Новости
 

Энрике: «Я не должен извиняться ни перед кем»

19.04.2016, 16:01

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отказался извиняться перед журналистом, которого оскорбил во время предыдущей пресс-конференции.

«Я не должен извиняться ни перед кем. Это произошло, да, но многие СМИ не имеют никакого уважения ко мне и некоторым членам клуба. И я не прошу их об извинениях. Если вам не нравится мой стиль — мне все равно.

Игроки сейчас под большим давлением. Но я знаю, что они справятся. Любая ошибка может быть использована соперниками. Все зависит от нас самих. И мы все еще способны выиграть Ла Лигу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bearded man
Bearded man
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25.04.2016, 12:26
При царе горохе? При Иване Грозном? При Петре первом?)))
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Bearded man (раскрыть)
21.04.2016, 20:07
"Барса" играет также? А также это как? Как при Мартино, как при Гвардиоле, как при Виланове, как при Райнкарде или при Кройффе?
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20.04.2016, 17:15
А причем тут Энрике? Игра Барсы не изменилась, а в Италии он провалился с треском.)))
  0
лолос
лолос
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
20.04.2016, 15:54
Не забывай, что он с "Барсой" требл взял сходу в прошлом году. Невозможно всегда выигрывать, сейчас у его команды спад. Но шансы на два трофея остаются.
  0
александр тарасов 1
20.04.2016, 07:12
Мастерство тренера заключается в том, чтобы подвести свою команду в оптимальной форме к самым ответственным играм. Из ЛЧ Барса благополучно вылетела, причем по-делу, не факт, что выиграет Примеру. Энрике, а может , команда уровня Барсы не для тебя ?
  0
Судья
Судья
ответ zayrchik (комментарий удален)
20.04.2016, 04:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
zayrchik
zayrchik
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
20.04.2016, 00:59
++++++++++
  0
лолос
лолос
ответ Karshyga (раскрыть)
19.04.2016, 23:40
Есть еще Ван Гал)
  1
neverw1n
neverw1n
ответ Apsny (раскрыть)
19.04.2016, 22:09
А многим и повод не нужен)
  1
vashinin
19.04.2016, 21:01
а где он его оскорбил? Классно пошутил и только.
  1
Apsny
Apsny
ответ Ismadiyar (раскрыть)
19.04.2016, 20:51
Дашь повод, то всегда так.
  0
Ismadiyar
19.04.2016, 19:41
Нервы, нервы, нервы, но журналисты тоже люди которые восхваляют в одно время, в другое время тянут вниз критиками, в этом весь футбол!!!
  2
Санчо Панса
19.04.2016, 19:35
Бинго! Я так и думал, что Луис Энрике и пальцем не пошевелит, чтобы извинится) Какие же все таки в Барселоне все гордые и высокомерные! Раньше они были слишком самоуверены, но последние результаты спустили Барсу с небес на землю.
  0
Ярос Love
19.04.2016, 19:32
ЭнрикеЛуис ето правда!
  0
СтритТт
19.04.2016, 19:32, ред.
у барсодевочек бомбануло не хило, и у модера, именно мой коммент удалили)
  0
Jessperknut
19.04.2016, 19:31
Я думал больше всех бомбят барсаглоры, оказывается дымит Энрике.
  0
RMA 005
19.04.2016, 19:22
Патроны закончились у него..
начинает пулить из холостых!)))

Может "Контрольный выстрел" самому себе?)))
Трепло.
  1
Apsny
Apsny
ответ barcelonistas (раскрыть)
19.04.2016, 19:17
Может еще роль неприкасаемых давит на него, там любому с ними сложно будет.
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ Apsny (раскрыть)
19.04.2016, 19:14
Верно. Роль наставника вылазит на первое место. Команда не может играть с тренером-наблюдателем, даже самая звездная. Энрике должен в срочном порядке переквалифицироваться.
  4
Apsny
Apsny
ответ barcelonistas (раскрыть)
19.04.2016, 19:06, ред.
На самом деле действительно нет баланса в центре поля как при переходе от обороны в атаку так и от атаки в оборону, Хави умел держать темп при первом и втором случае, а Ракитич только обороняться умеет хорошо, но чтоб создавать в условиях Барселоны негусто, Месси явно не в духе чего-то, чтоб помочь в созидании, а Неймар с Суаресом в стычках и разборках погрязли. Скорее всего проблема в психологии, которая и физику на порядок убила, а Энрике вряд ли способен при имеющихся ресурсах вытягивать на морально-волевых, когда хорошо, то и хорошо, а когда плохо, он не в состоянии зарядить духом, характером, переломностью несмотря ни на что.
  4
creep
19.04.2016, 18:51
Правильно, извиняться не за что.
  1
Karshyga
19.04.2016, 18:43
Мдаа... Я думал Маур один такой ненормальный...
  2
caravanbashi
caravanbashi
ответ barcelonistas (раскрыть)
19.04.2016, 18:39
Сейчас у Барсы временные трудности, которые она должна оставить в прошлом. Все те игроки, которые ее покинули, сегодня об этом сильно жалеют: Санчес, Сеск, Педро и это говорит о том, что такого уровня динамики больше нет нигде и в Барсу могут вписаться только лидеры. Как Пеп ее вывел на самую высокую орбиту, так она там до сих пор и держится и будем надеяться, что еще года 4 не упадет))
  4
ДельБоске
19.04.2016, 18:17
и этот истерит...не справились с давлением походу в каталонии
  3
barcelonistas
barcelonistas
ответ caravanbashi (раскрыть)
19.04.2016, 18:15
Озил это конфетка, непонятно что он делает в "Арсенале". Получить его было бы круто, но старое прошлое скорее всего не позволит. И все же не совсем уверен, что он примет формат короткого паса.

Ракитич на самом деле по первому сезону казался элегантным игроком, голевых за первый же сезон отдал больше десятка. Сейчас старается, но статистика говорит, что в примере всего одна голевая за сезон...
  2
112910415
19.04.2016, 18:12
в конкретном случае он прав, но...
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ СтритТт (комментарий удален)
19.04.2016, 18:06
Этот "физручелло" взял в первый же год с "Барселоной" 5 трофеев, чего нельзя сказать на данный момент ни про одного тренера после Гвардиолы, если мне не изменяет память.
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ barcelonistas (раскрыть)
19.04.2016, 17:56
В том то и дело, что Хави-Иньеста именно обостряли атаку или делали голевой пас. Такой игрок есть еще один это Озил и еще похожий на него Гетце
  0
Pejon
19.04.2016, 17:49
ЭтоИнтересно Энрике больше слов и предложений
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ caravanbashi (раскрыть)
19.04.2016, 17:48
В прошлом сезоне казалось, что центральная линия гармонично взаимодействует между собой и с треблом. Иньеста хорош, Бускетс просто лучший и Ракитич шикарно вписался. В этом еще и Арду купили. Не ясно, в чем проблема.
  3
caravanbashi
19.04.2016, 17:26
Барса возьмет эту Ла Лигу, ну а трудности скорее всего связаны с линией полузащиты, где Хави уже нет, а Иньеста начинает давать сбой.
  0
10-Lil KyAs-10
19.04.2016, 17:00
Всем пофиг, лишь барсафобам дай малейший повод упрекнуть в чём-нибудь Барселону или любого её представителя
  4
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.04.2016, 16:59
Вы ошибаетесь любезнейший, если у вас правда одна и она только ваша то это ваши проблемы.
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.04.2016, 16:55
Так поддерживай себе на здоровье никто не против у каждого свой взгляд на эту ситуацию у кого-то стакан на половину пуст у кого-то полон, вот он хочет извинений и имеет на это полное право!
  2
Triem
19.04.2016, 16:54
И это правильно! МОзги компостируют и еще перед ними извиняться... Обойдутся!
  1
павел 1
19.04.2016, 16:50
То есть оскорблять людей это твой стиль? Тупее от мазки я не слышал.
  3
paulgeorgia
19.04.2016, 16:49
какой же высокомерный человек этот Энрике, как и глоры этого команда))
  2
Apsny
19.04.2016, 16:46
Много ненужных разговоров, не относящиеся к футболу, а толкового по сути не говорит.
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.04.2016, 16:42
Бомбит у тебя) На каждой ветке барселоны в роли адвоката выступаешь))
  6
nba05
nba05
ответ Cympak-05 (раскрыть)
19.04.2016, 16:39
За провальный отрезок сезона извиняться надо
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ spartach091 (комментарий удален)
19.04.2016, 16:39
Да нет патроны все потратили на хатафе гранады и леванты. Ну или как в песне у Газманова "Есаул" пристрелить не поднялось рука как никак в реале пять лет отыграл.)
  4
Erik15
19.04.2016, 16:30
Жалкое подобие Маура(тот хоть,это делал с изыском,а этот......деревенщина!!!)
  7
manutd navsegda
19.04.2016, 16:30
Хотел сделать контрольный выстрел в Реал но облажался, как бы теперь самому не пришлось застрелится в 38-мом туре.)
  7
Cympak-05
Cympak-05
ответ nba05 (раскрыть)
19.04.2016, 16:27
извиняться за игру перед болельщиками...... Барса не за выживание бороться, и не осталась без шансов на трофее, что бы извиняться.....
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ nba05 (раскрыть)
19.04.2016, 16:26
Если он додумается так сказать ну тогда я не знаю что у него в голове)
  2
nba05
nba05
ответ manutd navsegda (раскрыть)
19.04.2016, 16:23
Он так не говорит,но думает как Вы и написали,мне кажется

Аршавин style
  3
mordvin60
19.04.2016, 16:22
Как они все похожи...
  2
Galaxy real way
19.04.2016, 16:22
"Если вам не нравится мой стиль — мне все равно" )))))))))))))))))
  3
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ nba05 (раскрыть)
19.04.2016, 16:21
«Я не должен извиняться ни перед кем. Это произошло, да, но многие болельщики не имеют никакого уважения ко мне и некоторым членам клуба. И я не прошу их об извинениях. Если вам не нравится мой стиль — мне все равно.
------------------------------------------------------------------------------
Думаю такой ответ вам не очень понравится )
  10
nba05
19.04.2016, 16:19
Как ты мне надоел,балабол
А кто будет перед болельщиками извиняться за ужасную игру в последний месяц?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт