Новости
 

Кейн: «Лучше и быть не может!»

19.04.2016, 00:14

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, оформивший дубль в ворота «Сток Сити» в рамках матча 34-го тура АПЛ, порассуждал о чемпионской интриге в Англии:  

«Лучше и быть не может! Мы практически не ошибались и могли забивать и больше. Я хотел заработать ассистентский балл в эпизоде, когда Алли попал в штангу, даже не знаю, что он сделал не так! Хотя он снова сыграл великолепно.

Сегодня каждый из игроков внес свою лепту. Мы готовы оказать давление на „Лестер“. Думаем, что нам это по силам. „Лисы“ опережают нас на 5 очков, но мы сократили отставание, пока это все, что мы могли сделать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кейн Харри
Матч: Сток Сити 0:4 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Real Madrid-C
19.04.2016, 10:02
Давай переходи в Мадридский Реал вместе с Алли.
  0
wostriks
19.04.2016, 08:41
КейнГарри может
  0
Triem
19.04.2016, 07:21
Надеюсь это максимум в плане сокращения отставания и "лисы" в итоге станут чемпионами!
  1
Майкл59ru
19.04.2016, 07:03
Да ладно,скоро обгоните и перегоните. Главное не сбавлять оборотов и играть также и в оставшихся играх.
  2
ЮЗИК
19.04.2016, 06:58
  0
Санчо Панса
19.04.2016, 04:24
И то верно! Кто бы мог подумать, что Тоттенхэм разгромит на Британния Стэдиум крепкий Сток Сити? А оказалось, что гончары на сегодняшний день середняк АПЛ) Не так давно они пропустили 4 мяча от Ливерпуля и вот теперь столько же от шпор. В обороне у подопечных Хьюза бардак и проходной двор!
  0
Metz57100
19.04.2016, 02:14
Отличный форвард,реалу стоит присмотреться к нему.
  0
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.04.2016, 01:08
всем лайки, всех люблю, и споки ночи)
  3
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
19.04.2016, 01:08
ну там-то Ламик не заклозлился, а дал Гарику +1 в карму на пустые )
  3
Он-моя жизнь
19.04.2016, 01:05
Игрок одного сезона))) просто умничка
  3
alexov222
19.04.2016, 01:00
если бы с ламелой одно одеяло каждый на себя не тянули,вообще было бы замечательно...и очень болезненно для горшков)
  3
cannongun
19.04.2016, 00:46
с дублем, топарь!
  3
DXTK
19.04.2016, 00:43
вроде кажется что 5 очков это не так много но в футболе это может быть как целая пропасть. Главное сохранить концентрацию и продолжать играть методично и не приклонно думаю даже Поччетино со мной согласится............................... КейнГарри это надежда Шпор самое главное чтобы Леви не начал распродажу в самый не подходящий момент в период межсезонья.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт