полумертвую Депортиво обыграли и опять у них уже семья и сказка.
тьфу
Вылетели из ЛЧ и наверное пришли в раздевалку и улыбались,излучая позитив.Довольны что вылетели.Вот от кого,но от иньесты не ожидал такого лицемерия
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт