Новости
 

Жонас: «Не думаю о завоевании „Золотой бутсы“»

19.04.2016, 17:52

Нападающий «Бенфики» Жонас, который недавно был вызван в сборную Бразилии, признался, что интересы команды для него выше, чем личные награды. На данный момент Жонас вместе с форвардом «Реала» Криштиану Роналду лидирует в споре за «Золотую бутсу» — награду, вручаемую лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА.

«Сейчас я об этом не задумываюсь. Главное — помочь „Бенфике“ выиграть оставшиеся матчи, ведь успех команды зависит от каждого игрока. Индивидуальные награды — это приятно, но коллектив имеет большее значение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Бенфика
Персона: Жонас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BENFICA
BENFICA
ответ ЮЗИК (раскрыть)
20.04.2016, 10:40
Какой мяч там заголовок про бутсу
  1
ЮЗИК
20.04.2016, 05:00
Далеко Жонасу до ЗМ
  0
CCСР
20.04.2016, 00:56
удачи Жонас
  0
Galaxy real way
19.04.2016, 21:23
Золотая бутса по привычке достанется своему хозяину, а именно к Криштиану, в этом я не сомневаюсь, и это будет уже рекордная пятая ЗБ для португальца.
  2
Санчо Панса
19.04.2016, 19:39
И это правильно, Жонас! К тому же ты ее скорее всего не получишь. Либо Криштиану Роналду ее получит, либо Роберт Левандовски) Но скорее снова португалец.
  0
RMA 005
19.04.2016, 19:30, ред.
При живом Роне,макасы получишь,резиновые..
вон Кусарес,тож чет имел против,не выдержал и слился от греха и насмешек подальше))
  4
da da da
da da da
ответ Kavaro (раскрыть)
19.04.2016, 19:30
Бенфика так то тоже в 1/4 ЛЧ играла,плюсуем Брагу и Порту в ЛЕ,и так стабильно из года в год))
  1
BENFICA
BENFICA
ответ Iron Mike (раскрыть)
19.04.2016, 19:19
А кто же это
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Venezuela (раскрыть)
19.04.2016, 19:16
Но есть же ПСЖ, они тащат в ЛЧ.
  0
Iron Mike
19.04.2016, 19:10
Только один футболист достоин Золотой бутсы и это не нападающий «Бенфики» Жонас.
  3
Venezuela
Venezuela
ответ Kavaro (раскрыть)
19.04.2016, 18:59
А ты не заметил, как французские клубы выступают последние годы? Почти с нами наравне.
  1
Venezuela
19.04.2016, 18:58
Для Португалии это золотое время. Они входят в топ-5 чемпионатов по таблице и их бомбардиров не "режут" коэффициентами. У Жонаса есть реальные шансы! Жонас
  1
Kavaro
19.04.2016, 18:46
Что за х...? Почему чемп португалии выще Лиги 1? и каким оброзом определяется рейтинг?
  0
BENFICA
19.04.2016, 18:34
Нас не догонят
  0
10-Lil KyAs-10
19.04.2016, 18:34
Весь Реал будет неистово бороться за Золотую Бутсу
  2
BENFICA
19.04.2016, 18:32
Бенфика чемпион сезона 2015 - 2016 в 35 й раз! Молодцы ! Орлы !
  0
Ла Лига рулит
19.04.2016, 18:28
Удачи Жонасу! Бывший Валенсиец как никак...
  2
Cympak-05
Cympak-05
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
19.04.2016, 18:21
получается так.... у него 31 гол забит.... Португалы вроде 4 в рейтинге Французы 5 если я не ошибаюсь
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
19.04.2016, 18:06
Ибра вроде уже 32 гола забил, но в Лиге 1 кеф 1.5
  2
BENFICA
19.04.2016, 17:57
Все верно говорит Жонас победа Бенфике в чемпионате важней, но я был бы горд если Жонас взял золотую бутсу.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт