Новости
 

В «Барселоне» озабочены образом жизни Неймара

19.04.2016, 11:39

В «Барселоне» обеспокоены образом жизни нападающего команды Неймара. Руководство клуба считает, что форвард слишком отвлечен от дел команды по разным причинам. В частности, «Барселону» настораживает большое количество рекламных обязательств игрока, его налоговые проблемы в Бразилии, слухами. Этим объясняется и его повышенная нервозность в последних матчах, которые неудачно складываются для «Барселоны». Сам форвард забивал в последний раз 20 марта в матче с «Вильярреалом» (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ Ismadiyar (раскрыть)
22.04.2016, 19:23
А в другое время чем думаешь?
  0
gwmoroz
20.04.2016, 08:21
подготавливают почву для продажи, летом или зимой уйдёт в Ман сити
  0
Ron09
Ron09
ответ Ismadiyar (раскрыть)
19.04.2016, 21:10
давайте его к нам! я не против!
  0
Ismadiyar
19.04.2016, 19:36
Выдал пару неудачных матчей и сразу пошла критика в его адрес, хотя заслуживают все, а ведь он забивал Реалу и не раз, когда Мадридские болелы начили признавать что он лучше Бэйла, забивал Арсеналу и Атлетико, а тут начили говорить что против сильных защитников он никто, думайте иногда головой...
  0
pasha_antipin
19.04.2016, 19:30
а еще хочет получать 45 лямов в год... куда мир катится....
  0
maliw
maliw
ответ Fejero (раскрыть)
19.04.2016, 19:17
я бы не сказал что именно роналдо там был во главе...там вся сборная куда не ткни везде мега звёзды..
  0
нечитайло
19.04.2016, 18:31
массовый психоз
  0
112910415
19.04.2016, 17:54
проблемы явно имеются
  0
Krava23
19.04.2016, 16:35
Неймар играть просто не хочет!
  0
weinmar
19.04.2016, 15:53
А что вы хотели?! Звезда!
  0
ДельБоске
19.04.2016, 15:33
Истеричка с хохолком.
  0
bednyak31
19.04.2016, 14:48
Неймар отличный фктболист,но щас действительно есть повод для депрессии,тем более пошли слухи что хочет зарплату побольше,а тут голевая засуха,играет неубедительно. Да и его выходки петушинные на поле не нравятся,Иньеста-это пример для подражания и не только для Барсы,отличный футболист,не грязный,спокойный,очень его уважаю
  5
habib-15reg
19.04.2016, 14:04
Бить со спины признак подлой души.оправдывающие его выходку недалеко от него ушли.
  2
starche
19.04.2016, 13:41
Похоже, что он деградирует..................Может за хорошие деньги его продать!?
  0
mutant386
19.04.2016, 13:33
Неймар Можно подумать у Месси с налогами все чисто.
  1
mendez999
19.04.2016, 13:24
в барселоне нету неприкасаемых, потеряет форму как рони и все выпрут нафиг.
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ Apsny (раскрыть)
19.04.2016, 13:23
А как же великолепное трио?
Смешные вы :-)
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
19.04.2016, 13:17
тройка, как сложный механизм должен взаимодействовать и дополнять друг-друга на поле, а если часть механизма начинает не отрабатывать, лучше всего заменить его непроизводительную часть...думаю навскидку, задачей Неймара на поле де Брюйне с Ламелой справятся
  0
New_Look
19.04.2016, 13:07
так он проигрывать не умеет, или играть не хочет?

все новости какие-то противоречивые...
  2
Apsny
Apsny
ответ Jessperknut (раскрыть)
19.04.2016, 13:04
Однозначно лучше, что бежит только к своим воротам, его полезные действия неоценимые).
  0
Iron Mike
Iron Mike
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 13:02
Неймар психанул, что они празднуют победу.))
Заслуживает пятиматчевую дисквалификацию!
  2
hardpony
19.04.2016, 13:01
таков футбол нынче. бабки бабки бабки. against modern football
  0
YNWA
19.04.2016, 13:00
ЗАЖРАЛСЯ ОН
  2
Fejero
19.04.2016, 12:57
Лично для меня Неймар при всем своем таланте неприятный человек - женоподобный, делающий гадости исподтишка, слащавый как румын выпендрежник.
Куда ушло то поколение бразильцев, которые выигрывали ЧМ во главе с Роналдо...
Тогда и футбол был футболом, а не игрой рекламных агенств...
  25
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.04.2016, 12:47
Нече се,он клуб сделал супер грандом ?Че за ерунду старик ты несешь ?
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.04.2016, 12:47
Согласен, когда при Райкарде выиграли в 2005м, тогда Месси привнёс неоценимый вклад в победу в ЛЧ наравне с Роналдиньо и Этоо. Затем были два ЛЧ 2009, и 2011, а теперь в 2014. Но сейчас у него спад, реальный, надо бы отдохнуть, но так играть нельзя :)
  0
Rruma
Rruma
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.04.2016, 12:47
Да у них у всех в Кошке такие отцы, взять хотя бы отца Месси )
  2
Baisangur95reg
19.04.2016, 12:46
Странно как все вдруг стали продавать его ,зачем?Отличный футболист ,финтит не жадничает что еще надо?А спад ,ну так у всех бывает,Раз на то пошло тогда давай всю тройку продадим а лучше всю команду ,а че?Они все на спаде в данный момент
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.04.2016, 12:44
Не показывает.
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ Apsny (раскрыть)
19.04.2016, 12:43
Ну как по мне, то Неймар уже сейчас лучше чем Месси. Без аргентинца Барса лучше играла.
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.04.2016, 12:43
Ага.Сам,без Хави,Иньесты и тренера.
  4
Apsny
Apsny
ответ Jessperknut (раскрыть)
19.04.2016, 12:39
Можно оценивать вклад Месси и Неймара в Барселону на одном уровне?
  1
Qvincy
19.04.2016, 12:38
Ну вам не угодишь руководство барселоны) я понимаю обеспокоены походами в найт клубы) играми в покер, скоростной ездой и так.д., парнишка бабла рубит, а вас жаба душит))
  2
Jessperknut
19.04.2016, 12:36
Можно подумать у Месси с налогами все чисто.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19.04.2016, 12:35
Месси на самом деле сделал Барселону супер грандом
  2
Messi Forever1
19.04.2016, 12:34
Никогда не любил этих бразильских понтазеров. Надеюсь у нашего руководства хватит ума, летом от него избавится, и купить еще одного скромного Аргентинца, но супер талантливого
  1
ALBA BARCELONA 21
19.04.2016, 12:33
Отец у него мошенник и лжец ибольная мания к деньгам и у сына гены отца,поэтому Неймар думаю больше расти не будет а наоборот превратиться в Сычева
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.04.2016, 12:31
Покупайте всех друзей коротышки.Еще и школьных не забудьте.И можно клуб переименовывать в мессилону.
  4
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
19.04.2016, 12:29
Это будет удар ниже пояса для фанов барсы
  0
Санчо Панса
19.04.2016, 12:25
Конечно, это ведь так отвлекает от футбола! Марио Гетце до всех рекламных контрактов был отличным полузащитником и именно он забил победный мяч на ЧМ-2014) Вернее, он им конечно остается, но уже не играет на уровне 2014 года... Ну а Неймар был очень хорош за Барселону, когда на поле не было ее лидера - Лео Месси!
  1
xrusl
19.04.2016, 12:18
дорогой буратино
  1
ALBA BARCELONA 21
19.04.2016, 12:17
Надо его продать,от него вреда больше,чем пользы.он мешает наоборот на поле,тормозя игру своими ненужными финтами и купить друга Месси-Агуэро
  1
10 Zidane
19.04.2016, 12:15
В «Барселоне» озабоченный Неймар
  0
ДСА
19.04.2016, 12:11
Все вокруг Неймара бегают и только и делают что просят: "Дай миллиончик, ну, дай миллиончик". Налоговая в первых рядах.
  0
КЭТиК
19.04.2016, 12:09
Большие деньги - большие проблемы, маленькие деньги - проблем нет. Все это к Неймару и относится. Хотя у него должны быть юристы и агенты, что бы все это разруливать.
  0
10 Zidane
19.04.2016, 12:09
пусть прическу сменит волосы покрасит голубец
  2
Munutd
19.04.2016, 12:08
Короче, полноценно заменить Месси он не в состоянии... ИМХО. В его годы Месси уже во всю тащил Барсу, не думал не о деньгах, не о рекламе...
  1
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco
ответ Spectr (комментарий удален)
19.04.2016, 12:07
Реал
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Pro100 pro (раскрыть)
19.04.2016, 12:02
Что жаба давит?-облизнись!
  0
Apsny
19.04.2016, 12:02
Потому 45 млн требует, чтоб отбить изъятое.

О бабле больше думает, чем о своей игре в "хоккей".
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт