Новости
 

Головин: «В моих голах была большая доля везения»

21.04.2016, 13:05

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, дубль которого помог «армейцам» обыграть «Краснодар» и выйти в финал Кубка России, не стал скрывать. что в его голах присутствовала большая доля везения:

«Думаю, все игроки были герои! То, что удалось забить — очень хорошо, но здесь есть большая доля везения.

Какой была тренерская установка? Обычной — попытаться стать лидерами на поле, атаковать. Думаю, у нас это получилось. Хорошо, что удалось забить три мяча.

Забивал ли раньше голы, подобные первому в ворота „Краснодара“? Забивал, но только на юношеском уровне, в летнем первенстве за команду 1996 года рождения. Примерно такой же гол был.

В финале выйдем с боевым настроением, постараемся победить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Головин Александр
Матч: ЦСКА 3:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
21.04.2016, 19:38
  0
cska-62
21.04.2016, 19:17
Везёт тому, кто ВЕЗЁТ, а не халтурит... :-))))
  0
112910415
21.04.2016, 18:39
скромность приветствуется
  0
Санчо Панса
21.04.2016, 17:54
Молодец, Саша! Искренне рад за молодого и талантливого полузащитника ЦСКА и сборной России. Эти голы ему конечно на будущее пригодятся, чтобы стать еще более матерым футболистом) Желаю ему отличной игры на будущее и поехать со сборной на ЕВРО-2016!
  0
pterodaktel
21.04.2016, 16:27
ГоловинАлександр удачи таланту
  0
Leha-ha50
21.04.2016, 16:01
Все ОК , Саня!!! Колотуха у тебя - что надо!!! Удачи в дальнейшем!!!
  1
Andres Inesta
21.04.2016, 15:20
Скромничает Александр
  1
sir-5
21.04.2016, 15:06
Не останавливайся,чтобы "везло" и дальше.
  1
ДСА
21.04.2016, 13:45
ГоловинАлександр - новая надежда России на суперигрока.
  0
yrasikos22
21.04.2016, 13:28
Второй Аршавин растет,удачи таланту !!!
  1
RUSTY8
21.04.2016, 13:23
заметьте Головин забил больше, чем дзюбиньо со смолоссеном в начале карьеры, и ни где не трындить, и ни у кого ничего не требует...так держат Санек, сборной нужны новые Мостовые с Аршавинами
  3
AntiClockWise
21.04.2016, 13:20
Хочется пожелать удачи парню и чтоб ему удалось то, что у нас и всех остальных не получилось. Главное работать над собой и убрать деньги на второй план. Вот станешь футболистом с большой буквы, докажешь всем, что ты настоящий, а не как многие, тогда можно будет и подзаработать на своём имени, а сейчас главное, чтоб голова работала в правильном направлении.
  0
SHMEL
21.04.2016, 13:19
Скромность это хорошо,но талант не пропьёшь.
  1
pomor45
21.04.2016, 13:15
В финале вряд ли.
  0
Red blu
21.04.2016, 13:12
ВСЕ РАВНО МОЛОДЕЦ!!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт