Новости
 

Суарес обошёл Роналдо по количеству голов за «Барселону» в ходе одного сезона

21.04.2016, 11:13

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес обошел бывшего игрока «сине-гранатовых» Роналдо по количеству мячей, забитых за один сезон.

Оформив покер в ворота «Депортиво» в матче 34-го тура Примеры, уругвайский форвард записал на свой счет 46-й, 47-й, 48-й и 49-й голы в текущей кампании.

Феномен же в сезоне 1996/1997 сумел отличиться за «блаугранас» 47 раз.

Больше Суареса по ходу одного сезона за «Барселону» забивал лишь его напарник Лионель Месси, который, к слову, делал это 5 раз. Рекордным же показателем для Месси является результат в 72 гола, которого он достиг в сезоне 2011/2012.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона» Фото: fcbarcelona.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис, Роналдо, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zayrchik
zayrchik
ответ Iron Mike (раскрыть)
25.04.2016, 04:53
что ты мочишь))))))) ахахах
  0
kokshareal
24.04.2016, 05:40, ред.
Я не против Барселоны, но судейство оставляет желать лучшего. Все решают статус и деньги. И не зря Барселона сократила отрыв, когда оторвалась очков на 14, чтобы оставался ажиотаж, а это деньги. Футбол стал чисто "шоу" , как рестлинг
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ zayrchik (раскрыть)
23.04.2016, 14:48
а ты значит глор реала и роналду ? я болельщик барсы , а ты кто ?
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2016, 13:10
Приветствую! Возможно я был моложе и поэтому игра казалась мне ярче ))) Но на Роналдо, особенно на ЧМ2002 и потом в Реале я смотрел как на футбольного волшебника, с его то проблемами со здоровьем. Всегда не любил Интер, но Зубастика уважал ))
  1
zayrchik
zayrchik
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22.04.2016, 01:03
конечно не видел, откуда?
это же глор барсы, ему лет 15
  1
zayrchik
zayrchik
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
22.04.2016, 01:00
ты забыл сказать что это мнение барсаглора
  1
Wh_Rabbit
21.04.2016, 23:51
Два лучших центрфорварда на всей моей футбольной памяти
  0
romashQua 91
21.04.2016, 20:54
Роналдо батя футбола своего поколения. Лучший форвард последних лет 20, по моему скромному мнению. А на данный момент Суарес лучший форвард в мире
  2
KaZёL
21.04.2016, 19:44
Зубастик 3 раза за карьеру кресты рвал,и снова возвращался,такое не многим дано.
  2
starche
21.04.2016, 19:40
Суарес в этом сезоне очень хорош.
  0
Omar Izmailov
21.04.2016, 19:29
суарес на равне с месси лучший в мире, неймар чуть позади, суарес не тока лучший бомбардир команды, но еще и лучший ассистент, фантастика
  2
Omar Izmailov
21.04.2016, 19:23, ред.
роналдо взял в том году золотой мяч, да и конкурентов у него особо не было , в отличии от суареса, феномен один из лучших в истории футболистов, который стоит в одном ряду с пеле, марадоной,ди стефано, гарринчи, кройффом роналдиньо, зиданом , месси и тд, а суарес один из лучших в мире на сегодняшний день
  2
Iron Mike
21.04.2016, 18:28
Не нравится мне он. Вот если бы ему зубы все удалили, или операцию стоматологическую, чтобы зубы не так торчали, тогда бы он может и смог бы рассчитывать на мое уважение, а так нет. Зубы его не слушаются. Он сам по себе, зубы сами по себе. Какое уважение к такому?
  2
Iron Mike
Iron Mike
ответ Сoкрaт (раскрыть)
21.04.2016, 18:22
Если ты про футбол, то они втроём никогда и в одиночку никогда, и вообще никогда
  0
YNWA
21.04.2016, 18:14
КАК ИГРАЛ РОНАЛДО, ТАК НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ СЫГРАЕТ- ЭТО ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО СПАСИБО РОНАЛДО, ЧТО Я СМОТРЕЛ ЕГО МАТЧИ ЗА ИНТЕР И РЕАЛ . Я ПОМНЮ ДАЖЕ ПОБРИЛСЯ В 1998 Г ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ.
  1
10-Lil KyAs-10
21.04.2016, 18:00
Великолепен! Наверное единственный из нынешних нападающих который по своему уровню игры максимально близко приблизился к Роналдо на фоне остальных
  3
Ismadiyar
21.04.2016, 17:58
Шикарнейшее достижение, конечно до 72 Месси врядли кто то доберется, но обойти Роналдо, это вам не обойти Роналду
  4
Сoкрaт
Сoкрaт
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
21.04.2016, 17:54
Вообще, если ты про футбол, то португальцу до Неймара, Месси, Суаресу очень далеко, если ты про футбол
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ AGRON (раскрыть)
21.04.2016, 17:47
ты явно не видел игру Роналдо, раз так говоришь.
  3
Рыбус__Мацей95
21.04.2016, 17:45
В Урганте Зидан сказал бразилец роналдо тот футболист который смог его удивить!
  0
lobsterdam
21.04.2016, 17:40
чем гордятся? играют с детским садом и сами радуются как детишки победе над безвольным соперником
  1
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ Сoкрaт (раскрыть)
21.04.2016, 17:34
я про футбол вообще! а ты думай по мере своей испорченности
  2
Сoкрaт
Сoкрaт
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
21.04.2016, 17:06
Да сколько можно об этом Марокко, достал уже, конечно не превзойдут, они даже и пытаться не будут
  0
Рыбус__Мацей95
21.04.2016, 16:54
за то Суарес неймар месси вместе взятых никогда не превзойдут Роналду португальца!
  1
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ JepPs (раскрыть)
21.04.2016, 16:52
а ты тогда в штаны [Соблюдайте правила ]?
  2
AGRON
AGRON
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21.04.2016, 16:03
Все правильно написал, Суарес - первый, Роналдо - второй ) Никак не рядом
  1
BLIZKRIG
21.04.2016, 15:15
МессиЛионель с чем его и поздравляю!
  0
JepPs
21.04.2016, 15:10, ред.
только Роналдо тогда было 20 лет и играл весь сезон с болями в колене....после травмы в ПСВ .......конечно это не та травма которая была в Интере,но все же

а Суаресу вроде не 20 да и колено целое.... еще и Месси в партнерах
  7
Apsny
Apsny
ответ bursenola (раскрыть)
21.04.2016, 14:52
Конец сезона покажет кто есть кто.
  1
Ruslan3132
21.04.2016, 14:48
Ну рядом с зубастиком не стоит конечно ставить уругвайского кусаку )
  3
aaa01
aaa01
ответ Amanreca (раскрыть)
21.04.2016, 14:45
Ты че несешь ? Роналдо в 20 лет забил 47 мячей, а Суарес в 29 !
  5
Анжи-Арена05
21.04.2016, 14:42
И не стал бы сравнивать ту барсу с этой, колоссальная разница в классе!! Роналдо такие напарники как Месси и Неймар и не снились
  1
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.04.2016, 14:40
Кусачке минимум 29
  1
Анжи-Арена05
21.04.2016, 14:40
Ему до Роналдо как раком до Китая!!!
  4
da da da
21.04.2016, 14:34
во что что,но в Барселоне всегда играли лучшие полузащитники и нападающие.))
  2
bursenola
bursenola
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
21.04.2016, 14:33
школьники, че с них взять)
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ bursenola (раскрыть)
21.04.2016, 14:29
Да они всегда статистику под себя гнут, еще и статистику на Кубке Короля покажеь
  0
Rattlehead
21.04.2016, 14:29
А какие потрясающие голы забивал Феномен,просто фантастика.


  6
bursenola
bursenola
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
21.04.2016, 14:19, ред.
а почему ты только удобную себе ла лигу взял?) не пробовал турнир посильнее рассмотреть?) лч например) там тебя сюрприз ждет) на всяких леванте грех не отыграться) а если брать в той же ла лиге голы реально сильным клубам (топ-10), то у роналду их 12 за 1350 минут, а у суареза 13 за 1530. и тут провал)
  2
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.04.2016, 14:01
а он разве футбол играет ?! чтобы в стане Барсы был ?!
  2
phantom46
phantom46
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.04.2016, 13:57, ред.
Не путай РоналдУ с РоналдО
  6
jet_set
jet_set
ответ NGY (комментарий удален)
21.04.2016, 13:45
Дай свой мэйл Нариман.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ нoГГано (раскрыть)
21.04.2016, 13:34
Вот именно Глупо.

Щя оно сильнее,Суарес и сильнее Роналдо.
  1
Omar Izmailov
21.04.2016, 13:31
Статистика Луиса Суареса за Барселону

Матчи: 92
Голы: 74
Голевые передачи: 49

Лучший, Эль Пистолеро
  12
нoГГано
21.04.2016, 13:27
Глупо сравнивать Ла Лигу тех годов и нынешних
  0
BarcelonaMD
21.04.2016, 13:19
в след.сезоне надо делать трансферы и ОСНОВА такая нужна:
Bravo.Alba-Mascherano-Hummels-Aleix.Busquets-Iniesta(Veratti)-D.Suarez(вернуть из аренды).Reus-Suarez-Messi

( вот это будет мощь )
  0
Jeck Denielse
21.04.2016, 13:12, ред.
Вот уж где количество опережает качество.....
Глупо сравнивать Роналдо который забивал голы используя невероятное мастерство и скорость и Суареса которому и деваться некуда ибо 90% его команда атакует,разница в классе команд первой тройки и остальных стала похожа на пропасть.....сравните Депортиво 20 лет назад и вчерашних побитых....
З0 % своих голов уругвайчик забивает фоля или на грани.....толчки,пинки,укусы,локти,наступы,щипки и т.д.

Думаю никогда ,никогда ЗМ неполучат забивалы "подленькие внутри" и колючие снаружи типа Суареса или Косты..........
  4
bursenola
bursenola
ответ DJIIN (комментарий удален)
21.04.2016, 13:08
увы и ах, но даже бензема сейчас на голову выше суареза по средней результативности. у бенза больше гола за матч в ла лиге и лиге чемпионов, чего нет ни у кого из мсн. поплачь)
  0
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ pomor45 (раскрыть)
21.04.2016, 13:06
По первому согласен они оба друг друга толкали а по офсайдам пересмотри ещё раз
  0
bursenola