Новости
 

Корнеев: «Непонятно, зачем ЦСКА приобретал Широкова»

20.04.2016, 12:06

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев полагает, что недостаток игровой практики пагубно влияет на полузащитника «армейцев» и сборной России Романа Широкова:

«Качества и способности Романа всем известны, но игрового времени он пока получает немного. Меня это удивляет: непонятно, зачем же тогда его брали? Конечно, Слуцкому виднее, что происходит с футболистом и как его можно использовать, но вопросы все-таки есть. Один из ведущих игроков сборной России, умный, техничный – и сидит в запасе или выходит на замену. Можно допустить, что это его нервирует, потому и не получается проявить себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
22.04.2016, 20:59
Старый Конь борозды не испортит (с) ;)

Насчет о(А)леней, правда, ничего не говорилось....
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
22.04.2016, 20:58
неее...не дадут! Махом "на лавку сядет" и о ЕВРО забудет...
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Блоссия (раскрыть)
22.04.2016, 20:55, ред.
Ну что ж, зерно рациональности в ваших словах присутсвует. Так что, я поясню момент.

Да, я был за то, чтобы пригласили Романа. Но в тот момент он виделся потенциально игроком, если не основы - то первым в очереди после Еременко. Но тут на сцену (для нас может не то чтобы нежданно, но очень споро) вышел Головин. И Ромке (учитывая его физ состояние) намекнули на "лавку".

Но такого рода благотворительность (да я в курсе "дела сборной,Всея Руси и МуДко") не сильно "бьет по нашему кошельку", ибо даже такой Роман, на передачу голевую сподобится если будет дюже надо ЕЛГ и команде. Да и если вы заметили тенденцию - практически любая боевая единаца в ЦСКА окупает себя очень быстро (иногда 1-им голом в 1-м же серьезном матче, как Вернблум Реалу, Хонда Севилье, и.т.д).

Но тут хоть "свой" по всем параметрам. А что у вас? Я ответил по теме "благотворительности". Хотелось бы получить ответ на мой комментарий относительно оной в Спартаке! ))
  0
Zivs
21.04.2016, 10:18
по приказу свыше.
  3
Блоссия
Блоссия
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
21.04.2016, 09:01
Вы не ответили по существу заявленной темы и не предложили свою версию событий. По сей причине лишили меня возможности охарактеризовать в не менее красочной манере деятельность клуба, за который Вы болеете)
Надо ли Вам упоминать, что такая манера дискуссии, ёмко называющаяся по-английски как red herring , больше похожа на желание оскорбить собеседника, а не рассчитывать в будущем на продолжение общения?)
  3
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Блоссия (раскрыть)
20.04.2016, 22:20
Благотворительностью занимается ваш весьма вами "обожаемый" Федун, моя дорогая.

Скупка импортных "бревен" для "укрепления" состава красно-белого клуба идет в масштабах, сравнимых с лесозаготовкой федерального значения!

А свои, в то время, туристами по местным губерниям катаются!
  0
MagistrMagii
20.04.2016, 21:31
Скитлстрянка какой же уродливый пацан, какая же образина-девочка
  0
mat73
20.04.2016, 21:16
Как непонятно? Как раз таки все просто и понятно! Чтобы выпендриться перед Спартаком! )))
  1
Ольга13
20.04.2016, 21:16
Слуцкий знает своё дело!!! И Рома ещё позвездит!
  0
OLS
OLS
20.04.2016, 19:54
Шоб было
  0
Блоссия
20.04.2016, 19:22
Это благотворительность.
  3
mensk
20.04.2016, 19:15
И это рассуждение профессионала: это его нервирует, Муля. А может быть такой Широков реально.
  0
mutant386
20.04.2016, 19:00
ЭтоИнтересно спартаку насолить, что непонятного-то?
  0
нечитайло
20.04.2016, 18:49
По ходу он наслаждается
  0
Воин трои
20.04.2016, 18:00
прав Игорь
надо своим давать шансы, а не гнобить в запасе
  0
cska-62
20.04.2016, 17:47, ред.
Игорь! Широкова приобрели для того, чтобы он как игрок умный создавал хотя бы какую-то видимость командной игры... Тренера же по-прежнему нет... Ну а Слуцкий кроме "Бей-Муса-Беги" так ничему и не научился... И никогда уже не научится!
  0
lobsterdam
20.04.2016, 17:46
широков в цска уже на заслуженном отдыхе по старости
  0
112910415
20.04.2016, 17:45
как бы для сборной...
  0
patra
20.04.2016, 17:45
Что непонятного, взяли, что б другим не достался.
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ cska plus (комментарий удален)
20.04.2016, 17:40
А это вот и спроси у 80% по твоей статистике,кого я знаю,все о Романе хорошего мнения,ибо фаны знают что он сделал для команды и клуба! Так что удачи ему и вам,для вас он тоже полезным будет!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Sueverny (раскрыть)
20.04.2016, 17:39
С теми у него всё в поряде,с иными проблемы.
  0
hbj bmm
20.04.2016, 17:38
Прогнозы футбольных матчей http://mybbet.ru
  0
Sueverny
20.04.2016, 17:22
Снова на сайте заголовок не соответствует сути поста. Слуцкому виднее как и когда использовать Романа. Если отмечается "недостаток игровой практики", то это скорее всего связано с теми или иными травмами, которых у футболиста в возрасте Широкова полный букет.
  0
Мигалков
20.04.2016, 16:55
В Спартаке Широков еще был похож на футболиста, но физрук Леня за пару месяцев успел из капитана сборной сделать пешехода-пенсионера.
  2
kizlik
20.04.2016, 16:52
ШироковРоман да всё понятно)
  0
Sergeika
20.04.2016, 16:39
Роман слишком рано начал почивать на лаврах, успокоился, что он классный игрок и основа сборной. Если не начнёт пахать за двоих, потеряет и сборную, и ЦСКА, повторит судьбу наших "звёзд" Аршавина, Павлюченко, Сычёва, Биляша и т.п. Рома пора начинать пахать!!!!
  0
Kwinto555
20.04.2016, 16:32
Его так для коллеции взяли.
  0
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
20.04.2016, 15:54, ред.
точно, про Глеба то и Чигринского забыл)) но да, все трое - отличный декор для скамеек Барсы)))
  0
mutant386
20.04.2016, 15:52
ШироковРоман понятно зачем
  0
Miaf
20.04.2016, 15:35
Затем же, зачем и Спартак брал, думали что это звезда российского футбола а не колхоз.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Kerri (раскрыть)
20.04.2016, 15:32
пару миллионов соотечественников гинера в год - неплохая халява!))
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20.04.2016, 15:31
в солонке!)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Serjinho (комментарий удален)
20.04.2016, 15:25
у кого игрока в центре нет? В Спартаке Широков ключевым не был
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ serjinhо (раскрыть)
20.04.2016, 15:22
а в чем соль-то?)
  0
serjinhо
20.04.2016, 15:16
спартачку насолить, что непонятного-то?
  0
2 ЗЛОДЕЯ
20.04.2016, 15:10
"Качества и способности Романа всем известны,..." - особенно игрокам сборной Франции..
  0
Spartak_Rulit
20.04.2016, 15:04
Брали чтобы выиграть Лигу чемпионов, что тут непонятного..)
  1
verek
20.04.2016, 15:01
пора бы уже вытащить язык из жо..ы Широкова
  0
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8
ответ KnowSoccer (раскрыть)
20.04.2016, 15:00
чигринский
  0
Kerri
20.04.2016, 14:56
А то не понятно зачем ШироковаРомана взяли. Партия (Мутко) сказала - надо, комсомол (Слуцкий) ответил есть. А Гиннеру пофиг, на халяву скамейку удлинил.
  1
holms918
20.04.2016, 14:54
Тут тогда вопросы ко всем командам, которые приобретают игроков для скамейки. ЭтоИнтересно
  0
kamelot
kamelot
ответ sir-5 (раскрыть)
20.04.2016, 14:43
11-4=7 счёт не в твою пользу, ЦСКА это играющая пенсия, а про паспорта чернопопиков я вообще молчу, сколько хотят туда и пишут возраст.
  0
zenitkoska
20.04.2016, 14:43
ШироковРоман Для мебели
  1
Age
Age
ответ красноярец (раскрыть)
20.04.2016, 14:37
Но только с салом.
  0
Leha-ha50
20.04.2016, 14:29
А зачем Зенит покупал Ансальди, Рязанцева, Рондона???
А зачем Спартак покупал Де Зою??? И еще кучу игроков рупь за ведро???
А зачем, а зачем.......Надо было!!!
  1
New_Look
New_Look
ответ 311 (раскрыть)
20.04.2016, 14:17
для расссказов о жизни в Тарасовке ему надо было оставаться в Тарасовке. А так казачок заехал в Химки, кругозор расширил, ждем интересных рассказов про ипподром
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.04.2016, 14:17
Ага.., а ещё он играет за бесплатно и команду к чемпионству тащит)))
  0
KnowSoccer
20.04.2016, 14:06
Интересно другое, кто помнит, были ли еще из СССР или России, кроме Корнеева разумеется, кто играл за Барселону...
  0
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
20.04.2016, 14:04
У них(именно газпромовских, не тех кто действительно за Зенит болеет) своя реальность. Бесполезно объяснять.
  2
LOpp
LOpp
ответ Ironyfan (раскрыть)
20.04.2016, 14:03
жена это святое)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт