Новости
 

«Рубин» поздравил болельщиков с днём рождения клуба

20.04.2016, 15:36

Казанский «Рубин» поздравил болельщиков по случаю 58-летия клуба:

«Сегодня, 20 апреля 2016 года, футбольный клуб „Рубин“ празднует свой 58-й день рождения!

Именно в этот день в 1958 году наша команда под своим первым названием „Искра“ дебютировала в 1-й зоне класса „Б“ чемпионата СССР встречей со „Спартаком“ из Херсона.

С тех пор сыграна не одна тысяча матчей в различных турнирах всесоюзного, всероссийского и европейского значения, футбольному миру открыто множество талантливых игроков, а в историю клуба вписано немало ярких страниц.

Поздравляем всех болельщиков „Рубина“ с днем рождения клуба! Спасибо, что вы с нами!»

Напомним, что «Рубин», по слухам, заинтересован в сотрудничестве с румынским специалистом Георге Хаджи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таткин
21.04.2016, 08:55
молодцы Рубин
  0
Пепс
20.04.2016, 23:43
Рубииииииинннн !!!!!!!!!!!! С Днем рождения !!!!!! Много побед !!!! Поменьше травм !!!! Удачи и хороших дней !!!
  1
Санчо Панса
20.04.2016, 19:37, ред.
С Днем Рожденья, казанский Рубин! Не забуду никогда победу над тогда действующим победителем ЛЧ Барселоной в 2009 году на Камп Ноу со счетом 1-2 и собственно выигрыш у действующего победителя Лиги Европы Атлетико Мадрид в 2013 году на его поле со счетом 0-2) После этого казанский клуб прозвали грозой испанских команд. И руководил в обоих случаях той командой легенда этого клуба Курбан Бердыев!
  3
gabba
20.04.2016, 19:13
Это был такой тонкий намек, мол что же нас не поздравили-то.
  0
Kerri
20.04.2016, 18:17
Рубин с праздником!
  1
molotovcoctail
20.04.2016, 17:33
С праздником татары! А болелы то поздравили клуб?
  0
EAGinLE
20.04.2016, 17:18
Рубин с днюхой .
  1
ЛокоМос
20.04.2016, 16:33
Поздравляю Рубин и их болельщиков с днюхой клуба.
Команде удачи и процветания.
Болелам верности и терпения.
  2
rubinovyi2
20.04.2016, 16:18
Поздравления Рубинушке!
  1
КПР
20.04.2016, 16:12
Какая там хаджи ? Чалого на троне оставить ! Казаны могут потерять ещё одного хорошего спеца !
  0
pterodaktel
20.04.2016, 15:53
Рубин Присоединяюсь
  3
RUSTY8
20.04.2016, 15:52
с днем варенья, Рубин...и прежних высот!!!!!!!!!!!
  5
LOpp
20.04.2016, 15:49
поздравляю ФК Рубин и болельщиков клуба с днем рождения!
  4
romarez
20.04.2016, 15:45
Присоединяюсь к поздравлениям...
  3
Гуливер
20.04.2016, 15:45
в честь этого бесплатные билеты на проезд наземного транспорта .
  0
Ярос Love
20.04.2016, 15:39
Рубин Ура!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт