Новости
 

Федун: «По реакции Инфантино понял, что он поражен музеем „Спартака“»

20.04.2016, 19:24

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о впечатлениях президента ФИФА Джанни Инфантино после посещения «Открытие Арены» и музея «красно-белых».

«Слова Инфантино о популярности „Спартака“? Нужно посмотреть таблицу посещаемости – она даст ответ на этот вопрос.

Президент ФИФА отметил, что наша арена – одна из лучших, которые он видел. А видел Инфантино много. Понятно, что сейчас „Открытие Арена“ – самый новый стадион в Европе, но, тем не менее, очень приятно.

Впечатления от музея? По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
Red blu
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 10:34
15 лет без побед потому всегда такой ответ!
  0
воин
воин
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.04.2016, 07:25
а сколько вас???трое.
  0
воин
воин
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.04.2016, 07:23
а что у вас за история .пердив покоряли пока газпрем не пришел .
  0
воин
воин
ответ zyxel410 (раскрыть)
21.04.2016, 07:20
а у вас за сто лет что уй поселился
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
21.04.2016, 00:47
У нас не бомбит, у нас слезы текут от смеха от вашего безтрофейного музея.
  0
Red blu
21.04.2016, 00:45, ред.
Федун: «По реакции Инфантино понял, что он поражен музеем „cпартака“»

Так не один Инфантино поражен музеем спартака- середняка - вся страна угорает над ФК"15 лет без побед" и пустым музеем!

  0
SanitarForest
21.04.2016, 00:01
ну да...столько европейских трофеев
  0
eniseyspb
20.04.2016, 23:25
Инфантино -"такой ...ни я нигде в мире не видел"... Федун- "По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире»
  0
АКМ74
20.04.2016, 23:23
Столько пыли вместо трофеев он давно не видел.
  0
Dj.Depp
20.04.2016, 23:09
Что, собачонки, не даём мы вам покоя даже на 7 месте!?)) Всё бегаете по веткам, выискиваете где ещё погафкать о нас.))
  1
drug01
20.04.2016, 22:32
Жаль ч то в музее спартака лишь пыльные награды прошлого Спартака ФедунЛеонид ИнфантиноДжанни
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
20.04.2016, 22:32
Дружище , в музее Зенита , кроме побед в РПЛ , есть ещё знакомые глазу Инфантино кубки Европы )
А что в Евпоре ваш Спартак выиграл для России.
Правильный ответ - НИЧЕГО.
Закройся.
  0
Ironyfan
20.04.2016, 22:27
Мне начинается казаться , что весь этот нелепый спартаковский пиар направлен именно на малолеток.
Без обид мясные , но глупость же ляпает Федун , получается , один сделал вид ,что типа впечатлён , а другой давай это мусолить.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
20.04.2016, 22:16
какая история у спартака? историю создания узнай и проси прощения у всей страны за спартак
  2
guf ak-47
20.04.2016, 22:15
"Впечатления от музея? По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире"

в мире животных если только.....
спартачи до того пафосные люди, что поделом им ситуация в нынешнее время, когда спартак стал средняком, а про историю создания я вообще молчу....
  0
Sueverny
20.04.2016, 21:56
По заголовку я предположил, что как человек умный Леонид Арнольдович пошутил. А по тексту это не так.
  0
кони-рулят
20.04.2016, 21:44
Инфантино: - Столько пыли я еще не видел!!!
  1
clop
clop
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
20.04.2016, 21:39
Так это только если гнаться за количеством трофеев, а не за качеством. Ежу понятно, что Еврокубки ценнее местных турниров. А еврокубки у нас уже есть, так что Зеня вышел на качественно новый уровень по сравнению со спартаком. Это вам надо на нас равняться, а не наоборот.
  0
нoГГано
20.04.2016, 21:32, ред.
Ага особенно добытыми трофеями за последние 14 лет)))))
  0
asgard25
20.04.2016, 21:26
А сам подумал,как ты умудрился угробить такой клуб.
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Vitaly@no (раскрыть)
20.04.2016, 21:26
Поржал !!!! Зачёт!!!!
  0
ЛокоМос
20.04.2016, 21:22
Ну да...конечно поражен....лучший в мире музей...
Куда музеям Барсы, Баварии или Реала с их никчемными кубками ЛЧ, ЛЕ, Супер Кубками и кубками клубных чемпионов мира....
То ли кубок соли и кубки ЧР.....это же космос.....))
  1
asgard25
asgard25
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
20.04.2016, 21:15
Федун,думаешь бабки своими руками заработал,разгружая поезда?
  0
asgard25
20.04.2016, 21:02, ред.
Посмотрев раздел еврокубки и увидев copa del sol,Инфантино подумал,какой странный еврокубок.
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
20.04.2016, 20:56
Лишь бы вякнуть.
У Вас ведь тоже когда то этой истории не было
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ Vitaly@no (раскрыть)
20.04.2016, 20:50
Ха ха)))
  1
starche
20.04.2016, 20:40
Команду надо делать, а не музеем восхищаться.
  0
pomor45
20.04.2016, 20:40
А видел Инфантино много.
-----------------------------------------------------------
В том и дело, что таких "федунов" повидал на своём веку не мало, чтобы сразу понять - кто перед ним.
  0
Apsny
20.04.2016, 20:39
И поразился датой завоевания последнего стоящего титула).
  3
Frozzen
20.04.2016, 20:37
Жутко наверное там,перекати поле по всему музею да дух Карпина шорохается в поисках неведомо чего)
  0
Фата лист
20.04.2016, 20:35
Явно перегибает насчет лучшего в мире музея...
  2
Мигалков
Мигалков
ответ zazenitku (раскрыть)
20.04.2016, 20:33
От смеха помирают в музее Зенита. Полтора трофея за 100 лет.))
  1
Vitaly@no
20.04.2016, 20:23
Из-за отсутствия трофеев за последние десять с лишним лет, Инфантино был поражён выставленными на целый стеллаж банками с маринованными огурцами, что не поместились в музее капитал-шоу "Поле чудес".
  4
DVOK68
DVOK68
ответ makkie (раскрыть)
20.04.2016, 20:16
  1
iri13
20.04.2016, 20:16
..по реакции?..а что переводчик у хозяина клуба...отсутствует... в целях строгой экономии?
  1
TihonAlt
20.04.2016, 20:12
Стадион построен, пора строить команду.
  1
zazenitku
20.04.2016, 20:11
Они от смеха наверное померли в этом музее. Подумали что в погреб попали.
  1
Урия Гип
20.04.2016, 20:10
Поражён наличием свободных мест.
  0
spartak kursk
20.04.2016, 20:10, ред.
Инфантино так и не смог сразу понять как можно было такую титулованную команду как Спартак-12 кратного чемпиона СССР и 9 кратного чемпиона РФ отправить в небытие...И что же делал Федун в течение 13 лет?
Но когда он узнал,откуда Федун родом,всё стало на свои места, и понимание пришло...
Цель Федуна-не дать Спартаку обогнать Динамо (Киев) по числу чемпионских титулов)))
Он был поражен и аплодировал стоя.))
  1
КПР
20.04.2016, 20:09
ИнфантиноДжанни был поражён показушностью и нищетой таджикского сарая.хи-хи.
  0
clop
20.04.2016, 20:08
Федун: "Инфантино спросил меня, мол, Леня, а сколько трофеев завоевал спартак под твоим руководством? И когда я ему ответил, то по реакции Инфантино понял, что он поражен музеем спартака".
  0
Зенит 2015
20.04.2016, 20:06, ред.
Чё?! Неужели так нажрался этот Инфантино?
Самое интересное то, что Спартак Федуна не имеет к большинству экспонатов этого музея никакого отношения.
  1
makkie
makkie
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
20.04.2016, 20:05
Даже плюсанул тебе за оригинальность ))
  0
makkie
makkie
ответ DVOK68 (раскрыть)
20.04.2016, 20:05
Да уж, чувствуем себя обманутыми дольщиками или вкладчиками как в МММ.
  1
Fejero
20.04.2016, 20:02
Инфантино просто удивился, чего это его привели в какую-то кладовку, а Леонид опять все не так понял...
  0
Санчо Панса
20.04.2016, 20:01
Открытие-Арена самый новый стадион в Европе? Ты шутишь что ли, Леня) Стадион то новый, но не самый счастливый для красно-белых, как оказалось. Хотя дело даже не в стадионе, а в команде) Инфантино был поражен размерами музея Спартака? Когда он увидит музей ЦСКА, то будет поражен еще больше!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ 112910415 (раскрыть)
20.04.2016, 19:59
Музей,он на то и музей чтобы древности хранить.Нечего там современным вещам делать.)))
  8
DVOK68
DVOK68
ответ makkie (раскрыть)
20.04.2016, 19:55
Поднимется.
Повезло нам с владельцем клуба.
  1
112910415
20.04.2016, 19:54
всё так...но музей необходимо пополнять!
  0
LeoBater
20.04.2016, 19:53
Такое олфуф не часто встречается!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт