Слуцкий: «Надеемся на дальнейший прогресс Оланаре»

20.04.2016, 22:13

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги полуфинального матча с «Краснодаром» (3:1).

«Играли с классной командой, наши матчи с которой в последние годы складываются очень трудно. Преимущество, которое мы заработали в первом тайме, и то, что укрепили его в самом начале второго тайма, создало нам гандикап, который было сложно растерять.

Что касается игры Оланаре, то он прибыл к нам только на третьем сборе, поэтому у нас не было много времени, чтобы вписать его в команду. Но уже вторая его игра в стартовом составе: с „Локо» он забил, сегодня действовал качественно. Надеемся на его дальнейший прогресс.

Головин с возобновления чемпионата является игроком стартовой обоймы и делает то, что должен делать игрок стартового состава ЦСКА".