Новости
 

Манчини: «Место в квалификационном раунде Лиги чемпионов было далеко от нас, теперь оно ещё дальше»

21.04.2016, 10:21

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини остался доволен игрой своих подопечных, несмотря на поражение в поединке 34-го тура Серии А против «Дженоа» (0:1):

«Мы заслуживали победить, но, к сожалению, таков футбол.

Я похвалил своих футболистов, ведь они сыграли хорошо. Во время пропущенного гола мы зазевались, но в остальном действовали солидно.

На перерыв мы должны были уходить при счете 2:0 в нашу пользу, тогда все бы сложилось иначе. „Дженоа“ – крепкий соперник, и когда вы не забиваете, рискуете нарваться на контратаку.

Нам нужно прибавлять в действиях у чужих ворот. Странная получилась игра, казалось бы невероятным, даже если бы мы сыграли вничью, не говоря уже о поражении.

Место в квалификационном раунде Лиги чемпионов было далеко от нас, теперь оно еще дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Дженоа 1:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
21.04.2016, 16:52
Манч ну как же ты надоел уже ты идиот провались трижды пропадом ты нам весь сезон испортил а вьет как все хорошо начиналось.
  0
caravanbashi
21.04.2016, 14:51
Иди в Зенит, Манчи, там оно всегда будет светить над головой.
  0
Unknown10
Unknown10
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.04.2016, 13:44
по другому и не услышишь от болельщиков юве))
  2
pomor45
21.04.2016, 12:52
В ведомстве Сатаны всё так, когда заслуживаешь победы, получаешь поражение, и наоборот. Сатана тоже играет ..... людьми, любящими большие деньги.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
21.04.2016, 12:32, ред.
Понятно. А успех Интера 2010 года это было последствием коррупционного скандала в Италии? Или же нерадзурри просто были настолько хороши, что у них не было конкурентов?
  0
ЛокоМос
21.04.2016, 12:22
А ведь я был одним из тех, кто был уверен, что Интер главный претендент на золото вместе с Юве.....
Куда что подевалось? Играть что ли разучились или.....
Интеристам виднее, но удивили точно....
  0
elmi.eyubov
21.04.2016, 11:55
В находитесь там где должны находиться. Хотя желательно вы должны находиться еще ниже.
  0
Санчо Панса
21.04.2016, 11:34
Как говорится сами виноваты! В итоге нерадзурри снова останутся без трофеев. Где же Маур, который мог бы их вернуть на вершину итальянского футбола)
  0
Kerri
21.04.2016, 11:32
МанчиниРоберто ничего нового.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Mara (раскрыть)
21.04.2016, 11:13
У Вангала хоть философия,у этого даже отмазки не получается:)
  0
Mara
21.04.2016, 11:11
Мне одному отмазы Манчини напоминают отмазы ван Гала?
  4
КЭТиК
21.04.2016, 11:06
При МанчиниРоберто результата как не было до него, так и не будет при нем.
  0
pterodaktel
21.04.2016, 11:05
  0
sir_Alex
21.04.2016, 10:46
И всё благодаря Манчини.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт