Новости
 

Гинер: «На данный момент в России есть только два топ-клуба — ЦСКА и „Зенит“»

20.04.2016, 22:32

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» (3:1) и прокомментировал игру полузащитника Александра Головина, который забил два мяча в ворота «быков».

«Не хочу никого обидеть, но на данный момент в России существуют только два топ-клуба — ЦСКА и „Зенит“. Мне было не принципиально, с кем играть в финале Кубка. Как болельщику, мне понравилось, как команда сегодня действовала на поле. В какой-то степени сегодняшний матч, судя по тому, как мы играли, получился продолжением второго тайма нашей предыдущей встречи с „Локомотивом“.

Головин пока только учится играть в футбол, ничего особенного он еще не сделал. Он — наш воспитанник, пускай играет, растет. Надеемся, что он превратится в игрока, который будет играть в основном составе на стабильно высоком уровне. Главный тренер сделал на него ставку и угадал. Конечно, это порадовало всех наших болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Гинер Евгений, Головин Александр
Матч: ЦСКА 3:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovanoff01
vovanoff01
ответ Летов (раскрыть)
08.05.2016, 02:06
Ну вот именно, завоевал КУЕФА, а сейчас нет такого. Что же теперь забыть и простить?? Прямо, Бородач какой-то будет)
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
06.05.2016, 00:25
А ты тогда выспался и опять про жиденькое затянул... Точно больной человек... Родителей жалко...
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
30.04.2016, 14:56
Головин не может быть воспитанником другого клуба - на момент получения этого документа он был в ЦСКА. Где бы он не учился раньше, там он не мог получить аттестат просто по малолетству.
  0
skiros
skiros
ответ pereletnii (комментарий удален)
25.04.2016, 08:31
"В 90-е и России не было,а ты про спартак."

Как это можно понять? Если ты имел ввиду другое, так и составляй предложение правильно "умник". Ах да, мы же на уроке русского языка или литературы.... т.е. я имел ввиду другое. Ну ты сам догадаешься.
  0
OLS
OLS
22.04.2016, 22:40
Глоры, типа народного клуба, скоро звезды ваши отваливаться будут, клей хоть купите!!
И не завидуйте... хотя нет, завидуйте, лопните от зависти!!
  0
Зенит 2015
22.04.2016, 04:22
Честно говоря, в составе пока и, к счастью для нашей сборной и футбола, только один жеребёнок заслуживает особого внимания. Это Головин! Поздравляю я, да я думаю что и многие, ЦСКА с его присутствием в вашей команде и рассчитываю что он всё же бросит бесперспективный клуб и перейдёт в единственный топ- клуб, Зенит который.
  0
Летов
Летов
ответ vovanoff01 (раскрыть)
22.04.2016, 02:17
Зенит завоевал КУЕФА,а не победил в Лиге Европы,я не смешиваю турниры,а Куусюси в 1985 году блистал,победив заодно и Зенит)
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ Петр 1 (раскрыть)
22.04.2016, 02:16
На РУСИ МАТУШКЕ,на блаженных,да юродиевых не обижался да же царь-батюшка,а ты тут путаешься ентому дитёнышу что-то объяснить))))))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ vovanoff01 (комментарий удален)
22.04.2016, 01:47
Про тебя можно сказать,на воре и шапка горит! Продолжай выкручиваться,может и за грамотного даже сойдешь,хотя вряд-ли,но все равно старайся!))) А вот в плане высмеять у тебя как-то очень жиденько вышло,так что дерзай,совершенствуйся,взрослей и умней(а,что,а вдруг!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ vovanoff01 (раскрыть)
22.04.2016, 01:40
Блажен, кто верует!)))
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ ТОС (раскрыть)
21.04.2016, 20:09
Чего нет, того нет... Ждем-с...
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Летов (раскрыть)
21.04.2016, 20:07
Ну да, был другой формат, но сути дела это не меняет. Тогда и условия, и возможности у Спартака также были другими.
Ты же не предлагаешь каждый раз при смене формата обнулять все достижения. Так то КУ тоже теперь в прежнем виде нет. Готов забыть про победу в 2008 по этой причине?
А Куусюси когда играл в полуфинале?
  0
лошадка35
лошадка35
ответ FC RSM (раскрыть)
21.04.2016, 18:15
)))
конечно, не было)
и со спартаком потом аж 2 раза не было)))
  0
VadimR
VadimR
ответ Efimych (комментарий удален)
21.04.2016, 15:39
Потому что он никакой роли уже не играл...
  0
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.04.2016, 15:29
Это как раз у вас бревно в глазу. Офсайд, которого в Ростове не было, вы видите, а свой домашний матч не вспоминаете, где было полное судейское попустительство.
  0
Jeber
21.04.2016, 15:16
Есть два топ-клуба и один дно-клуб - Спартак.
  1
форева
форева
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 14:43
В 2012 году Головину было 15 лет и это был просто ребёнок занимающийся футболом в Ленинск-Кузнецкой футбольной секции. А с 2012 года он пришёл в топ школу топ клуба России и будучи её воспитаником стал тем кем щас является.) А то получается у тебя , что если ребёнок начал играть в футбол в своём дворе под руководством пенсионера дяди Пети из 2 подъезда, то потом в 7 лет прийдя в школу спама он уже не их восспитаник и никогда им не станет.)))
  0
Ajax_L
21.04.2016, 14:41
Топ-клуба может и два, а Супер-Клуб один - это СпаМ. и Тут трудно поспорить. У него всё с приставкой супер. Особенно амбиции. Вот увидите - Аленичев уйдёт по окончании сезона, типа не соответсвует задачам клуба. И такая чехарда будет очень долго - пока не поймут - всё надо начинать с нуля.
  0
P4ELINE
21.04.2016, 13:27
И те не ТОП.
  0
hiv85
hiv85
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2016, 13:15
грош цена всем зенитовским трофеям, лидерству, победам, забитым голам, добытым в кабинете.
  0
SHMEL
21.04.2016, 13:13
Гинер прав.Головин красава,удачи и футбольного роста ему в дальнейшем.
  1
pomor45
pomor45
ответ Sueverny (раскрыть)
21.04.2016, 12:58
Совесть взаймы - это и есть стыд.
  0
papic337
papic337
ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
21.04.2016, 12:57
В чемпионате России Спартак в верхней восьмерке.
  0
pomor45
21.04.2016, 12:56
Гинер - скромный хвастун.
  1
hansa1
21.04.2016, 12:48
льстит себе еврей
  1
Sueverny
21.04.2016, 12:31
И про "два клуба" верно и про прогресс Александра Головина. Не сбавлять темпа. Впрочем, с наступлением весны ЦСКА играет сильнее. Может из-за того, что девушки становятся красивей?
  2
Sueverny
Sueverny
ответ Aris (раскрыть)
21.04.2016, 12:24
Может у Вас можно занять "стыд и совесть"? Поделитесь, не жадничайте..
  2
Петр 1
21.04.2016, 12:15
Aris
Сегодня 11:54
Это как же нужно ненавидеть страну, чтобы такое говорить!

Это административный ресурс у двух клубов...ЭТО ТОЧНО,
Ни стыда, ни совести!

-------------------------------------------------------------------------------------
точно? ты уверен?))
  0
makkie
makkie
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 11:57
Тсссс, не ломай коням логику)
А то сейчас разозлишь Великолепного - накроет всю ветку своими копипастами )))
  2
Aris
21.04.2016, 11:54
Это как же нужно ненавидеть страну, чтобы такое говорить!

Это административный ресурс у двух клубов...ЭТО ТОЧНО,
Ни стыда, ни совести!
  0
makkie
21.04.2016, 11:48
Ну тогда "Горько!" топ-клубам ))

Я смотрю на ветке прямо идиллия питерских и гиннеровских.
Перед финалом Кубка снова пойдут лицемерные посты, ничего удивительного.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Великолепный (раскрыть)
21.04.2016, 11:39
4-6 и 7-1
  1
Петр 1
21.04.2016, 11:39
если только на нашем, восточноевропейском уровне
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ kolpino08 (комментарий удален)
21.04.2016, 11:33
Как ЦСКА может быть топ-клубом,если он до сих пор не играет на своем стадионе,вот-вот появится)))Понесло Остапа)))
  0
a3r3v3
21.04.2016, 11:22
Скорее ПУП - клуба))))) ГинерЕвгений
  0
PATRIOT1965
21.04.2016, 11:21
Если это топ-клубы,то ты топ-модель.Топы они,блин.Зенит ближе к этому названию и то не то-клуб,а ЦСКА каким боком,сливает все и вся и главная цель участие,для получения бабла.Бабло получают,вводят статью-для работы с судьями и так по кругу.
  1
yrasikos22
21.04.2016, 11:18
Головин, большой талант растёт !!!
  0
Урия Гип
21.04.2016, 11:11
Гинер, не примазывайся.
  0
zazenitku
21.04.2016, 11:00
Спартак никто за людей не считает.
Впрочем ничего нового.
  0
VadimR
VadimR
ответ Efimych (комментарий удален)
21.04.2016, 10:46
Ты игру смотрел?! Бенфике во втором матче просто фартануло, если бы не удар "в слепую" попадание в крестовину и отскок, думаю в 1/4 был бы питерский клуб!
  1
cska1948
21.04.2016, 10:32
Топ-клубы, только на уровне российского чемпионата.
А вот про Головина Гинер правильно сказал. Не стал захваливать. А то сколько их уже было, молодых талантов и где они сейчас.
  0
Судья
Судья
ответ kolpino08 (комментарий удален)
21.04.2016, 10:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Пепс
Пепс
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.04.2016, 10:30
Свои вытри йопт. Те объяснили доступно - куда как и почему "попрыгал" Рубин... и после его "увода" идет простой дележ первого второго места между двумя "ТОП" и откуда берутся эти самые стабильные результаты... ха ха ха... ладно страус , дыши ровно... ничего не слышу ничего не вижу ....забей на все... ЦСКА чемпион :)))
  0
skiros
skiros
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2016, 10:26
Зенит играл почти с дублем Бенфики. А вот Бавария нет.))
  1
skiros
skiros
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2016, 10:24
90-е это не только 1990 год. А с 1990 по 1999. И Россия образовалась в 1991 году. Так, для справки.
  1
skiros
skiros
ответ kolpino08 (комментарий удален)
21.04.2016, 10:22
Так он и не написал что ЦСКА топ клуб. Как раз наоборот. Он просто про провалы ЦСКА тактично умолчал))
  0
hiv85
hiv85
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2016, 10:22
ну что, стату посмотрел, которую тебе великолепный любезно предоставил... так кому надо прозреть?
  0
ДАША Д
21.04.2016, 10:11
У ГинераЕвгения мания величия.
  0
Великолепный
21.04.2016, 10:11, ред.
pereletnii

Сегодня 09:27
ответ пользователю hiv85, Сегодня 09:08
Как Цска сезон начал помнишь?
На левых пеналях вьехал
--------------------------------------

"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два левых пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2016, 10:09
"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт