Новости
 

Кононов: «ЦСКА заслуженно победил»

20.04.2016, 22:17

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями после поражения в 1/2 финала Кубка России от ЦСКА (1:3).

«ЦСКА заслуженно победил. Хозяева очень мощно отыграли первый отрезок. Мы много ошибались, ЦСКА создавал моменты, вследствие ошибок пропустили голы в первом тайме, поэтому поздравляю ЦСКА с выходом в финал. Смолов? Игра на игру не приходится. Достаточно плотно с ним играли, у него были удары, но не попадал в створ ворот.

Головин очень хорошо проводил до этого все игры. Конечно, просматривали матчи ЦСКА и делали определенные выводы. Он хорошо выглядел, забил два прекрасных гола, особенно первый. Тут и наша ошибка. Ещё не смотрел конкретно голы, но прекрасные были удары. Трудно было играть вратарю во всех голах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег, Головин Александр
Матч: ЦСКА 3:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ SHMEL (раскрыть)
22.04.2016, 19:01
Считаешь, что договорняк?
  0
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land
ответ Tajfun (раскрыть)
21.04.2016, 18:35
Это уже радует всех болельщиков. Только Галицкий был вчера чернее тучи. В Химки лично прилетел, значит, ждал только победы.
  0
АРАРАТ Ереван
21.04.2016, 13:24
Было такое впечетление,что Краснодар не ставил задачу обезательно пройти ЦСКА, Краснодар скорее всего и так как минимум в лиге европы,и они поставилицель бится за пу евку в ЛЧ,и доп игра унесла бы и силы и эмоции...Календар легкий так что посмотрим что будет.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Kerri (раскрыть)
21.04.2016, 13:17
Он уже прочно в основе закрепился.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ pomor45 (раскрыть)
21.04.2016, 13:16
По моему ты другой матч смотрел,а Кононов всё чётко разложил по полочкам,ни дать,ни взять.
  1
pomor45
21.04.2016, 13:13
Впечатление от игры ЦСКА ложное и Кононов скромничает, потому что будь больше удачи в завершении отличных атак Краснодара в первые 30 минут, то песня была бы совсем иной.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ muntian (раскрыть)
21.04.2016, 11:57
Кононов играет с тем материалом,что ему предоставил Арустамянов.Этот материал большего результата не дает,предел.Останется он в клубе,пусть руководство усиливает состав,если хочет ЛЧ.
  0
PATRIOT1965
21.04.2016, 11:54, ред.
Краснодар все силы оставил в Грозном.Для них матч в Грозном принципиальнее,чем матч на кубок России.Гол забитый Тереку Смоловым,со слов судейского испектора ФИФА Натана Бартфельда засчитан ошибочно.Так что выдумывают у нас свои российские правила.Иванов лжец.
  0
muntian
muntian
ответ Rruma (раскрыть)
21.04.2016, 11:38
полуфинал не сливают,проиграли и все,зачем искать в каждом матче какую-то подоплеку?
  0
muntian
21.04.2016, 11:07
Кононов доиграется.Если в зону ЛЧ в этом сезоне не попадет Галицкий может попросить его на выход.
  0
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ Tanya Krasnodar Land (раскрыть)
21.04.2016, 10:39
Краснодар и так в европе играть будет, а Цска с победой.
  0
cska1948
cska1948
ответ Rruma (раскрыть)
21.04.2016, 10:19
Галицкий специально приехал в Москву, чтобы лично проконтролировать "слив". Чтобы его команда с дуру не решила выиграть. Так?
  2
Ольга13
21.04.2016, 07:59
ГоловинАлександр порадовал несказанно!
  1
Redbluemaunt
21.04.2016, 01:00
После третьего забитого гола,ЦСКА включил энергосберегающий режим!
  3
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Rruma (раскрыть)
21.04.2016, 00:59
Заговор,или Гинер все купил?!?)))
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ kastites (комментарий удален)
21.04.2016, 00:57
хахахахаха!!!
  3
Kerri
21.04.2016, 00:33
ГоловинАлександр провел хорошую игру, надо закрепляться в основе.
  1
x_none
21.04.2016, 00:11
Кубок за ЦСКА!
  2
Великолепный
20.04.2016, 23:48
Это точно - великолепная уверенная победа ЦСКА на классе))
  2
Tajfun
Tajfun
ответ Tanya Krasnodar Land (раскрыть)
20.04.2016, 23:35
Читайте регламент, если оба финалиста КР участвуют в Еврокубках то путевка от финала достается 5 команде чемпионата. (примерно так) По факту-то она достанется 3 , но и 4 и 5 команда попадут в ЛЕ.
  6
Tanya Krasnodar Land
20.04.2016, 23:30
Победить то , победили. С чем и поздравляем. Но зачем ЦСКА Кубок России и выход в ЛЕ, если у армейцев уже выход в ЛЧ. Зачем? ЦСКА , не дали возможность другим поиграть в ЛЕ на новом стадионе.
  0
Rruma
20.04.2016, 22:32
Слив! (
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт