Новости
 

Суарес и компания катком проехались по «Депортиво»

20.04.2016, 22:53

В матче 34-го тура Примеры «Барселона» камня на камне не оставила от «Депортиво». Покер на свой счет записал форвард Луис Суарес.

Ла-Корунья, стадион «Риасор».

«Депортиво» — «Барселона» — 0:8 (0:2)
Голы: Суарес 11, 24, 53, 64, Ракитич 47, Месси 73, Бартра 79, Неймар 81.  

«Депортиво»: Фернандес, Наварро (Фажр 58), Сидней, Лауре, Хуанфран, Кани (Картабия 59), Бергантиньос, Москера, Борхес (Гутьеррес 70), Перес, Риера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо.

«Барселона»: Браво, Бартра, Альба (Адриано 70), Дани Алвес, Бускетс (Рафинья 71), Ракитич, Маскерано, Иньеста (Серхи Роберто 59), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждение: Кани 30. 

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Депортиво 0:8 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
benchn1
21.04.2016, 18:43, ред.
в 6ти из 8ми голов вратарь даже не пытался отбивать, просто делал вид, что он пытается
особенно в голе бартры где он даже руку не вытянул, а просто упал, а первый гол дак вообще смех, мяч во вратарской, а он даже не выходит, ахахахха
  0
Zidane5-10
21.04.2016, 17:51
во как..... стоило Барсе обыграть аутсайжера, сразу появился барс ф. где был, когда Барса влетала всем подряд ХЗ)))))
  1
realmadrid92
realmadrid92
ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
21.04.2016, 17:43
Факт есть факт, а затыкать кого-то тебе еще рано
  0
Forint
Forint
ответ LEGGI (раскрыть)
21.04.2016, 17:10
у каждого клуба есть болелы неадекваты - "крайности". Среди болел барсы много здравомыслящих тут.
  0
LEGGI
LEGGI
ответ Forint (раскрыть)
21.04.2016, 16:30
ты единственный адекватный фан Барсы тут на моей памяти
  0
benchn1
benchn1
ответ aventure61 (комментарий удален)
21.04.2016, 14:42
ну насчет воротника мышей и фарта ты погорячился, это называется мастерство - так и должен играть вратарь
  0
benchn1
21.04.2016, 14:40
я не понимаю, чему так рады болельщики барсы? выиграли 14 команду испании со счетом 8:0 и всё, все проблемы забыты? к чему все эти сравнения Роналду и Суареса, Реала и Барселоны, Барса выиграла свой матч, Атлеты выиграли свой, Реал выиграл свой, чемпионская гонка продолжается и случиться может всё что угодно, а кто уже досрочно решил, что барса чемпион - это была всего лишь 14-ая команда Испании
  1
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ realmadrid92 (раскрыть)
21.04.2016, 14:20
Закрой пасть быдло!!!
  0
Forint
Forint
ответ LEGGI (раскрыть)
21.04.2016, 12:32
Ниче подобного. Парочка потерявших связь с реальностью глорья - не всчет.
  1
Xavi
21.04.2016, 11:26
Оторвались на сопернике, как говорится. Суарес был неудержим!
Месси дал 121-ю голевую, а это рекорд Ла Лиги. Сыграл 344-й матч в Примере, это новый рекорд среди всех аргентинцев.
  5
darkhan1968
21.04.2016, 11:20
4 гола и 3 голевых передачи что это за треш Суарес монстр
  5
Iron Mike
Iron Mike
ответ madrid live (раскрыть)
21.04.2016, 11:00
Да, согласен, наша с тобой Барса совсем уже разучилась играть. Только договорняки , и только судьи спасают нас(
  0
LEGGI
21.04.2016, 10:47
еще 2 дня назад фаны Барсы кричали выгнать Энрике, клубу нужна перестройка, продать MSN, ахаха
  1
madrid live
21.04.2016, 10:35
Чемпионская игра.
Не то что у нашего аутсайдера.
  1
hardpony
21.04.2016, 10:18
барцелона проснулась! короли вернулись! просто смешно. цска мордовию обыгрывает с похожим счетом буднично. цска>барселона
  1
koks netkoff
koks netkoff
ответ barc-f (комментарий удален)
21.04.2016, 09:58
после того как ты в свою нору залез и снова выполз - читать твои ненужные тексты вообще смешно)) Да и сам ты смешон)))
  0
RonReal
RonReal
ответ barc-f (комментарий удален)
21.04.2016, 09:52
Ты где был писарь? Оклемался?
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.04.2016, 09:30
Дзюба:"Это позор!"
  0
Iron Mike
21.04.2016, 09:20
Откровенный договорняк. Когда барса научится играть в футбол? Когда начнет выигрывать честно?
  2
Судья
Судья
ответ Великий Фергюсон (комментарий удален)
21.04.2016, 08:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
Амба Нагорск
21.04.2016, 08:37
У Суареса без вопросов ЖелезныеЯйца
  1
Андрей Григорьян
21.04.2016, 08:15
Рано или поздно Барселона должна была проснуться, хотя в игре против Валенсии игра уже шла но не везло им, а так даже если выиграют два трофея надо будет выходить на трансфер активный!
  1
Big_bearrr
21.04.2016, 07:57
С победой Барса! Ждем дальнейших побед, ну и дальше чемпионства... КРУТО
  0
Прохорович
21.04.2016, 07:57
ух как барСуки расхвалились, еще лажанетесь .
  1
Vane4ek
21.04.2016, 07:54
Красавцы ребята!) Особенно Суарес со своими 4 + 3 за матч !) Порадовали долгожданной победой!) Ждем чего-то подобного в ближайшем домашнем матче против Спортинга!)
  3
Dreamlake
21.04.2016, 07:52
Барса с победой!!! Интересно, где были люди которые набрали 50+ лайков, когда Барселона проиграла
  3
ЛокоМос
21.04.2016, 07:51
Как Барса выиграет, то барса ф тут как тут, с отчетом какие они красавчики.
Как проиграют...нет его..дел много, игру не смотрел...болеет....)))))))
  3
realmadrid92
21.04.2016, 07:21
Первый гол Суареса это что-то с чем-то. После первого тайма игроки Депора сломались. Хватит уже таскать Барсу
  0
Karshyga
21.04.2016, 07:15
...и тут Барса говорит своим преследователям: "Хрен вам, а не чемпионство!!!" уахахаха))))))
  4
Forint
21.04.2016, 07:12
Порадовал момент когда Неймар не пожадничал и покатил мяч на Суареса. Дружный коллектив превыше всего.
  1
капустко
21.04.2016, 07:11
Всё что не забили Валенсии, залетело Депору ).
  0
10 Zidane
21.04.2016, 06:59
ахаха наконец то барса фу появилась

он тайный фанат Реала
  2
Forint
21.04.2016, 06:51
Барс-ф, ответь пожалуйста, зачем вся эта голая статистика!? Запоминаются победы и титулы. Постоянные параллели с Мадридом вообще ни о чем.
  4
Дедуктор
21.04.2016, 06:49
Явно сдали матч. Однако. барсуки не дотянули. должно было быть 11:0. а сделали только 8.
  0
Rruma
21.04.2016, 06:47
Да Суарес очень хорош! Лучший в Кошке.
  0
Forint
21.04.2016, 06:47
Хочется спросить, где вы были хлопцы с комментами в топе, когда Барса терпела неудачи!?
По игре скажу - хочется верить что этот разгром поможет выйти из психологической ямы. Почувствовать вкус победы и обрести мотивацию. В том что Барса проигрывала виновата она сама. Был бы огонь в глазах, и Матрас смогли бы пройти.
  5
-Владислав-
21.04.2016, 06:24
уже даже "эксперты" соккера поняли, что Суарес лучше распиаренных чипсожуя гнома и неженки неймара вместе взятых..
  1
kokshareal
21.04.2016, 05:43
Не хотелось даже смотреть эту клоунаду, депортиво с метра не забили раза 4...
  2
Судья
21.04.2016, 04:57
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Санчо Панса
21.04.2016, 04:37
В этом матче Барселона реально забила все то, что не забила Реал Сосьедаду, в ответном поединке ЛЧ против Атлетико Мадрид и в последнем матче против Валенсии на Камп Ноу) Как говорится злая и мотивированная Барселона это очень грозное оружие и Луис Энрике наверняка им дал большой нагоняй перед матчем! У Суареса теперь 30 голов только в Ла Лиге и он тоже включается в гонку за Золотую Бутсу) С разгромной победой всех адекватных болельщиков Блаугранас
  0
АлексейИ
21.04.2016, 03:01
Вот это настоящая Барселона! Жаль, что спад пришелся во время выступлений в ЛЧ. Была бы настоящая мясорубка с Баварией.
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Любезный (раскрыть)
21.04.2016, 01:53
Селин ты мой кумир детства.)
  0
Любезный
21.04.2016, 01:32
теперь не пишут месси и компания
  1
Apsny
Apsny
ответ Forza Milanista (раскрыть)
21.04.2016, 01:12
Про 1-0 что ли?)
  0
3ton
3ton
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.04.2016, 01:11
видно тебе еще и окулиста надо прописать
  0
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Apsny (раскрыть)
21.04.2016, 01:07
ответ был этому . перепутал
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NOVA (комментарий удален)
21.04.2016, 01:06
Что читать?Уже удалили.
  1
Apsny
Apsny
ответ Forza Milanista (комментарий удален)
21.04.2016, 01:04
Что слабовато?
  0
mi_karmos
mi_karmos
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.04.2016, 01:03
слейся от сюда глор реала
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ MRHM-1988 (комментарий удален)
21.04.2016, 01:01
Что за бедлам? Я всегда бываю -хоть проигрыш ,хоть выигрыш,хоть ничья.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт