Новости
 

Мутко: «Подготовка к ЧМ-2018 идёт в плановом режиме»

19.04.2016, 10:57

Министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что подготовка к ЧМ-2018 идет по плану. На нем сборная России должна выступить успешно, ранее заявлял чиновник.

«Мы удовлетворены ходом подготовки. Все идет в плановом режиме. Правительство РФ создало комитет, который возглавляет Игорь Шувалов. Система находится в информационном мониторинге. Каждый может видеть по графику, что и где строится. Каждый может посмотреть стадию строительства стадионов, аэропортов. Конечно, есть и проблемы. Я могу о них позже рассказать. Система контроля (подготовки к чемпионату мира) построена очень жестко. Раз в три месяца докладываем (о подготовке) письменно президенту. Раз в год докладываю (о подготовке) счетной палате. Два я уже пережил, впереди третий".

Соцопрос показывает, что треть жителей хочет посетить матчи чемпионата мира. Многие считают, что такое событие будет лишь раз в их жизни. Что касается финансового обеспечения, то мы стараемся ни на копейку не выходить за пределы утвержденного бюджета.

Концепция безопасности разработана и утверждена. Это один из ключевых аспектов. Хотим, чтобы безопасность была безупречной".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SanitarForest
SanitarForest
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.04.2016, 14:31
Да будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.

хотя о чем это я...
  0
drug01
19.04.2016, 14:17
МуткоВиталий все идет по старым смета м откаты в моде денег добавим как стадиону в Питере!
  0
RUSTY8
19.04.2016, 13:05
как и у прежних двух организаторов чм, где кстати тоже все делалось сквозь Ж, к концу предмундиального года начнут "чесаться" и пилить основной объем инвестиций...так что есть уверенность, что в рф будет проведен хоть какой-то чм))))))
  0
ИГРОЧИШКА
19.04.2016, 11:51
ПОЧТИ ПО ПЛАНУ,КРОМЕ РАСПИЛ АРЕНЫ)ИГОГОООООООООООООООООООО
  1
Alex-96
19.04.2016, 11:40
мудко: подготовка к чм идет по плану, вилла на мальдивах, десять счетов на миллиард евро на авшорах, к 18-му году планируется достройка особняка в швейцарии.
  0
Санчо Панса
19.04.2016, 11:38
Все идет по плану и это радует! Главное, чтобы все спортивные объекты были готовы в срок и чтобы не было никаких нареканий от инспекции ФИФА.
  0
Viduka
19.04.2016, 11:36
"Что касается финансового обеспечения, то мы стараемся ни на копейку не выходить за пределы утвержденного бюджета"
Речник такой речник.Не украдешь - не проживешь.
  0
LOpp
19.04.2016, 11:24
выдает желаемое за действительность.
Почти все стадионы строятся с отставанием от графика, кой где отставание уже на 7 лет.
  0
mat73
19.04.2016, 11:17
И всетаки надо поменять Саранск на Краснодар!
  0
ДСА
19.04.2016, 11:11
Краснодар уже стадион построил, остальные - нет. Потому в ЧМ-2018 и не участвует. Воровать при строительстве нечего. ЭтоИнтересно
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.04.2016, 11:11
там и с русским то полный швах...а ты о английском
  0
SanitarForest
19.04.2016, 11:10
интересно почему этот матросик говорит всегда о себе во множественном числе?
  0
holms918
19.04.2016, 11:07
МуткоВиталий, о проблемах ты конечно расскажешь позже, и сколько "бабла" налево уходит тоже хотелось бы знать.
  0
ЛокоМос
19.04.2016, 11:05
А про футбол ничего не сказал....
Ибо тут тоже все планово....
Планово будем решать выход из группы в последнем матче
Обязательно надо будет победить..
Но это не все...
Надо что бы в паралельном матче...эти победили тех и тогда мы выходим из группы...
Мы побеждаем, те сливают..ибо те свои поблемы уже решили...
А потом ...дискотека....
Все виноваты...судья козел...фифа....заговор. кругоми[кю]армагмы...Мудко дартаньян...
Наш футбол цикличен....))).
  1
pterodaktel
19.04.2016, 11:03
МуткоВиталий лишить!
  0
zenitkoska
19.04.2016, 11:02
МуткоВиталий c суверенной коррупцией во главе)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт