Soccer.ru

Неймар обложил матом Альбу

20 апреля 2016, 08:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар продолжает попадать в скандальные хроники прессы.

Стало известно, что бразилец в нецензурной форме обругал своего напарника по команде Жорди Альбу, после того как последний не отдал бразильцу передачу в одном из эпизодов матча 33-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором каталонцы уступили со счетом 1:2.

Неймар обложил матом Альбу

Перевод с marca.com Фото: marca.com
Все комментарии
Arsenal574
20 апреля 2016 в 14:39
Еслиб это случилось вне поля то это была б новость, а это не новость.
Erik15
Erik15 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:35
...дружок,уже видео выложили с "рабочим"моментом,ты глянь на досуге.....
Iron Mike
Iron Mike ответ mouzz (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:15
Это мужик.
Valerii
20 апреля 2016 в 14:15
Начальник наказывает двух рабочих за мат в детском садике. Один оправдывается. Серега встал мне на плечи и стал балку к потолку приваривать, а искры огненные мне за шиворот сыпятся, а я так вежливо ему говорю, сергей, нехорошо товарищу сыпать за шиворот раскаленный металл. сливки, вы оскорбились ? Жалобу модератору.
New_Look
20 апреля 2016 в 14:14
альба молодец, сдержался, а мог бы и нокаутировать петуха!
karabu
20 апреля 2016 в 14:14
С такими темпами он далеко не пойдет, ведь гордость и самовозвеличивание губит всех без исключений.
Magneto
Magneto ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:06
Ннймар парень потише надо быть , а то барса 2 потом пропастть АльбаЖорди
Андрей Филатов
20 апреля 2016 в 13:56
что то этот хлопец разошолся пора пристркнить его как следует.
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:53
Привет Солнце))))
Как дела у Зайке?)))
Apsny
Apsny ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:42
Ничего позорного, разве что можно дать повод какой-то стороне. Вот если б потасовка была между своими на поле или вне его после этого, то тогда действительно стыдоба, но было б в жизни все гладко.
barcelonistas
20 апреля 2016 в 13:42
Показали четыре размазанных снимка, написали, что Неймар "обложил матом" - стадо схавало, что топовые комменты подтверждают. Написали бы "Неймар изнасиловал бабушку Альбы" и приложили эти фото - тоже бы поверили.

Обычный рабочий игровой момент, я думаю.
ЗиЗу-Real
20 апреля 2016 в 13:40
истерика))))))))
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 13:32
Мы выиграем все, что можно кричали они)))) ну сосите теперь палец вам бы хоть кубок испании выиграть)))
realmadrid92
realmadrid92 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:31
Победная серия была у Реала в прошлом сезоне, а у Барсы проста без поражении
REDWHITE_
20 апреля 2016 в 13:30
ХУБУЛ
20 апреля 2016 в 13:26
Я тоже когда играю футбол или волейбол на улице тоже могу гавкнуть на кого нибудь а то крепким словечком обложить и что с того??? Потом закончили посмеялись может и пивка попили и разьехались. И это всё я делаю ради интереса и для души, а тут такие ставки на кону, ого ого ого.
311
311 ответ Независимое Мнение (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:24
Когда Моур обложил матом Еву, они первые кто пищали, как же так, и обливали помоями Моуриньо. И не надо говорить, что Ева - женщина и всё такое, работа в мужском коллективе она такая, могут и на три буквы послать! Хотя и то и другое, рабочие моменты, с этим соглашусь!)
holms918
20 апреля 2016 в 13:23
Подумаешь, у нас вон ребятня когда во дворе в футбол играет, там такой мат слышен, уши вянут. ЭтоИнтересно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:20
Я конечно тоже не перевариваю двуличных людей, но не стоит так оскорблять) не опускайся до их уровня
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:18
В одном с тобой согласен, проигрывать тоже надо уметь! Неймар повел себя некрасиво после матча, а этот момент я не видел
vladimirtsar
vladimirtsar ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:16
Справятся!
фанман
фанман ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:15
видимо,и к друзьям они на вы обращаются
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Независимое Мнение (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:14
Когда у Барсы была победная серия многие фаны Реала были такими адекватными и святыми) но как только наступила череда неудач и стоило Месси сыграть пару плохих матчей, то все.. понеслось)
И да) отвечу на твой вопрос. Уверен, что не играли футбол, а если и играли, то максимум на приставке
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:12, ред.
Спасибо,что поправил,как мужчина ты мне,аватарка подходит тебе,Мирко я очень уважаю за его характер.
А так знал,что Интер,перепутал,так как главное было поступок Матарацци
Независимое Мнение
20 апреля 2016 в 13:11
Читаю комментарии некоторых любителей футбола и не могу не заметить,сколько же желчи они испускают.Фразы типа : вот настоящее лицо семьи,как появились трудности так семья распалась и так далее.Основной посыл их понятен.У меня один вопрос - вы в футбол играли когда-нибудь?Хотя бы во дворе?Участвовали ли Вы в соревнованиях,пускай даже городского типа?Там так эмоции зашкаливают,хочу я Вам сказать,что можно и по [Соблюдайте правила ] от своих получить и по [Соблюдайте правила ] своим надавать.Но при этом,после матча в раздевалке все проорутся,успокоятся и дальше в команде.Пускай не везде так,но это общие черты.Так что ребята!Прежде чем выводы делать,сами поиграйте)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ фанман (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:09
Нет) тут все святые сидят!
фанман
20 апреля 2016 в 13:07
И ЧТО??вы типа сами друзей никогда не материли?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ vladimirtsar (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:04
И похуже бывало) они уверен справятся
vladimirtsar
20 апреля 2016 в 13:03
В семье скандал!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:02
Да уж..
Не знал, что Матерацци играл в Милане
Гость