Новости
 

Почеттино: «Мои футболисты по-настоящему любят футбол»

19.04.2016, 00:23

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал разгром, учиненный его подопечными «Сток Сити» в матче 34-го тура АПЛ:

«Это была отличная игра, я очень доволен нашим выступлением. Мы все еще ведем борьбу. Наша мечта – сражаться и оказывать давление на „Лестер“.

Я очень горжусь своей командой. „Сток“ хотел победить, но мы продемонстрировали характер, справившись с давлением.

Мы показали, что голодны до побед, и играли со страстью. В моем распоряжении находятся игроки, которые по-настоящему любят футбол. Они заслуживают похвалы и признания за этот сезон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио
Матч: Сток Сити 0:4 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mutant386
19.04.2016, 06:23
ПочеттиноМаурисио Спасибо за такой классный матч!
  1
Санчо Панса
19.04.2016, 04:22
Соглашусь с Маурисио! В этом матче его подопечные сыграли выше всяких похвал. Когда перед тобой маячит первое чемпионство в АПЛ, то и это конечно является мощным стимулом)
  0
enot7000
19.04.2016, 03:23
хорошая команда

ПочеттиноМаурисио
  0
Darkchibienvy
19.04.2016, 03:10
Они это заслужили, но все-таки хочется что бы лестер выиграл чемпионат, это был просто космос такое себе представить, а теперь это реальность , лестер попадет в ЛЧ, и заберет медали чемпионата Англии, просто космос.
  0
ст_прапорщик
19.04.2016, 02:59
Неужели новый Билл Николсон подрастает! Тьфу-тьфу, шоб не сглазить)))
  2
YNWA
19.04.2016, 01:16
Почеттино Маурисио ТЫ МОЛОДЕЦ
  1
Он-моя жизнь
19.04.2016, 01:04
А я люблю Вас)
  2
alexov222
19.04.2016, 01:03
да ладно,накосячили твои подопечные в реализации достаточно за матч,сам же матюкался как сапожник,было видно)
  2
cannongun
cannongun
ответ cool4back (комментарий удален)
19.04.2016, 00:44
не баись, не потеряют. эта команда создается чтоб понагибать кое-кого в апл пару сезонов
  2
cannongun
19.04.2016, 00:42, ред.
Поч, ты маэстро, отвечаю. красавец менеджер. главное - чтоб не поздно ты своих птенцов на финишную прямую вывел с такой игрой. за которую памятники ставят)
  2
DXTK
19.04.2016, 00:37
Ведь Ради таких побед Слили ЛЕ главное чтобы в конце сезона это дало положительный итог !!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт