Новости
 

«Барселона» присматривается к Верратти

20.04.2016, 17:16

Как сообщает испанская пресса, хавбек ПСЖ Марко Верратти заинтересовал «Барселону». Каталонцы хотят укрепить среднюю линию поля и видят в итальянце хорошее усиление. Согласно источнику, «сине-гранатовые» готовы предложить парижанам 60 млн евро за полузащитника. 

Контракт Верратти с ПСЖ рассчитан до 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Верратти Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ JonSnow (раскрыть)
21.04.2016, 00:33
Не угадал ничем ! РОЙС лучше !
  0
Nazi
20.04.2016, 23:39
ПСЖ срочно нуждается в 60 миллионах евро, иначе их ждет финансовый кризис.. Спасибо барсе за помощь. Заодно захватите орие с кавани :)
  0
JonSnow
JonSnow
ответ ДельБоске (раскрыть)
20.04.2016, 23:06
неважно, что дублёры, в других топ командах нету столько дублёров, Альба в основном воспитанник Барсы
  0
mkkolyan
20.04.2016, 22:28
хороший игрок
  0
ДельБоске
ДельБоске
ответ JonSnow (раскрыть)
20.04.2016, 20:42
Альба разве воспитанник? Он в детстве в 4х клубах поиграл, среди них Барса, почему причисляешь к воспитанникам. Месси, Иньеста, Бускетс да, согласен, основа. Остальные дублеры. И честно говоря вряд ли кто-нибудь из них в основу пройдет, кроме того, кто справа в защите играл, он неплох.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ ДельБоске (раскрыть)
20.04.2016, 20:21
Месси, Иньеста, Пике, Альба, Бускетс, Роберто, Рафинья, Мунир, Сандро, Видаль) у кого-то есть больше сейчас?)
  0
ДельБоске
ДельБоске
ответ JonSnow (раскрыть)
20.04.2016, 20:12
воу воу палехче...Зачем ты с 1905 года диктуешь игроков. СЕЙЧАС кто?
  0
JonSnow
JonSnow
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
20.04.2016, 20:11
Ройс хуже Неймара, а ещё травмотичней, старше и по стилю не подходит, а у Нея лишь неудачный отрезок, как и у всей команды
  0
JonSnow
JonSnow
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
20.04.2016, 20:10
в Аргентине он только начинал, но основную подготовку он получил в Ла Масии, это же очевидно
  0
kizlik
20.04.2016, 19:57
  0
JonSnow
JonSnow
ответ ДельБоске (раскрыть)
20.04.2016, 19:48
Месси, Хави, Иньеста, Бускетс, Пуйоль,Пике, Альба, Педро, Гвардиола, Бельерин.. если собрать сборную из воспитанников у Барсы будет самая мощная
  0
paulgeorgia
20.04.2016, 19:45
Да Веррати классный игрок, точно лучше Рикитича и Турана!
  1
JonSnow
JonSnow
ответ Пластун (раскрыть)
20.04.2016, 19:44
Вайгль ещё не уровень Барсы, а Вератти подходит идеально, Хави тоже за этот транфер
  0
ДельБоске
20.04.2016, 19:41
а как же свои воспитанники? Лучшая кантера, бла бла бла...Сейчас только Бускетс и Месси воспитанники вроде в основе...Пике в глубоком детстве был, но потом вроде в МЮ бегал по молодости.
  0
BarcelonaMD
20.04.2016, 19:30
ООООО молодцы ! ВЕРАТТИ усиление ! теперь продать Неймара - Ройса купить ! Пике на лавку нужен Хуммельс !
  0
Санчо Панса
20.04.2016, 19:30
Да, Марко Верратти не помешал бы Барселоне! Иньеста с каждым годом лучше не играет, а Ракитич не самый звездный игрок и тоже не показывает чего то выдающегося. Посмотрим, дойдет ли до конкретного предложения)
  0
big lazy robot
20.04.2016, 19:17
Лучше Погба.
  0
Magneto
20.04.2016, 18:53
Барса какие то сомнительные трансферы жаль
  0
Red_team
Red_team
ответ Пластун (раскрыть)
20.04.2016, 18:23, ред.
Накупить: Коке, "немца из Дортмунда", Де Брюйне, Хуммельса; менять руководство и тренера; Сплавить: Турана, Мунира, Сандро, Дугласа, Неймара, Вермалена, Бартру, Матье... ты явно в ФИФу переиграл
  4
Cympak-05
Cympak-05
ответ Пластун (раскрыть)
20.04.2016, 18:08
вот только Коке 80 вроде стоит
  1
Пластун
Пластун
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.04.2016, 18:06
Он низок относительно Коке и немца. Травматичен. Дорог. Ничем не лучше Коке который играет в ЛЛ и не надо время для адаптации. Его игра в ПСЖ не показатель, там нет соперников.
  1
Пластун
20.04.2016, 18:04
Учитывая выбрыки Неймара его продать. Купить хавбеков Коке и молод. немца из Дортмунда. Немца можно обменять на Турана+ Мунира-Сандро-Дугласа. Неймара всеми силами объменять на Дебрюйне с доплатой (парниша зажгёт своей скоростью фланги). Хумельса купить от доплаты Неймара. ...Но купят опять блестящих((((( Менять тренера и руководство надо. Ещё со времён ухода Пепа ни одного защитника центрального не взяли нормального!!!!!!!!!! Матьё старый, Вермален поломанный был куплен.(((( Это просто шок. Вот теперь это стало вылазить боком за 4-5 лет. А сегодня ещё и Пике пропустит матч за перебор. Косячило Вермален или Бартра будут всю ЛЛ смешить.
  0
Lionel Messi-10
20.04.2016, 17:58
Не знаю, как вам, а мне очень нравится этот игрок.
Мяч он контролирует отлично.
  0
Пластун
Пластун
ответ Apsny (раскрыть)
20.04.2016, 17:56
Не переживай))) И его купят отвалив кучу бабла(((((
  0
Пластун
20.04.2016, 17:55
К Вермалену с Дугласом в лазарет?((((( В Дортмунде новая молодая звезда восходит. И пока не дорого. Не помню фамилию хавбека но уже стаёт лидером центра там. Руководство Барсы ошалело и кидается на всё, что блестит.(((( Купи молодого и уже играющего и доводи до ума. Нет, они вывалят кучу бабла и потом продают в половину дешевле. Есть уже один Галактикос)))))) Другого нам не надо. Тем более в Барсе.
  0
AktobeBarca
20.04.2016, 17:34
Норм
  0
KaZёL
20.04.2016, 17:32
Шейхам не нужны деньги.
  0
Apsny
20.04.2016, 17:21
А че не Погба за 100 млн?)
  0
JonSnow
20.04.2016, 17:17
наконец-то
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт