Новости
 

Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

19.04.2016, 14:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команду не стоит считать фаворитом чемпионата Испании, несмотря на улучшение результатов мадридцев и спад формы у «Барселоны».

«Мы ничего еще не выиграли. Ничего. Да, мы в хорошем положении, но не люблю говорить раньше времени. Шансы на победу есть в чемпионате и Лиге чемпионов, однако побед самих еще нет, и игроки об этом знают.

Нужно работать до последней минуты, потому что „Атлетико“ и „Барселона“ впереди. „Атлетико“ дает понять, что его тяжело будет пройти, не говоря о „Барселоне“. Фаворита тут нет. Все три команды равны.

У меня нет объяснений кризису „Барселоны“. Я об этом не думал. У всех бывают трудные времена по ходу сезона. Однако это ничего не значит, потому что каталонцы еще лидируют. Мы должны быть сосредоточенными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Атлетико М, Барселона
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95 shirvani 95
10.11.2016, 21:31
...
  1
Кьянти
Кьянти
ответ belladonna (комментарий удален)
20.04.2016, 07:21, ред.
Ну прям не "Реал", а какой-то ярославский "Шинник" как чертенок вдруг из табакерки выпрыгнул, да прошел себе в полуфинал ЛЧ
  1
Шишани-90
Шишани-90
ответ Real Martan (раскрыть)
20.04.2016, 01:22
Ты из Урус-Мартана?
  5
Real Martan
20.04.2016, 01:15
...
  5
Ezhoff
Ezhoff
ответ Nemo2010 (раскрыть)
19.04.2016, 23:45
Реал Сосьедад.
Спорить будем?)
  0
Ezhoff
Ezhoff
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19.04.2016, 23:43
Лучший клуб мира?
Давайте судить объективно.

Как может быть лучшим клуб, где победа зависит не от тренера, команды и характера, а от трех игроков? Как может быть лучшим клуб, который из матча в матч ни одной новой наработки не показал?

Вся тактика "лучшего клуба" заключается в доведении мяча до "сногсшибательного трио". Больше Барселона не может ничего.

Я вообще думал, что барсоглоры поутихли после позорного поражения от мадридского Реала в день памяти Кройфа, который они умудрились проиграть в большинстве.
Но этого не случилось...
Потом Барса выиграла Атлетико (спасибо Торресу), но и там было видно, что клубы научились играть против синегранатовых.
Потом был Реал Сосьедад, который наглядно показал, как сдерживать вашу троечку. Но и этого вам оказалось мало.
Сухое поражение от Атлетико и вылет "лучшего клуба" в одной четвертой финала Лиги Чемпионов уже расставило все на свои места.
А Валенсия только укрепила эффект.

Но нет, вы все о своем.
Очнитесь уже, Барса перестала быть лучшей, и если что-то не поменять, то кризис может перерасти в катастрофу для клуба.
  1
starche
19.04.2016, 22:37
Банально.
  0
Vamos
Vamos
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19.04.2016, 22:35
До сих пор бомбит что Барсу п о и м е л и все кому не лень))??? Не переживай еще Севилья в КК не сделала свое грязное дело. Барселона сравняется с Реалом когда хотя бы сравняется по количеству Чемпионств в Испании и количеству кубков ЛЧ. А так вечно второй клуб Испании за всю историю чемпионата
  0
Nemo2010
19.04.2016, 22:29
Барселоне просто некому больше проигрывать. У неё не осталось ни одного серьёзного соперника. У Реала и Атлетико есть с кем очки потерять, плюс ЛЧ. Если Барса не выиграет чемпионат будет очень странно.
  0
3lodeg0s
19.04.2016, 20:28
Мы ничего еще не выиграли ....

И не выиграете.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
19.04.2016, 20:28
Откуда у тебя такая уверенность? Баба Ванга нашептала что ли)
  0
bertoshas
19.04.2016, 20:18
Зидан скромен - Реал чемпион!
  1
pomor45
19.04.2016, 20:17
Восхищаюсь Атлетико и его тренером.
  0
konte24
19.04.2016, 20:13
Зидан более адекватен чем его фаны тут. Барселона уже поплатилась за высокомерие, как бы и вам на эти грабли не наскочить.
  1
Рыбус__Мацей95
19.04.2016, 19:49
посмотрим как вы барсоглоры запоете когда упустите ла лигу! раел мадрид будет чемпионом ла лиги!
  1
Alex Bmw
19.04.2016, 19:45
Как понесло то фанов Реала, уже они всех деклассируют, трофей их.
Ну-ну
  7
Санчо Панса
19.04.2016, 19:31, ред.
Зинедин безусловно прав! Королевский клуб ничего не выиграл на данный момент, ровно как и Барселона с Атлетико Мадрид. Я имею в виду отдельно взятый 2016 год) И самое интересное еще впереди! Интересно, что все три испанских клуба могут максимум выиграть ровно по два трофея в этом сезоне. Кто станет чемпионом Испании? Мне бы хотелось, чтобы спустя четыре года мадридский Реал вернул себе чемпионский титул.
  0
Jessperknut
19.04.2016, 19:29
Зизу только благодаря своей воспитанности не стал называть Барсу дном.
  2
madrid live
19.04.2016, 19:24
Реал тут самый слабый, осевидно же :(
  1
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196
ответ Erik15 (раскрыть)
19.04.2016, 19:17
У "Барселоны" спад формы, физика подкачала. Но обычно такой спад длится 3-4 недели, если, конечно, тренер не Карпин (вспомним его последние месяцы в "Спартаке").
  0
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 18:56
А если б не полоумный Гаспарт и ван Гаал..
  0
Землянин
19.04.2016, 18:54
Будет Весело :~))
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 18:41
Ахаха xD
перес обеспечивает Реалу самый простых соперников по ЛЧ, и ты и его умудрился приписать к успехам Барсы и перевести стрелки)) То что Фракно гасил Каталонию факт, а не отмазка, и ты с этим не состоянии что-либо поделать) И эти глупые заявы, типа без переса реалка начнёт метать всех и вся характеризуют всю глупость и нелепость твоих слов) Будешь и дальше нести подобную ересь я попросту перестану отвечать тебе ввиду отсутствия всякого интереса в разговоре с тобой..
  1
holms918
19.04.2016, 18:26
Скромняга ЗиданЗинедин.
  1
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 18:24
Ну Атлетико это доказывает по результатам на сегодня и по очным встречам за последние года, а так если брать в целом, то Атлетико еще доказывать и доказывать свою первостепенность на всех фронтах.
  5
SkiNheD
SkiNheD
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
19.04.2016, 18:23
Не пей видит все Аллах)))) И вообще кто давал право слова Игиловцам))))
  21
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 18:19
Тяжелый случай))
Давай салам алейкум!
П.с с твоим последним предложением согласен, я был не прав.
Каюсь.
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 18:17, ред.
Ты знаешь сколько лет правил в Испании Франко? С 36 по 75 года! Ещё раз повторю, с 1936 по 1975, и из этой туевой хучи лет ты выделяешь лишь какие-то отдельные 10 лет.. Футбол в Каталонии оставался единственным способом оставаться каталонцем, у местных жителей кроме Камп Ноу и "Барселоны" больше не было способов выражать свою сущность! И именно эту сущность было необходимо добивать фашикам.. Барселоне и с конца 90-х до прихода Роналдиньо с трудом давались титулы, а ты уже докатился до того что пытаешься всё выставить таким образом, будто Франко едва ли не помогал выигрывать титулы до длительной засухи..
Естественно, я и не надеялся, что ты ответишь мне что-то вразумительное и поэтому ещё раз повторю, хавай и живи с этим.. В твоём случае желательно придерживаться неписанного правила "когда я ем - я глух и нем".. Лучше не продолжай.. И я в отличии от тебя неплохо покопался в истории, так что не рассказывай мне чего я видел, а чего нет.. Ты начал детородными органами мериться, кукарекая о титулах Реала, и о том что Барса якобы ничего не выигрывала кроме кубка Ярморок до которого ты почему-то докопался с особым упоением, но лишь твои проблемы) Думаю ты уже жалеешь, что начал тарахтеть об этом))
  2
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 18:13
Былыми заслугами спорт не живет, в нем есть конечно история, но есть прежде всего то чего именно сегодня команда добилась.
  8
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19.04.2016, 18:02
Ты абсолютно прав братан!
  3
BENFICA
BENFICA
ответ sliv (комментарий удален)
19.04.2016, 17:52
Зачем ты так!
  0
022
022
19.04.2016, 17:39, ред.
Вот только Барселона выиграет чемпионат и кубок Испании, а Бавария лигу чемпионов, ребята из Мадрида недоумевают
  8
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 17:38
Сынок, ты решил вести разговор в более глобальном ключе? Серьёзно? Будучи клубом провинции, и так нелюбимой столицей Барселона держалась вполне успешно) А когда со временем положение каждого начало выравниваться, Барселона начала ставить Реал на его законное место) Не рассказывай мне про десиму, ибо первые 5 титулов Реал "завоевал" после того как кубок европейских чемпионов организовал никто иной как Сантьяго Бернабеу)) А один столичный фашист был занят тем, чтобы гнобить провинции) Барселона, имевшая тогда выдающихся игроков в своём составе в таких условиях достигла достаточно многого, но ты не упустишь возможности принизить Барселону до условной Гранады в меру своей наивности и глупости)) Суть Реала сводится к показухе, Реал - это истерически первый и главный денежный мешок) лучший клуб ХХ века - показуха. Факты красиво звучат, так же как и статистика кристи, например.. Но что с одном случае, что в другом, все умные люди хорошо знают какой "ценой" "далось" Реалу его "величие".. Реал провёл действительно великий период под руководством Капелло, Хайнесса, Дель Боске, это времена Рауля.. ДО Галактикос, Реал был прекрасной командой, великой командой если отбросить все передряги в 50-70 гг., но вся остальная части истории Реала представляет клуб как дешёвую, показуху.. Могу лишь ошибаться в слове "дешёвая", ибо всем известно, что реалка - элитная дама лёгкого поведения) Теперь схавай это и живи с этим)
  7
Erik15
Erik15
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
19.04.2016, 17:18
Вернётся,когда нибудь,может быть........завтра вас Депор,окончательно депортирует!
  1
shaness
shaness
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
19.04.2016, 17:15, ред.
Чувак, как ты с ними разговариваешь? Ну это ж пи.дец...у меня глаза из орбит выпрыгивают, когда я пытаюсь прочесть эту феерическую ересь)

Наверное, я стал слишком стар)
  5
Erik15
Erik15
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
19.04.2016, 17:11
Когда победа была!!КОГДА!!!....я тебя не месяц назад спросил,а конкретно после Валенсии(ты же их с Реалом сравнил)вы что правда на голову болеете все?
  2
Erik15
Erik15
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.04.2016, 17:00
с тобой,УО,кто нибудь разговаривал???Не влезай не в свои сани....хорошо..
  3
Erik15
Erik15
ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
19.04.2016, 16:58
Ты сначала погляди на запасных(кто у Реала на "банке"и у Барсы)Барселоне,даже с "мёртвыми"командами,приходится основой играть,а они,как все уже здесь понимают......СДУЛИСЬ!!!Так что....делайте выводы.
  1
10-Lil KyAs-10
19.04.2016, 16:56
Барселона сравняется с Реалом лишь в том случае, если упустит оставшиеся трофеи, а так второй клуб Мадрида суть которого сводится к показухе явно не ровня Барселоне.. Скорее Реал равен Валенсии, ибо что те, что другие лишь сумели воспользоваться спадом в игре лучшего клуба мира и умудрились победить на Камп Ноу со счётом 1:2..
  20
Barca09-09
19.04.2016, 16:55
Достойно сказал ЗиданЗинедин
  1
Erik15
Erik15
ответ shaness (раскрыть)
19.04.2016, 16:55
Тебя в дурке,и без чемоданов примут.....поверь!
  4
Kavaro
19.04.2016, 16:54
Самая крутая борьба в ЛЛ была в сезоне 2006-2007. Тогда Эспаньол в 37 туре на последних секундах забыл гол и отнял у Барсы чемпионства.
  1
Messi__
19.04.2016, 16:53
При спаде формы у <<Барселоны>> да, но когда спад пройдёт Барселона будет сильнейшей
  2
shaness
19.04.2016, 16:52
Зидану бы чемоданы собирать, а он всерьез в себя поверил...ох уж этот Вольфсбург!
  2
Kaiser83
19.04.2016, 16:51
Все равно что негра или араба прировнять к белому
  0
serjinhо
19.04.2016, 16:50
и у атлетико, и у барсы футбол сильнее, чем у реала
  0
Павел Амурский
19.04.2016, 16:44
Зидан Зинедин прав, с ним стали все равны.
  0
Triem
19.04.2016, 16:40
В принципе все верно. По крайней мере об этом говорит таблица!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.04.2016, 16:40
да че там троллить то? вон у бразильской звезды и физрука уже истерики...это ж надо пощечины раздавать суровым испанским мачо)))
  2
pfc-cska_3196
19.04.2016, 16:37
Посмотрел календарь чемпионата: у "Атлетико" он чуть сложнее в чемпионате, чем у "Реала" или "Барселоны". Однако последняя вылетела из ЛЧ, так что шансы на чемпионство у "Барселоны" объективно выше. Всё-таки играть в чемпионате и Кубке Короля проще, чем в чемпионате и ЛЧ.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт