Soccer.ru

«Арсеналу» понадобился Марез

20 апреля 2016, 10:43

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез является приоритетной трансферной целью «Арсенала».

Сообщается, что «канониры» летом сделают все возможное, чтобы подписать алжирца, чей трансфер оценивается в 25 млн фунтов.

Согласно источнику, ради приобретения Мареза главный тренер лондонцев Арсен Венгер готов расстаться с нападающим Тео Уолкоттом.

Напомним, что интерес к Рияду проявляет ряд европейских клубов, среди которых можно выделить «Барселону» и «Реал». 

Все комментарии
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:36
Арсенал пусть пока постарается подняться выше 4 места в АПЛ и пройти дальше 1/8,давненько там не были канониры.
Сэми
Сэми ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:05
Озил вас тащил,а теперь сливаете его.форумные глоры,че с вас взять
Exia
Exia ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:58
Это я к тому, что ты написал: "если не дураки то останутся". Лестер это калиф на час. Если сейчас не уйдут то потом могут уже второго шанса не увидеть.
Exia
Exia ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:56
Ахаха. ТЫ бы хоть сначала читал нормально. Я написал - КРОМЕ ТТХ и МС. МЮ он нужен очень даже. Арсенал до НГ претендовал на Чемпионство. Как и в прошлом году. Не хватает стабильности. ТТХ(который так и не смог переиграть Арсенал) между прочим такое же "дно" как и Арсенал. Первый год показывает более менее внятную игру, в основном на фоне общей слабости конкурентов. Челси не хватает тренера, и он у них будет в следующем году, так что будешь еще волосы на макушке рвать когда синие будут МЮ вместе с философом в газон укатывать.

А Лестер сейчас так здорово выглядит на фоне конкурентов только благодаря их слабости и раздраю. Тот же Арсенал Лестер в обоих матчах переиграл. В ЛЧ Лестер разберут на запчасти любой из трио Реал, Барса, Бавария (даже в том нестабильном состоянии в котором сейчас находятся эти клубы).

И на будущее прежде чем называть тот же Арсенал дном - загляни сначала в таблицу. Где "дно" и где МЮ.
Pejon
20 апреля 2016 в 15:52
МарезРияд Парень нарасхват!
serjinhо
20 апреля 2016 в 15:15
господи, помоги ребятам из лестера избежать бестрофейников
RUSTY8
RUSTY8 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:56
дно есть маргарин...и лёвушка ИМО сделает правильный выбор и выберет пушкарей
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ followyoudream (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:54
Да у него просто нет физики, он может играть одну игру через 3... Конечно, он не может при этом выиграть конкуренцию у кого-то.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:53
Не знаю... Но не верю, что в мировом футболе все так плохо, что Уолкотта не заменить) Я только за Англией слежу.

Марез неплох, но как бы он не проникся философией: "Яйца? Это не про Арсенал", которую большинство наших игроков и тренер исповедуют.
followyoudream
followyoudream ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:51, ред.
Мне игра Кемпбелла нравилась он был хорош в 1 части сезона, когда был Санчес травмирован..но потом он сдулся побоялся конкуренцию навязать Санчесу ..
Zimmer
20 апреля 2016 в 14:49
МарезРияд популярен.
Caniggia
20 апреля 2016 в 14:30
Дырку от бублика вам, а не МарезРияд!
New_Look
20 апреля 2016 в 14:30
странно, ему уже целых 25, староват он для Арсенки. А так в остальном подходит клубу - франкоговорящий дистрофик
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ followyoudream (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:27
Согласен, Марез совсем сдулся в концовке, еще один Озил будет. Хотя, конечно, какую-то пользу принесет. А на Кэмпбелла я бы не рассчитывал.. У него проблемы с физикой.
followyoudream
followyoudream ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:23
всё понятно с тобой малолетка..
followyoudream
20 апреля 2016 в 14:22, ред.
Не нужен он Арсеналу .. у нас уже есть Озил по полю ходящий и такой же бесхарактерный.. пускай лучше Гнабри,Айвоби,Кэмпбелла наигрывают на будущее.. а на кого стоить тратить деньги так это на НАПА если с учетом что Санчес и Озил останутся! А так лучше бы Инсинью попробовать переманить
Exia
Exia ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:13
В 2002 и 2004 становился. А также в целом 13-кратный чемпион Англии.

В последние годы ему не хватает совсем немного чтобы довести дело до Чемпионства. Так что Марез вполне возможно станет последним винтиком.
pterodaktel
20 апреля 2016 в 13:44
МарезРияд не понятно.
Exia
Exia ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:38
Варди вполне способен усилить основу любого из лидеров АПЛ, у которых сейчас острая нехватка забивного форварда. Тоже касается и Рияда. В Барсе и Реале он скорей всего сядет на лавку, а вот в любом из клубов АПЛ кроме ТТХ и МС займет железобетонное место в основе. Так что на 80% уйдут оба за большие деньги. А Раньери на эти деньги найдет еще 3-4 молодых нераспиаренных дарований.
311
311
20 апреля 2016 в 13:36
Будет показывать медаль АПЛ канонирам!)
RUSTY8
20 апреля 2016 в 13:02
ройса с кроосом купите, мля...и еще лёва позовите
serset
serset ответ Exploit (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:58
А они снова кого-нибудь за 300-500 тыс.£ купят и раскрутят до 25млн.....думаю, за большие деньги его не будут удерживать..
ДСА
20 апреля 2016 в 12:52
Да чего мелочиться - весь Лестер купить, включая тренера!
sir_Alex
20 апреля 2016 в 12:52
Парень нарасхват!
Exia
20 апреля 2016 в 12:37
Барсу с Реалом будет сложно переплюнуть. К тому же алжирцу по климату Испания ближе. Но если перейдет в Арсенал, то будет отличное усиление.
Barca09-09
20 апреля 2016 в 12:36
Это не нужно МарезРияд
sliv
20 апреля 2016 в 12:21
с финансами у Арсенала проблем нет, но продолжают скупать всяких эльнени и велбеков, а что касается Мареза, могут кого-то и посильнее купить. У клуба давно нет амбиций и 4е место потолок.
LOpp
20 апреля 2016 в 12:06
ска, щас Лестер по частям разберут
Светлана Любимцева
20 апреля 2016 в 12:03
МарезРияд он много кому понадобится
Exploit
20 апреля 2016 в 11:52
Лестер итак одним составом весь чемпионат проводит, а после распродажи как на два фронта играть собираются? Начнут в ЛЧ всем сливать и опять начнут угарать над слабостью АПЛ))
Гость