Новости
 

Шкртел думает об уходе из «Ливерпуля»

19.04.2016, 08:20

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел раздумывает над уходом из клуба. 31-летний словак недоволен отсутствием регулярной игровой практики, которую утратил после травмы подколенного сухожилия. Он восстановился, но вернуться в основной состав не смог. К тому же летом в «Ливерпуль» перейдет Жоэль Матип из «Шальке», так что шансы Шкртела на игру снизятся. Интерес к нему проявляют другие английские клубы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль
Персона: Шкртел Мартин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
20.04.2016, 17:45
вообще он зверь, отдается игре полностью. Навсегда запомнился его гол (вроде арсеналу?)головой с повязкой на голове после травмы, когда сравняли счет (2:2 или 3:3?).
  0
Олег Набоков
19.04.2016, 23:44
давно пора,слабоват стал Словак для уровня АПЛ да и часто ошибается
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ dzvinka (раскрыть)
19.04.2016, 13:13
Может быть, ну при Клоппе Ловрен то прибавил, более менее играет, а при Роджерсе Ловрен был ужасен, он был просто гaвнoм, странно.
  1
Ларин против
Ларин против
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.04.2016, 13:04
Играть за Ливерпуль уже достижение, которое куда выше, чем победа в чемпионате России.
  5
hardpony
19.04.2016, 13:04
матип сильнее шкртела. пора валить
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19.04.2016, 12:54
ну... надежда есть что Клопп даст ему уверенности... может там в психологии проблема и она решаема (Клоппом уж точно)... просто у Ловрена проблема в "интелекте" мне кажется.. и она уже никем не решаема)), но для ротации сойдет.
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ dzvinka (раскрыть)
19.04.2016, 12:52
Ты видимо еще не видел этого Матипа, тоже косячит, ни чем не лучше Ловрена, нестабильный, ладно хоть бесплатно достался.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19.04.2016, 12:44, ред.
Сахо и Матип первая пара, Ловрен изза преимущества в возрасте перед Шкртелом третий будет... пока мне видится так
Шктела и Туре отпустит взяв четвертым молодого кого-нить если без еврокубков, если будут еврокубки, возможно ктото останется.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Rheinfall (раскрыть)
19.04.2016, 12:43
СериАл самое то, года 3 спокойно там отыграть может.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.04.2016, 12:43
эрм... не хочу тебя расстраивать... но многие ценят кубок Лиги в Англии куда выше чемпионства в России, тем более в составе Зенита...
  3
jeyone
19.04.2016, 09:57
Ой, видимо Клопп кого то на баночку посадил, обиделся видать. Иди в Китай, там тебя ждут.
  0
Rheinfall
19.04.2016, 08:48
без работы в АПЛ не останется а на крайняк в этом возрасте можно и в Серию А поехать
  0
Pejon
19.04.2016, 08:44
ШкртелМартин нормально!
  0
Это_же_Энфилд
19.04.2016, 08:33
Похоже сейчас Мартинатор плотно присел на скамейку, у Клоппа ставка на Сахо и Ловрена. Еще есть слухи что Клопп интересуется молодым немецким цз- Никласом Зюле. Может быть Шкртел и Лукас- последние из старой гвардии времен Бенитеса покинут Ливерпуль.
  1
JuryLeko
19.04.2016, 08:25
домой - пора домой
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт