Новости
 

Жоаозиньо: «„Краснодар“ борется за два титула»

20.04.2016, 00:31

Хавбек «Краснодара» Жоаозиньо полагает, что его клубу по силам выиграть и РФПЛ, и Кубок России. Уже сегодня «быки» в рамках полуфинала Кубка России сыграют с ЦСКА.

«Нет ничего невозможного, мы боремся за оба титула. Что важнее? Стать чемпионом страны важнее. Тем более этот титул дает возможность играть в Лиге чемпионов. Но мы совсем не против, чтобы первым трофеем „Краснодара“ стал Кубок России.

Широков уже не тот? Нет, Широков был и остается опасным и умным футболистом. Просто ему пока не дают много игрового времени. А его профессиональные качества сомнению не подлежат. В этом смысле со времен его выступлений за „Краснодар“ ничего не изменилось.

Не знаю, медленная оборона у ЦСКА или нет. Не размышлял на эту тему. Зато армейские защитники опытные и сыгранные. Они и в сборной постоянно вместе выступают. За счет опыта можно играть не хуже, а про скорость думать меньше. Против защиты ЦСКА всегда тяжело действовать. Постараемся сыграть быстрее, чтобы как-то выбить их из колеи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Краснодар
Персона: Жоаозиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
20.04.2016, 14:05, ред.
Жоаози у цска и зенита теже проблемы ЭтоИнтересно
  0
ристалище
20.04.2016, 14:01, ред.
эх жорес еще бы ты набрал былую свою форму, так по 6 можно было в каждом матче запихивать
  0
Котэ в тельняжке
20.04.2016, 13:51
Нынче ситуация позволяет бороться за 2 трофея, почему бы нет... Краснодар не хуже, а может даже лучше многих!) Боюсь, кабинеты не дадут(((
  1
Санчо Панса
20.04.2016, 12:33, ред.
На данный момент ФК Краснодар в этом плане не одинок! Ровно такие же цели у ЦСКА с Зенитом) И все таки кто то из них может остаться и вовсе без трофеев по итогам этого сезона. Вся борьба еще впереди!
  1
black bufallo
20.04.2016, 11:50
Думаю сегодня выйдет смешанный состав ,!!
  0
Pendushkin
Pendushkin
ответ BENFICA (раскрыть)
20.04.2016, 11:31
Одну кнопку знаешь? Или это у тебя такой комп убитый?
  0
Pendushkin
20.04.2016, 11:29
Браво, Жо! Подкрепи голами это на деле!
  0
zenitkoska
20.04.2016, 10:35
Краснодар Молодцы!
  0
Гуливер
Гуливер
ответ redbluegorsk (раскрыть)
20.04.2016, 08:59
примерно,как в хоккее с Магниткой)
  0
Амба Нагорск
20.04.2016, 07:24
Не в курсе он про поговорку о двух зайцах
  1
Levadia
20.04.2016, 07:07
Вот вечером и увидим,насколько кубок для вас важен.
  0
CL2014
CL2014
ответ redbluegorsk (раскрыть)
20.04.2016, 04:26
Ага, особенно в ЛЧ!))) Просто дружно выходит погулять а там бац и нападают - избевают до смерти каждый год ))
  2
Kerri
20.04.2016, 01:57
За два титула - слишком оптимистично. Чемпионство явно не светит, а вот кубок Краснодар вполне может взять. Хотя естественно - удачи ЦСКА!
  0
redbluegorsk
20.04.2016, 01:34
Жоаозиньо: «„Краснодар“ борется за два титула»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892161.shtml
------------------------------------------------------------------------
Ну а,ЦСКА чисто погулять выходит!)))
  2
винни - пух
20.04.2016, 01:03
удачи Краснодар
  2
BENFICA
20.04.2016, 00:42
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт