Новости
 

Неймар обложил матом Альбу

20.04.2016, 08:21

Нападающий «Барселоны» Неймар продолжает попадать в скандальные хроники прессы.

Стало известно, что бразилец в нецензурной форме обругал своего напарника по команде Жорди Альбу, после того как последний не отдал бразильцу передачу в одном из эпизодов матча 33-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором каталонцы уступили со счетом 1:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Неймар, Альба Жорди
Матч: Барселона 1:2 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Federico
Federico
ответ Ярос Love (раскрыть)
21.04.2016, 15:35
ты опоздал своим комментом чувак)
  0
Baisangur95reg
20.04.2016, 21:54
А что в этом не так?Да эмоции зашкаливали ,каждый мог выдать подобную фразу ,все это на поле ,Барса хотела выиграть ,и она должна была,если смотреть по моментам там разгром Валенсии был в первой 20 минутке !Но они проиграли "Я не пытаюсь что то сказать в оправдании ,но такое поведение нормально"
  0
sergey1989
20.04.2016, 19:07
Кстати, Iron Mike еще один jet set чтоли, уже глаза рябит.
  0
sergey1989
20.04.2016, 19:05
А что, по моему все во дворе когда играли, матом друга на друга орали, и даже до драк доходило, это все эмоции. Вполне нормальное явление для любого командного вида спорта, особенно когда игра не ладится.
  0
10-RONI-10
20.04.2016, 18:47
Продать этого петушка!!!
  1
Funny_Smailik
20.04.2016, 18:24, ред.
Теперь понятно кто воду мутит. Зазвездился парень :)
  2
Ismadiyar
20.04.2016, 18:22
При всем уважении к Неймару, это ужасно, одно дело ругаться и драться с соперником, но с человеком своей команды это не допустимо, кем бы ты не был, за такое надо жестко садить на лавку, тем более Альба не последний человек Барсы, в этом может быть большая проблема, Энрике надо решать
  2
CL2014
20.04.2016, 17:39

Вот видео. Неймар сказал Альбе: "Vete a tomar por culo" после того как тот же не дал ему пас, что на русский переводится как "Пошёл ты в ж*пу" после того спросил у Альбы :"Есть проблемы?"
  1
KaZёL
20.04.2016, 17:27
Звезду поймал....играет на высоком уровне 3 сезона,а уже ведёт себя как "легенда".
  2
Iron Mike
Iron Mike
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.04.2016, 17:18
Русские не придают большого значения матерным словам в обиходе. Только на зонах в России с режимом строже общего существует правило: базар надо фильтровать или за него отвечать.
  1
Iron Mike
Iron Mike
ответ Григ-vk (комментарий удален)
20.04.2016, 17:15
Месси тоже любит реветь в раздевалке. Но мы мы его всё равно не любим).
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Хасан_05 (раскрыть)
20.04.2016, 17:02
Ты вообще кто и почему я якобы хочу тебе что-то доказать?
  0
diplomatik
20.04.2016, 16:58
Обычный игровой момент, в России матов в 100500 раз больше, просто не слышит никто))
  2
Хасан_05
Хасан_05
ответ barcelonistas (раскрыть)
20.04.2016, 16:29
В ютубе ты можешь найти со словами плюс в евроспорте. ТЫ что хочешь доказать что он там ничего не говорил ?
  0
Ярос Love
20.04.2016, 16:26
Неймар никогда не будет суперзвездой с таким характером
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.04.2016, 16:12
Еще и без слов.
  0
Iron Mike
Iron Mike
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20.04.2016, 16:10, ред.
А может именно так и матерятся в Европе. Матерацци по нашим меркам Зидану сказал безобидную вещь, вроде тех матерных слов, что у нас на каждом шагу говорят. А Зидан обиделся. И Буффон сказал, что Зидан правильно боднул Марко.
  0
BAIv
20.04.2016, 16:06
тут всё понятно прощай неймар звиздуй в реал на смену Кристинки
  0
Hardwell
20.04.2016, 16:05
По поводу Неймара-"звезду" поймал малый.Ты отыграй хотя бы лет 10,как СтивиДжи или Тотти,достойно показывая роль лидера в команде (не за спинами Суареса и Месси),а потом ори...А то мало того,что "грязно" стал играть,так ещё и пищит.
  1
zenitkoska
20.04.2016, 15:51
АльбаЖорди С такими темпами он далеко не пойдет, ведь гордость и самовозвеличивание губит всех без исключений.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Erik15 (раскрыть)
20.04.2016, 15:47
Что ты узнал из этого ролика, знаток испанского? Смотри первый коммент - там напишут в субтитрах что он бабку Альбы изнасиловал, ты поверишь. Быдло обыкновенное, непериферийное, одна штука. Гуляй.
  0
Землянин
20.04.2016, 15:39
Рабочий момент, коих и в других видах спорта хватает с лихвой !!!
  1
Spartak_Rulit
20.04.2016, 15:26
Даже не представляю его в АПЛ
  0
Erik15
Erik15
ответ barcelonistas (раскрыть)
20.04.2016, 15:09
Правильно,до периферии(где ты там обитаешь)это ролик с "рабочим"моментом,наверное к концу недели дойдёт......
  1
Ty4ka98
20.04.2016, 15:09
Может кому интересно! Я тут коммент пару минут назад оставлял, так вот - на официальном сайте испанского издания Sport появилась информация о словах Неймар в сторону Альбы и, как сообщает источник, он сказал следующее: "Иди в ж*пу, Хорди!"
  1
Андрюша Таров
20.04.2016, 14:59, ред.
Если админы продолжат выкладывать такую липовую информацию то я буду вынужден все рассказать своей маме и тогда мы с вами увидимся в суде в Гааге.
  3
Ty4ka98
20.04.2016, 14:59
Очень достоверная информация на Соккере, а еще более достоверней Marca. Я почему-то не нашел этой новости ни на Sky Sports, ни на Sport, ни на Mundo Deportivo, даже на AS нету такой инфы. Моща! Это Marca - не факт, что Ней так сказал, он мог сказать что-то типа: "Хорди, ты же мог дать мне передачу, но почему ты, бл**ь, мне ее не отдал - был бы гол". А мог вообще ничего не говорить.
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ Erik15 (раскрыть)
20.04.2016, 14:56
Тамбовский волк тебе дружок.
  2
BLIZKRIG
20.04.2016, 14:42
АльбаЖорди молодец, сдержался
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ belladonna (комментарий удален)
20.04.2016, 14:41
У нас отличная атмосфера))) Вроде мы с лиги чемпионов не вылетели. Да и в лиги Испании у нас все то же хорошо, такой разрыв сократили.
  22
Arsenal574
20.04.2016, 14:39
Еслиб это случилось вне поля то это была б новость, а это не новость.
  3
Erik15
Erik15
ответ barcelonistas (раскрыть)
20.04.2016, 14:35
...дружок,уже видео выложили с "рабочим"моментом,ты глянь на досуге.....
  3
Iron Mike
Iron Mike
ответ mouzz (раскрыть)
20.04.2016, 14:15
Это мужик.
  4
Valerii
20.04.2016, 14:15
Начальник наказывает двух рабочих за мат в детском садике. Один оправдывается. Серега встал мне на плечи и стал балку к потолку приваривать, а искры огненные мне за шиворот сыпятся, а я так вежливо ему говорю, сергей, нехорошо товарищу сыпать за шиворот раскаленный металл. сливки, вы оскорбились ? Жалобу модератору.
  1
New_Look
20.04.2016, 14:14
альба молодец, сдержался, а мог бы и нокаутировать петуха!
  5
karabu
20.04.2016, 14:14
С такими темпами он далеко не пойдет, ведь гордость и самовозвеличивание губит всех без исключений.
  0
Magneto
Magneto
ответ NGY (комментарий удален)
20.04.2016, 14:06
Ннймар парень потише надо быть , а то барса 2 потом пропастть АльбаЖорди
  0
Андрей Филатов
20.04.2016, 13:56
что то этот хлопец разошолся пора пристркнить его как следует.
  0
mouzz
mouzz
ответ belladonna (комментарий удален)
20.04.2016, 13:53
Привет Солнце))))
Как дела у Зайке?)))
  0
Apsny
Apsny
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
20.04.2016, 13:42
Ничего позорного, разве что можно дать повод какой-то стороне. Вот если б потасовка была между своими на поле или вне его после этого, то тогда действительно стыдоба, но было б в жизни все гладко.
  0
barcelonistas
20.04.2016, 13:42
Показали четыре размазанных снимка, написали, что Неймар "обложил матом" - стадо схавало, что топовые комменты подтверждают. Написали бы "Неймар изнасиловал бабушку Альбы" и приложили эти фото - тоже бы поверили.

Обычный рабочий игровой момент, я думаю.
  3
ЗиЗу-Real
20.04.2016, 13:40
истерика))))))))
  5
♔CHECHEN✯95♔
20.04.2016, 13:32
Мы выиграем все, что можно кричали они)))) ну сосите теперь палец вам бы хоть кубок испании выиграть)))
  4
realmadrid92
realmadrid92
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20.04.2016, 13:31
Победная серия была у Реала в прошлом сезоне, а у Барсы проста без поражении
  3
REDWHITE_
20.04.2016, 13:30
  6
ХУБУЛ
20.04.2016, 13:26
Я тоже когда играю футбол или волейбол на улице тоже могу гавкнуть на кого нибудь а то крепким словечком обложить и что с того??? Потом закончили посмеялись может и пивка попили и разьехались. И это всё я делаю ради интереса и для души, а тут такие ставки на кону, ого ого ого.
  0
311
311
ответ Независимое Мнение (раскрыть)
20.04.2016, 13:24
Когда Моур обложил матом Еву, они первые кто пищали, как же так, и обливали помоями Моуриньо. И не надо говорить, что Ева - женщина и всё такое, работа в мужском коллективе она такая, могут и на три буквы послать! Хотя и то и другое, рабочие моменты, с этим соглашусь!)
  2
holms918
20.04.2016, 13:23
Подумаешь, у нас вон ребятня когда во дворе в футбол играет, там такой мат слышен, уши вянут. ЭтоИнтересно
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
20.04.2016, 13:20
Я конечно тоже не перевариваю двуличных людей, но не стоит так оскорблять) не опускайся до их уровня
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
20.04.2016, 13:18
В одном с тобой согласен, проигрывать тоже надо уметь! Неймар повел себя некрасиво после матча, а этот момент я не видел
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт