Новости
 

Дубль Головина помог ЦСКА выйти в финал Кубка России

20.04.2016, 21:25

Во втором полуфинале Кубка России ЦСКА переиграл «Краснодар» и теперь сразится в решающем матче с «Зенитом».

Химки, «Арена-Химки».

ЦСКА — «Краснодар» — 3:1 (2:0)
Голы: Головин 35, 40, Дзагоев 46 — Сигурдссон 73.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко, Вернблум, Ткачев, Головин (Тошич 78), Муса (Панченко 90+3), Оланаре (Набабкин 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Марков, Сигурдссон, Каборе, Мамаев, Петров, Лаборде (Жоаозиньо 55), Ахмедов (Вандерсон 64), Перейра (Ари 47), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Вернблум 38, Каборе 65, Смолов 81.
Удаление: Каборе 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 3:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ CL2014 (раскрыть)
23.04.2016, 19:25
На Миранчука,ПОФИГУ! Головину прогресса!!!
  0
Red blu
Red blu
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 20:12
а мне твои!
  0
Red blu
Red blu
ответ Исмагил (комментарий удален)
21.04.2016, 20:11
Отменят когда спартак-середняк будет за него бороться в финале!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 17:23
Ну вообще то ЦСКА вел в серии 1 0 потом 2 1, так что подучи мат часть, это потом Металлург вырвался 3 2, но ЦСКА доблестно на чужом льду выиграл!
З.Ы. А так противостояние равных команд, но ЦСКА чуть чуть не хватило... Но команда всего 2-й сезон показывает такую игру, так что все будет, со временем...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 17:20
Честно, мне льстит сравнение с самым успешным футбольным менеджером в России!
  0
Tommy Lee
21.04.2016, 15:32
Ари вообще дно в последнее время. Зачем его только выпускают.
  0
Red blu
Red blu
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 13:21
Лучший в составе спартака Федун все ждет хотя бы тухленькой победы от спартака-середняка!
  0
Goger90
21.04.2016, 12:26
Финал будет интересным.
  0
Goger90
Goger90
ответ Урия Гип (раскрыть)
21.04.2016, 12:24
Если бы у вас в воротах голкипера не было, Амкар бы вас вообще уничтожил.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 11:47
Вот это похоже на правду. А Краснодару нечего в ЕК делать, если матчи сдаёт.
  0
Red blu
21.04.2016, 11:37
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Удачи ЦСКА в ФИНАЛЕ!!!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Урия Гип (раскрыть)
21.04.2016, 11:33
Если бы не Кержаков проиграли бы в основное время))
  0
Урия Гип
21.04.2016, 11:07
Если бы не Головин, проиграли бы, по пенальти.
  0
jeyone
jeyone
ответ Женя Гинер (раскрыть)
21.04.2016, 10:43
Не сглазь, а то одно по имени кокоша уже назвали так )))
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 10:40
Ну от порядочной свиньи другого комментария и ждать глупо ))))
  2
Великолепный
21.04.2016, 09:43
Уверенная, великолепная победа ЦСКА на классе)) Всех Красно Синих с заслуженной победой и выходом в финал Кубка России))
  1
Воин трои
21.04.2016, 09:34
Привет парни
Всех с победой
После незаслуженного и обидного поражения хоккейной братии, футболисты легко и самое главное без нервотрепки разобрались с достаточно сильным и неудобным для себя соперником.
Предельная концентрация с первых минут, плюс удачная реализация моментов (не зря говорят о белых и черных полосах, Локо отскочил, тут вернулось со сторицей).
Особенно рад за нашего мальчонку Сашу Головина, спортивная наглость, юношеский задор и поставленный удар, вот предметная составляющая его игры и она делает его новой звездочкой нашего чемпионата.
Браво парень-так держать.
А команде эта уверенная победа, надеюсь поможет ударно и без потерь закончить этот календарный год и завоевать два трофея.
ВПЕРЕД ЦСКА, а мы Вас поддержим.
  4
LeoBater
21.04.2016, 09:13
Зениту в финале отгрузить пару-тройку!
  0
Germann
21.04.2016, 09:00
М-да, тот случай - когда за победивших радостно, а за проигравших - грустно... А по сему - армейцам поздравления!!! А Краснодару - самообладания и удачного финиша в чемпионате - обязательно в Еврокубковой зоне!!!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 08:46
13 лет без побед - один ответ
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
21.04.2016, 08:45
До великого лавочника спартака ему придется долго падать
  0
RamonCSKA
21.04.2016, 08:42
Вообще он из этой позиции забивает 4 раз в официальных матчах на сколько я помню,с правого угла штрафной,удар у него очень хорошо поставлен и сильный и точный
В мобильности и технике парню надо прибавлять,а так головин хорош,похоже покупка широкова пошла на пользупользу,конкуренция рождает рост
  1
CL2014
CL2014
ответ redbluegorsk (раскрыть)
21.04.2016, 08:24
Да ладно... Миранчук не хуже сиял не так давно назад и видно что ничего не показал
  0
красноярец
красноярец
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 07:50
а 15 лет без побед?
  1
Санчо Панса
21.04.2016, 04:42, ред.
Смотрел весь матч и такого мощного ЦСКА против более чем серьезного оппонента не видел еще с прошлого года! Как вы понимаете, матч с Мордовией не в счет. Да, теперь понимаешь, что армейцы вполне могли обыграть Локомотив в Черкизово.. Ну да ладно. Если говорить по матчу, то я конечно выделю Сашу Головина) Воспитанник ЦСКА и талантище, который конечно будет только прогрессировать и нужно постараться довести этого парня до основы сборной России на домашнем ЧМ-2018! Ну и Алан Дзагоев показал, что тоже находится в неплохой форме. А еще я отмечу игру Аарона Оланаре, который с каждым матчем смотрится более сыгранным с партнерами по команде) Ведь именно он пробивал по воротам Крицюка, когда затем мяч отлетел к Головину и тот забил победный мяч за армейцев! ЦСКА спустя три года сыграет в финале Кубка России с Зенитом и это будет классный матч) Всех болельщиков армейского клуба с победой и выходом в финал!
  2
redbluegorsk
21.04.2016, 03:43
Саша молоток,видно что парень прогрессирует, не боится бить по воротам(и это у него не плохо получается),может вырасти в классного игрока!
  2
Tajfun
21.04.2016, 03:31
  4
10-Lil KyAs-10
21.04.2016, 00:45
Головин красава.. Наверное будет очень хорошим опорником лет через 5..
иф йу ной уат ай мин
  0
mondm
21.04.2016, 00:23
всех с победой , почему тут так много мяса ?
  0
EVM
EVM
21.04.2016, 00:11, ред.
Армейцев с победой и выходом в финал! ! Ждем красивого футбола наших клубов в финальном матче за Кубок!
  5
Женя Гинер
21.04.2016, 00:01
Головин - самый перспективный футболист России
  2
311
311
20.04.2016, 23:52
Теперь ждем анализ от Генахи, после того, как он каждый стоп-кадр разглядит под микроскопом!)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
20.04.2016, 23:43
Семь не бед,а столько ему лет !
  0
Leo-1987
20.04.2016, 23:39
В финале 50-50!
  2
Red blu
20.04.2016, 23:38
ПОЖЕЛАЮ ЦСКА И ДАЛЬШЕ ТАК НАС РАДОВАТЬ!!!

  0
Leo-1987
20.04.2016, 23:27
Армейцев с выходом в финал! Будет заруба!
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ПрогульщиК (комментарий удален)
20.04.2016, 23:19
Продолжай гулять и далее, возможно и я поставлю Вас в игнор.
  5
Red blu
Red blu
ответ массакрер (раскрыть)
20.04.2016, 23:16
ты очень далек от футбола!!!
  1
Red blu
20.04.2016, 23:14
eniseyspb

Сегодня 22:56

выиграть кубок - единственный шанс цска попасть в ЛЕ))
---------------
Не выиграет зенит у Ростова в воскресение и в Л/Ч можете не попасть!!!
  4
spartach n1
spartach n1
ответ tiss (комментарий удален)
20.04.2016, 23:13
Почему то они не хотят поговорить со мной о футболе,сразу злиться начинают
Не знаю почему !
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
20.04.2016, 23:13
сам не знаю,надо у Кокорина спросить......едут и едут...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
20.04.2016, 23:11
Правильно сделал, ИМХО.
  4
массакрер
массакрер
ответ Red blu (раскрыть)
20.04.2016, 23:05
утешай себя фантазиями))))))
  1
ПрогульщиК
20.04.2016, 23:05
Вы не можете отвечать на комментарии Великий ЦСКА Москва, т.к. он добавил Вас в игнор

Ясно, че.)
  2
Red blu
Red blu
ответ массакрер (раскрыть)
20.04.2016, 23:03, ред.
у вас нет честно выигранного Кубка УЕФА!!!
  1
kkomov
kkomov
ответ hiv85 (раскрыть)
20.04.2016, 23:03
кабинетные лыжники конечно самый честный клуб - кто спорит!
они победители всего и вся - но все же они ничто на фоне чемпиона.
  2
массакрер
массакрер
ответ Red blu (раскрыть)
20.04.2016, 23:01
у вас нет кубка премьер-лиги и суперкубка европы так что отдыхайте)))
  0
Ольга13
20.04.2016, 23:01
Головин молодчага!!!
  3
eniseyspb
20.04.2016, 22:56
выиграть кубок - единственный шанс цска попасть в ЛЕ))
  3
массакрер
массакрер
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
20.04.2016, 22:55
это ты с 2004 поэтому и смеюсь а я на зенит еще в первой лиге ходил и в 84 мелким был в скк на металлисте так что извини)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт