Новости
 

Зидан: «Для нас ничего не изменилось, мы продолжим делать то, что делаем»

21.04.2016, 08:25

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 34-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» (3:0) и прокомментировал повреждение Криштиану Роналду:

«Роналду почувствовал боль в конце матча, но пока не могу делать никаких заявлений. Думаю, что там ничего серьезного, диагноз узнаем в четверг, но сейчас я более спокоен, чем во время матча.

Мы отлично играли с самой первой минуты встречи и образцово действовали в защите. Я рад отношению к игре каждого футболиста.

Ничего не изменилось: мы все еще отстаем на одно очко, поэтому продолжим играть в свой футбол и делать то, что делаем». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 3:0 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
21.04.2016, 10:35
Зидан растет как тренер
  1
Germann
Germann
ответ DenimTornado (раскрыть)
21.04.2016, 10:19
Согласен коллега с Вашим мнением - о классической десятке...
  0
DenimTornado
DenimTornado
ответ Germann (раскрыть)
21.04.2016, 10:03
Да потому все трое футболисты несильно думающие. Классический номер на майке хорошего тренера - 10.
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Паша 1984 (раскрыть)
21.04.2016, 09:40
Уже гонят во всю вместе с Неймаром)
  1
Germann
21.04.2016, 09:29
Даже если завтра уволят Зидана, то на мой взгляд - уже отработанный им промежуток в качестве тренера Реала (не какой нить средненькой команды) - не позволит говорить о провале его как тренера....!!! И это очень важно!!! Если начинаешь не с низу, а на вершине - то начало очень важно!!! Вон где сейчас - Феррара, Индзаги, Зеедорф??? Увидим ли мы их еще когда нить в качестве тренеров больших команд?
  0
Erik15
21.04.2016, 09:11
Зидан всё правильно делает.Маленькие ротации,каждую игру.Все играют и есть возможность отдохнуть.Команда на ходу и это главное!
  0
Паша 1984
21.04.2016, 08:39
Зидан молодчага,утер носы многим барсаглорам со старта)все они так ждали марта месяца))а тут глядишь к концу апреля и Энрике погонят.)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт