Новости
 

Промес: «Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“»

21.04.2016, 12:38

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не зарекается, что останется в команде на следующий сезон: 

«Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“. Все знают, что я счастлив в „Спартаке“, но не хотел бы давать обещание, которое потом не смогу выполнить. Я молод, амбициозен и сейчас показываю достойный футбол. Никто не знает, что будет этим летом, но я хотел бы остаться в „Спартаке“.

Все знают, что я счастлив здесь, и мне не хотелось бы уходить до тех пор, пока я не помогу „Спартаку“ добиться успеха. Пусть это будет выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВOPOНЕЖ
22.04.2016, 13:47
вот сколько смотрел игр спартака в этом сезоне, уровень игры Промеса намного выше , чем у его партнеров по команде...

но один он спартак никогда не вытянет из этого болота, в котором сейчас находится самая популярная команда России 90х годов
  0
Судья
Судья
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
22.04.2016, 08:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
mat73
21.04.2016, 21:47
Кто проплатил такую "новость"?
  0
Ангел неБесГрешен
21.04.2016, 21:31
Промес понял, что его жестоко нае..ли, когда трындели о титулах о любви народа. Титулы были, но 15 лет назад, а народ любит прикалываться над Спартаком. Тут у них действительно равных нет...
  0
Red blu
21.04.2016, 20:29
Уже и до Промеса стало доходить

что ему в спартаке- середняке

ничего не выиграть!!!
  1
cska1948
21.04.2016, 19:58
Вроде совсем недавно была инфа о том, что Промес собирается продлить контракт со СпаМом. И вдруг такой разворот.
  1
145532
21.04.2016, 19:49
Никто тебя за это судить не будет ,твой уровень действительно выше РФПЛ !
  0
TihonAlt
21.04.2016, 19:34
Лучший.
  0
starche
21.04.2016, 19:33
Ну, вот и намылился..................
  1
Павел Амурский
21.04.2016, 19:24
спартак оставьте ПромесКвинси в покое!
  0
красноярец
21.04.2016, 19:14
а как же чемпионство?
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Evilhuman (раскрыть)
21.04.2016, 19:14
Думаешь???
  0
ХУБУЛ
21.04.2016, 19:13
Нельзя было Артьёмку в самолёт пускать.
  0
Sueverny
21.04.2016, 18:51
Ну, Квинси, я буду разочарован уходом хорошего футболиста из российского чемпионата. Только не узрел - при чем здесь Кубок Росии?Там давно нет никакого Спартака. Попробуйте в чемпе, перспективы не ахти.
  1
ShirokovI
21.04.2016, 18:30
алессиос !!! дорогой мой друг ))) как дела?
  0
Чупакабра
21.04.2016, 18:28
Очередной истинный спартаковец который счастлив играть за такой клуб дал задний ход.)
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ n1gga (раскрыть)
21.04.2016, 18:21
Маур)))
  0
n1gga
n1gga
ответ Evilhuman (раскрыть)
21.04.2016, 18:19
а кто манков спасет?
  0
Evilhuman
21.04.2016, 18:16
да уж, спартак мягко говоря ,команда не уровня Промеса, хорошо что осознание к нему пришло не поздно,ещё может спастись
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ShirokovI (раскрыть)
21.04.2016, 18:11
И это твои личные проблемы) Ахаха!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Savel777 (раскрыть)
21.04.2016, 18:08
хоть не сказал "...остаться в Премьер Лиге или избежать стыков....."
  0
Savel777
21.04.2016, 18:06
Какие интересные задачи озвучил Промес.)
Амбициозненько
  3
морозз
морозз
ответ RIR68 (комментарий удален)
21.04.2016, 18:03
По просьбам коней...я остаюсь, друзья мои закадычные всё таки!
  0
Jeck Denielse
21.04.2016, 17:57, ред.
Какие то слабенькие у парня амбиции "....выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России"......
А как же стремление к золоту, к ЛЧ ???
".....Никто не знает, что будет этим летом......" - да все уж знают.....придёт Бекиич.....внедрять антиспартаковский защитный футбол......что бы было много-много "тухленьких" побед.........
  1
МапС
МапС
ответ n1gga (раскрыть)
21.04.2016, 17:52
Шлифуя лавку.
  0
DIDI 23
21.04.2016, 17:47
Не надо лишних слов ПромесКвинси
  0
МапС
21.04.2016, 17:44
Старые песни о главном. Федун зарплату не подымет - прощай, Промес... А ведь он по-ходу единственный, кто достоин повышения!
  2
alexxxi
21.04.2016, 17:39
Столичную команду с богатейшей историей сделали посмешищем, грустно.
  0
Серёга с Горелова
21.04.2016, 17:34
На данный момент,спартак тот клуб,в который(да простят меня болельщики спартака)приходят,что бы засветиться,он как трамплин для основной массы игроков спартака. Трофеев в данном клубе,скорее всего ещё долго не будет(я не язвлю,а только высказываю своё мнение),по этому,вряд-ли тут на долго задержутся ,талантливые игроки.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.04.2016, 17:33
Привет)
Тогда 99.9%, что уйдет, а 0,1%, что останется (Федун предложит просто суперские условия);)
  1
112910415
21.04.2016, 17:31
доигрались, допрыгались ...
  0
albertselim
21.04.2016, 17:24
Промес,не в тот клуб ты перешел .
  0
barcelonistas
21.04.2016, 17:22
И не надо ничего обещать. Игрок стоящий - увидим его в топовом чемпионате 100%.
  0
александр тарасов 1
21.04.2016, 17:22
Беги, парень ! Беги без оглядки из этого болота и будет тебе благо !
  0
fastex1
21.04.2016, 17:17
Хороший игрочек.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ The Frei (раскрыть)
21.04.2016, 17:16
во всем мире, только за с-б-голубых начинают болеть в утробе матери
  2
The Frei
21.04.2016, 17:13
А как же слова про Спартак в сердце про то что с детства за Красно-белых болел?
  1
морозз
21.04.2016, 17:06
Все правильно...летом надо уходить!
  1
Zimmer
21.04.2016, 16:51
ПромесКвинси, а по подробнее о счастье в "Спартаке" можно? Поделись пожалуйста.
  0
n1gga
21.04.2016, 16:50
Беги и не оглядывайся, а лучше посмотри на Таски! человек всего лишь в аренду ушел, а стал чемпионом Германии!
  4
ShirokovI
ShirokovI
ответ spartach091 (комментарий удален)
21.04.2016, 16:36
прост )))) типчик не по нраву мне)
  0
Землянин
21.04.2016, 16:29
Зато Клуб заработает на трансфере :~))
  0
kizlik
21.04.2016, 16:26
Перевод с толерантного : Летом я уйду! ПромесКвинси
  2
просто кто то
21.04.2016, 16:21
самый правильный выход для обеих сторон - промеса отпустить, а спартак - расформировать.
  0
178Rus
21.04.2016, 16:11
и мне не хотелось бы уходить до тех пор, пока я не помогу „Спартаку“ добиться успеха. Пусть это будет выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России -

а Промес вообще в курсе про 13 лет без трофеев? или он заключил контракт по схеме "пока хоть что-нибудь не выиграю не уйду"
  0
Шуnя771
21.04.2016, 16:10
  0
makkie
21.04.2016, 16:07
После нескольких минут общения на ветке делаю вывод - у оппонентов кончились доводы, пошёл тупой троллинг и съезжание с темы.

Будьте проще, господа.
Всем удачи, пора и домой выдвигаться.
  0
Независимое Мнение
21.04.2016, 16:07
Перевод с толерантного : Летом я уйду!
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.04.2016, 16:02
И где же твой чудо-КПД? Гол Спартаку? Я пишу про последние матчи, а не про вялотекущее дерби. Что Муса показал с Зенитом, Ростовом, Локо?

Хотя бы один момент имел во всех матчах?
Что за привычка у вас все переворачивать с ног на голову и отвечать только на удобные вопросы?
  0
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2016, 16:00
Ноль - это слишком голословно!
Практически во всех матчах Промес приносит пользу, не голами, так своими активными действиями. Или ты считаешь, что крайний полузащитник должен забивать в каждом матче пока остальные члены команды балду пинают?

С Зенитом Промес голевой пас отдал по сути и начал вторую голевую атаку.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт