Новости
 

«Арсеналу» понадобился Марез

20.04.2016, 10:43

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез является приоритетной трансферной целью «Арсенала».

Сообщается, что «канониры» летом сделают все возможное, чтобы подписать алжирца, чей трансфер оценивается в 25 млн фунтов.

Согласно источнику, ради приобретения Мареза главный тренер лондонцев Арсен Венгер готов расстаться с нападающим Тео Уолкоттом.

Напомним, что интерес к Рияду проявляет ряд европейских клубов, среди которых можно выделить «Барселону» и «Реал». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Лестер Сити
Персона: Марез Рияд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
20.04.2016, 20:36
Арсенал пусть пока постарается подняться выше 4 места в АПЛ и пройти дальше 1/8,давненько там не были канониры.
  0
Сэми
Сэми
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20.04.2016, 16:05
Озил вас тащил,а теперь сливаете его.форумные глоры,че с вас взять
  0
Exia
Exia
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
20.04.2016, 15:58
Это я к тому, что ты написал: "если не дураки то останутся". Лестер это калиф на час. Если сейчас не уйдут то потом могут уже второго шанса не увидеть.
  0
Exia
Exia
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
20.04.2016, 15:56
Ахаха. ТЫ бы хоть сначала читал нормально. Я написал - КРОМЕ ТТХ и МС. МЮ он нужен очень даже. Арсенал до НГ претендовал на Чемпионство. Как и в прошлом году. Не хватает стабильности. ТТХ(который так и не смог переиграть Арсенал) между прочим такое же "дно" как и Арсенал. Первый год показывает более менее внятную игру, в основном на фоне общей слабости конкурентов. Челси не хватает тренера, и он у них будет в следующем году, так что будешь еще волосы на макушке рвать когда синие будут МЮ вместе с философом в газон укатывать.

А Лестер сейчас так здорово выглядит на фоне конкурентов только благодаря их слабости и раздраю. Тот же Арсенал Лестер в обоих матчах переиграл. В ЛЧ Лестер разберут на запчасти любой из трио Реал, Барса, Бавария (даже в том нестабильном состоянии в котором сейчас находятся эти клубы).

И на будущее прежде чем называть тот же Арсенал дном - загляни сначала в таблицу. Где "дно" и где МЮ.
  0
Pejon
20.04.2016, 15:52
МарезРияд Парень нарасхват!
  0
serjinhо
20.04.2016, 15:15
господи, помоги ребятам из лестера избежать бестрофейников
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
20.04.2016, 14:56
дно есть маргарин...и лёвушка ИМО сделает правильный выбор и выберет пушкарей
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ followyoudream (раскрыть)
20.04.2016, 14:54
Да у него просто нет физики, он может играть одну игру через 3... Конечно, он не может при этом выиграть конкуренцию у кого-то.
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.04.2016, 14:53
Не знаю... Но не верю, что в мировом футболе все так плохо, что Уолкотта не заменить) Я только за Англией слежу.

Марез неплох, но как бы он не проникся философией: "Яйца? Это не про Арсенал", которую большинство наших игроков и тренер исповедуют.
  0
followyoudream
followyoudream
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20.04.2016, 14:51, ред.
Мне игра Кемпбелла нравилась он был хорош в 1 части сезона, когда был Санчес травмирован..но потом он сдулся побоялся конкуренцию навязать Санчесу ..
  0
Zimmer
20.04.2016, 14:49
МарезРияд популярен.
  1
Caniggia
20.04.2016, 14:30
Дырку от бублика вам, а не МарезРияд!
  0
New_Look
20.04.2016, 14:30
странно, ему уже целых 25, староват он для Арсенки. А так в остальном подходит клубу - франкоговорящий дистрофик
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ followyoudream (раскрыть)
20.04.2016, 14:27
Согласен, Марез совсем сдулся в концовке, еще один Озил будет. Хотя, конечно, какую-то пользу принесет. А на Кэмпбелла я бы не рассчитывал.. У него проблемы с физикой.
  0
followyoudream
followyoudream
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
20.04.2016, 14:23
всё понятно с тобой малолетка..
  0
followyoudream
20.04.2016, 14:22, ред.
Не нужен он Арсеналу .. у нас уже есть Озил по полю ходящий и такой же бесхарактерный.. пускай лучше Гнабри,Айвоби,Кэмпбелла наигрывают на будущее.. а на кого стоить тратить деньги так это на НАПА если с учетом что Санчес и Озил останутся! А так лучше бы Инсинью попробовать переманить
  0
Exia
Exia
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
20.04.2016, 14:13
В 2002 и 2004 становился. А также в целом 13-кратный чемпион Англии.

В последние годы ему не хватает совсем немного чтобы довести дело до Чемпионства. Так что Марез вполне возможно станет последним винтиком.
  1
pterodaktel
20.04.2016, 13:44
МарезРияд не понятно.
  0
Exia
Exia
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
20.04.2016, 13:38
Варди вполне способен усилить основу любого из лидеров АПЛ, у которых сейчас острая нехватка забивного форварда. Тоже касается и Рияда. В Барсе и Реале он скорей всего сядет на лавку, а вот в любом из клубов АПЛ кроме ТТХ и МС займет железобетонное место в основе. Так что на 80% уйдут оба за большие деньги. А Раньери на эти деньги найдет еще 3-4 молодых нераспиаренных дарований.
  0
311
311
20.04.2016, 13:36
Будет показывать медаль АПЛ канонирам!)
  1
RUSTY8
20.04.2016, 13:02
ройса с кроосом купите, мля...и еще лёва позовите
  0
serset
serset
ответ Exploit (раскрыть)
20.04.2016, 12:58
А они снова кого-нибудь за 300-500 тыс.£ купят и раскрутят до 25млн.....думаю, за большие деньги его не будут удерживать..
  0
ДСА
20.04.2016, 12:52
Да чего мелочиться - весь Лестер купить, включая тренера!
  0
sir_Alex
20.04.2016, 12:52
Парень нарасхват!
  7
Exia
20.04.2016, 12:37
Барсу с Реалом будет сложно переплюнуть. К тому же алжирцу по климату Испания ближе. Но если перейдет в Арсенал, то будет отличное усиление.
  0
Barca09-09
20.04.2016, 12:36
Это не нужно МарезРияд
  0
sliv
20.04.2016, 12:21
с финансами у Арсенала проблем нет, но продолжают скупать всяких эльнени и велбеков, а что касается Мареза, могут кого-то и посильнее купить. У клуба давно нет амбиций и 4е место потолок.
  0
LOpp
20.04.2016, 12:06
ска, щас Лестер по частям разберут
  0
Светлана Любимцева
20.04.2016, 12:03
МарезРияд он много кому понадобится
  0
Exploit
20.04.2016, 11:52
Лестер итак одним составом весь чемпионат проводит, а после распродажи как на два фронта играть собираются? Начнут в ЛЧ всем сливать и опять начнут угарать над слабостью АПЛ))
  1
Pejon
20.04.2016, 11:41
МарезРияд Правый фланг у Арсенала мертвее мертвого
  0
zenitkoska
20.04.2016, 11:39
МарезРияд Было бы здорово!
  1
SanitarForest
20.04.2016, 11:39
Марезу еще пока рано заканчивать карьеру футболиста
  1
Судья
Судья
ответ ShirokovI (комментарий удален)
20.04.2016, 11:39
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Павел Амурский
20.04.2016, 11:34
Зачем нужен это Марез Рияд, не понятно.
  0
PS95-096
20.04.2016, 11:29
силен МарезРияд
  0
Amanreca
Amanreca
ответ AntiClockWise (раскрыть)
20.04.2016, 11:22
Варди останется как символ клуба.
Дринкуотер и Шмейхель вряд ли нужны кому-то.

А вот Мареза и Канте заберут стопудова.
  2
DXTK
20.04.2016, 11:20
На место Жиру тогда и Варди берите, да и Канте пригодится........... и из Саута Мане.

Венгер переманил скаута из Лестера теперь пытается переманить игроков, но ради чего - ради 4 места.
  0
Barca09-09
20.04.2016, 11:17
интересно зачем ?? МарезРияд
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
20.04.2016, 11:16
Озила в Реал?Уж лучше Иско дать поработать с Зиданом.
  0
AntiClockWise
20.04.2016, 11:15
Лестер следующий сезон дублем походу будет играть.
Варди, Марез, Канте, Дринкуотер, Шмейхель....короче всех раскупят.
  0
Amanreca
20.04.2016, 11:15
Кому он не нужен??

Он понадобится многим большим клубам Апл.

У Арсенала только интерес.Да и источник не серезный.
  0
Санчо Панса
20.04.2016, 11:05
Если взглянуть на его статистику в этом сезоне, то это и не удивительно! Хотя алжирец все же сдал в сравнении с январем и февралем... Тогда он играл не хуже, а может быть даже лучше Варди) Посмотрим! В любом случае Арсенал и Лестер Сити окажутся в ЛЧ на следующий сезон и тогда Рияду не будет смысла что то менять.
  0
Гуливер
Гуливер
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
20.04.2016, 11:04
и знаменательное 4 место,кстати они и сейчас там!)
  0
Magneto
20.04.2016, 10:57
Лестер раскупят как всегда топ клубы
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт