Новости
 

Ван Гал: «„Тоттенхэм“ опережает МЮ в таблице, так как у „шпор“ больше креативных игроков»

20.04.2016, 14:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пожаловался на недостаток креативных исполнителей в его распоряжении:

«Не думаю, что между „Тоттенхэмом“ и „Манчестер Юнайтед“ есть разница в классе, разница есть лишь в набранных очках.

Они выиграли больше встреч, больше забили, но лишь потому, что в составе „Тоттенхэма“ больше креативных футболистов».

Напомним, что за время работы ван Гала в клубе «красные дьяволы» потратили на трансферном рынке 240 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
XaXatyn
21.04.2016, 23:13
Вот это бред ты несешь !
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ dzvinka (раскрыть)
21.04.2016, 05:09
А чего смешно то? У парня еще все впереди) Первый сезон в новой для себя лиге он всегда очень не прост.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.04.2016, 00:07
чет про депая вообще смешно)))
  1
dzvinka
21.04.2016, 00:05, ред.
класную приписку про 240 лямов фунтов сделал редактор)). Не нашлось у бедняг еще пол ляма на креативщика Мареза.
  3
cannongun
20.04.2016, 23:10
Влагал, верим
  1
Gannibal45
Gannibal45
ответ Cules2013 (раскрыть)
20.04.2016, 23:10
он Ди Марии не смог правильное применение найти, этому философу никто не поможет
  1
sparxx
sparxx
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20.04.2016, 22:22, ред.
Всё намного проще, поверь.
Регистрацию на соккере надо привязать к телефонному номеру и точка.


Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
  0
alexov222
20.04.2016, 21:41
да хватит про вангала.уже не смешно.уже страшно
  3
Teddy Sheringham
20.04.2016, 20:36, ред.
походу старик действительно с ума сошел.. держись до конца сезона,чтобь попасть в ЛЧ!!! хоть неадекватными выск. .. а потом иди в ж.п
  0
ReD_MU_DeVIL
20.04.2016, 20:33
Осталось недолго терпеть этого позорища.
  2
Dimice
20.04.2016, 20:03
Руни, Янг, Валенсия, Мата, Марсиаль, Эррера, Депай, Янузай - мало? На дверь указали Чичарито, Ван Перси и Нани

Травмы более весомая отмаза
  1
DeekRo
20.04.2016, 19:31
Сколько уже отмазываться можно? Просто признать свою некомпетентность в МЮ - сложно. Искать весь сезон отмазки - бесценно.
  1
Санчо Панса
20.04.2016, 19:18
Да я бы так не сказал! У Ман.Юнайтед их тоже немало) Просто они играют явно не на своем реальном уровне. Тот же Мата, Руни или Депай ничем не уступают условным Ламеле, Эриксену и Алли.
  0
pterodaktel
20.04.2016, 19:01
ванГалЛуи МЮ о чём ты,не поймю !
  0
Светлана Любимцева
20.04.2016, 18:53
ванГалЛуи так как у них креативный тренер)
  1
Cules2013
20.04.2016, 18:35
Потому что в ТТХ тренер лучше и игроки играют от души, а не отбывают повинность, как в МЮ. Простите, а кто вам мешал в ТО купить креативных игроков??? Денег было более, чем достаточно.
  3
DVOK68
20.04.2016, 18:28
Просто Тоттенхэм сильнее
  1
112910415
20.04.2016, 17:46
и философия у них запрещена
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ kukuy 2016 (раскрыть)
20.04.2016, 17:32
которого почти уволили в позапрошлом (а может даже и в начале прошлого) сезоне
  0
phantom46
20.04.2016, 17:31
Старый маразматик, 240 млн в луну убил, и жалуется на игроков...
  2
lobsterdam
20.04.2016, 17:31
просто курятнику да и лестеру повезло, что МЮ, Челси и лфк не в тонусе в этом сезоне, да и тренер неплохо себя проявлять стал, но были времена (не так давно), когда хозяева курятника подумывали о его увольнении. И к тому же один сезон не показатель, надо продержаться в 4-ке сезонов 4-5, чтобы говорить об успехе.
  0
nurajanm
20.04.2016, 17:15
Да прекрати уже свои дебилский комментарии
Поскорее уходи. Надоел ты уже.
  1
AlexandrMUnited
20.04.2016, 17:08
Опять оправдывается этот философ. Когда же мы его прогонем? Задолбал.
  0
diplomatik
diplomatik
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20.04.2016, 17:01
Если так и дальше пойдет, этот сайт превратится в мусорку недотроллей
  0
diplomatik
diplomatik
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20.04.2016, 17:00
Если так и дальше пойдет, этот сайт превратится в мусорку недотроллей
  3
KARE
20.04.2016, 16:53
МЮ о чём ты,не поймю !
  0
kukuy 2016
20.04.2016, 16:45
У Тота креативный тренер, Где деньги Гал?
  0
Galaxy real way
20.04.2016, 16:43
Клоун Гал в своем репертуаре. То МЮ у него глобальная команда и все топовые игроки несутся туда со скоростью света, а теперь несет чушь про недостатка креативных игроков. Не понимаю как его еще терпят руководства и болелы МЮ.
  0
ст_прапорщик
20.04.2016, 16:30
Модеры!!! Забаньте уже наконец навечно ЭТО власова юлия, которое само себе ставит кучу лайков и кроме бреда ни хрена не пишет
  4
Qvincy
20.04.2016, 16:28
Ты свою рожу видел? Тебе не удастся затеряться в толпе))
  1
капустко
20.04.2016, 16:23
Ван Гал всегда чем то недоволен, почему то команды мало известные и показывают игру, без звёзд даже, а ему не хватает креативных исполнителей !
  0
ILOVEMU
20.04.2016, 16:20
Глейзерам похоже плевать на клуб...Весь имидж и историю за 2 сезона коту под хвост...Этому идиоту хоть 500млн дай он все равно защитников в нападение ставить будет,чертов маразматик.
  0
ДАША Д
20.04.2016, 16:07
Тактика ванГалЛуи: бей-беги, какой уж тут креатив.
  0
фанман
20.04.2016, 16:07
даже если дело в этом(хотя это не так),то и это его косяк,т.к. денег на этих креативных игроков ему дали прилично
  0
фанман
фанман
ответ ULTIMAT96 (раскрыть)
20.04.2016, 16:05
еще бы найти балел МЮ которые занимаются самообманом
  0
WildKem
20.04.2016, 16:01, ред.
У него уже походу дела маразм, может дело не в том, что в Тоттенхэме больше креативных игроков, а просто их тренер правильно использует сильные стороны своих игроков и исходя из них делает игровую схему и тактику, а не как Ван Гал не смотрит на сильные стороны многих игроков, просто пихает всех под один шаблон, который работал 90-х.Был весьма креативный Ди Мария и пока тот играл на родной позиции и голевые пасы раздавал опасность создавал у ворот соперника, а потом именно ЛВГ начал ставит его на не родную позицию и потом еще Ди Марию обвинять, что тот не принимает самокритику, сейчас похожая ситуация с Матой и молодым Рэшфордом, Маркус отлично себя проявил на позиции форварда Гал его чуть ли не на следующий матч ставит на позицию правого вингера,Мата тоже хорошо смотрится на одной позиции но ЛВГ пихает его на другую.Так что дело не в креативных игроках, их в команде тоже хватает, а дело в том что у ,вас,Луи Ван Гал уже маразм на своей философии, которая не работает в АПЛ как минимум.
  6
Viduka
Viduka
ответ jet_set (раскрыть)
20.04.2016, 15:57
Бестолковые не выигрывают Лигу Чемпионов,Кубок УЕФА,бронзу ЧМ и чемпионские титулы с разными командами.Просто не прижилась философия ван Гала на Траффорде,с кем не бывает.
  5
Barca09-09
20.04.2016, 15:52
Просто у шпор есть тренер ванГалЛуи
  0
wostriks
20.04.2016, 15:48
ванГалЛуи лучший тренер
  0
mordvin60
20.04.2016, 15:47
Послушал бы себя со стороны ванГал... Хотя бы разочек!
  0
jet_set
20.04.2016, 15:46
Да ладно? Просто Поччетино толковый тренер, а Ван Хал бестолковый)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
20.04.2016, 15:45
мату у него вингер) а эррера ему не подходит)
  1
Krypton777
Krypton777
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.04.2016, 15:37
Юль, ты как всегда права и прекрасна.
  1
Krypton777
20.04.2016, 15:36
Они выиграли больше встреч, больше забили, но лишь потому, что у Тоттенхэма есть тренер.
  2
ULTIMAT96
20.04.2016, 15:27
Чё болтают болелы Манков чёрт его знает. А вообще самообман крутая вещь. Правильно у вас лучший тренер и лучшие игроки.
  0
просто сашка
20.04.2016, 15:27
клоун, нет слов)

чичарито, рвп, кагава, нани, ди мария, велбек - всех их продал ты, теперь ставишь бегунка лингарда 10кой и жалуешься что не хватает кретивщиков)
  5
Juventus21
20.04.2016, 15:18
Такое чувство, что Ван Гал даёт такие интервью, чтоб позлить и потроллить болел МЮ. Сочувствую вам, крепитесь.
  1
serjinhо
20.04.2016, 15:13
у шпор меньше сброда, все правильно
  3
Amanreca
20.04.2016, 15:11
Потратил 300 млн и жалуется что у него нет игроков:)

Типичный манк:)
  3
Garry Green
20.04.2016, 15:05
А что М.Ю мешало купить таких же креативов, чем брать пред пенсионного возраста Швайнстагера, никому не нужного Депая и еще сотни выброшенным миллионов на ветер ?!
Может проблема в руководстве, что до сих пор держат фузкультурника у руля команды? да, скорее проблема именно в этом !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт