Новости
 

Спаллетти пригрозил уйти из «Ромы», если клуб продлит контракт с Тотти

19.04.2016, 13:38

Конфликт в «Роме» между легендой клуба Франческо Тотти и главным тренером Лучано Спаллетти набирает обороты. По данным итальянских СМИ, наставник пообещал уйти из клуба, если руководство продлит с Тотти контракт, истекающий ближайшим летом. Напомним, что соглашение самого Спаллетти с «Ромой» рассчитано до лета 2017 года. Специалиста не устраивает качество игры Тотти, а игрока — малое количество времени, проводимого на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Рома
Персона: Спаллетти Лучано, Тотти Франческо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alcaron
Alcaron
ответ SonicStar (раскрыть)
20.04.2016, 01:12
Я на стороне Спала,но нужно продлить кэпу контракт на 1-2года,ты же видел его игру в этом сезоне,он вполне способен играть на высоком уровне.
  0
Санчо Панса
19.04.2016, 20:22
А я то думал, что все в этом клубе хорошо! Франческо недавно даже мяч забил и это отметил Лучано. Но оказывается, вот оно как все.. Не удивлюсь, если сеньор Спаллетти будет уволен из Ромы раньше, чем Император завершит в родном клубе свою карьеру)
  0
ЮЗИК
19.04.2016, 20:04
Это уже не шуточное разборки ЭтоИнтересно
  0
drug01
19.04.2016, 17:35
Оказывается у этого на вид добродушного тренера есть нрав СпаллеттиЛучано ТоттиФранческо
  0
Особо ОпасеН
19.04.2016, 16:43
Таких лысых физруков можно найти валом. А если будет команда продолжать играть как и последние матчи, то его самого пинком вышвырнут.
  1
145532
19.04.2016, 16:40
Руки прочь от легенды ,Фантомас !
  0
iri13
19.04.2016, 16:25
Никак не решат, кто главнее... ?..или у Мистера тень Денисова все ходит по коридору?)))
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ SonicStar (раскрыть)
19.04.2016, 16:16
Если бы Гарсия оставался до конца сезона, то нас бы уже и в зоне ЛЕ не было бы.
  0
Kurt Bekelman
19.04.2016, 15:51
Раньше не замечал за Лучано конфликты..начиная с Зенита пошло-поехало.
  0
Caniggia
Caniggia
ответ SonicStar (раскрыть)
19.04.2016, 15:50
Ну тогда пусть президент с ними разбирается, но пока Лысый главный, ему решать нужен Тотти или нет, вне зависимости от его заслуг, регалий или родственных связей. Формально Лысый прав!
  0
Lazio-Kiev
19.04.2016, 15:43
Тотти мне нравится все больше!)))
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Alcaron (раскрыть)
19.04.2016, 15:40
Боюсь, что нет...а на чьей ты стороне, кстати? я на стороне Капитано, т.к. он реально в последнее время показывает, что он всё еще хорош. Жаль, что упустили Конте...
  1
SonicStar
SonicStar
ответ zayrchik (раскрыть)
19.04.2016, 15:38
смотрел бы последние матчи Ромы - увидел бы, что Тотти в свои 39 лет выходил и реально усиливал игру и делал результат
  3
SonicStar
SonicStar
ответ Sadjon (раскрыть)
19.04.2016, 15:37
когда у Спалетти спрашивали почему он не выпускает Тотти, то сказал, что выпускает только тех, кто лучше готов. с Болоньей и Аталантой Тотти сделал результат. после этого Спалл сказал, что ничего выдающегося Тотти не сделал в этих матчах. по его словам, самое главное в игроках - это чтобы они бегали )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Caniggia (раскрыть)
19.04.2016, 15:35
Тотти в последних 2-х матчах спасал Рому от поражения. а Спалетти постоянно ставит деревянного Джеко в основу. в Бергамо могли бы и выиграть, если бы Джеко, после шикарной передачи Тотти, не кержакнул
  2
zayrchik
zayrchik
ответ SonicStar (раскрыть)
19.04.2016, 15:34
не знаю даже, я не так часто смотрю игры Ромы
но в этом сезоне было пару раз смотрел и Тотти выглядел не очень
тем более что ему 39 лет..
поэтому мне кажется что если игрок будет нагло требовать игровой практики, только потому, что ты легенда клуба, это бред.. получается он ставит себя выше других..
  0
SonicStar
SonicStar
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
19.04.2016, 15:33
Жаль, что Конте уже официально будет в Чесли... я так понимаю план был такой - Гарсия дорабатывает до конца сезона и летом приходит Конте. Не зря ведь Конте хочет видеть в составе Челси ряд игроков Ромы. Манолас, Наингголан, Рюдигер
  0
SonicStar
SonicStar
ответ zayrchik (раскрыть)
19.04.2016, 15:31
Наглость? а как прокомментируешь то, что благодаря Тотти Рома последних 2 матча свела к ничьим? с Болоньей Тотти отдал голевую передачу, а в матче с Аталантой ему понадобилось 7 минут, чтобы забить гол. Тотти показывает всем, что он реально может помочь команде и делает это! а у Спалетти давняя обида на капитано, вот и точит зуб на него
  3
ДельБоске
19.04.2016, 15:27
они же вроде ужинать собирались )) острое попалось что ли ))
  1
Raxazara
19.04.2016, 15:23
Да пох, пусть лысый сваливает, он что ЛЧ выиграл что бы свои условия ставить?
  0
zayrchik
19.04.2016, 15:23
что это за бред? Тренеру решать, кому играть!
так что если ты легенда клуба только поэтому будешь играть до 60 лет?
наглость уже.. себя выше других ставит
  0
Ironyfan
19.04.2016, 15:06
Соккер позорится - слухи о дешёвой итальянской комедии распускает)
  0
Caniggia
19.04.2016, 15:05
СпаллеттиЛучано прав. Он главный тренер и должен гнуть свою линию.
  0
sir-5
19.04.2016, 14:41
Выбор : " Потрёпанное боевое знамя или очередной командир полка".
  0
Artie
19.04.2016, 14:25, ред.
"Специалиста не устраивает качество игры Тотти"
Император в двух последних матчах спас волков от проигрышей
  1
Alcaron
19.04.2016, 14:13
Утка
  1
skiros
skiros
ответ pif57 (раскрыть)
19.04.2016, 14:07
Прям целый сериАл. Не правда ли?))
  0
pif57
19.04.2016, 14:05
Какая то противоречивая информация идёт. То любят они друг друга(Спалетти и Тотти) , то нет.Пора определиться.
  0
311
311
19.04.2016, 13:57
Спаллетти как капризная девка: "Или я, или Тотти!")
  1
elmi.eyubov
19.04.2016, 13:55
Бред журналистов
  0
Sadjon
19.04.2016, 13:51
Тотти легенда Ромы, и не следует Лучано так вести себя по отношению к нему.....
  1
karabu
19.04.2016, 13:46
Санта-барбара по Итальянски.
  0
YNWA
19.04.2016, 13:43
Тотти Франческо ПУСТЬ ВОЗГЛАВИТ РОМУ
  0
YNWA