Новости
 

Касильяс: «„Реал“ — фаворит Лиги чемпионов»

18.04.2016, 21:54

Голкипер «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс оценил перспективы своего бывшего клуба – мадридского «Реала» – в Примере и Лиге чемпионов в нынешнем сезоне: 

«Не знаю, в чем причина кризиса „Барселоны“. Если бы 3 недели назад мне сказали, что такое случится, то я бы не поверил. Однако я рад, так как „Реал“ смог подобраться вплотную, что раньше казалось невозможным.

Лига чемпионов? Считаю „Реал“ фаворитом. Самыми сильными командами были „Барселона“ и „Бавария“, однако теперь нужно считаться и с „Атлетико“. Думаю, что все полуфиналситы имеют шансы на выход в финал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Порту, Барселона, Реал
Персона: Касильяс Икер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.04.2016, 09:53
Барса выиграла все что можно в прошлом сезоне! Так что уймись со своей баваркой!!!
  0
zayrchik
zayrchik
ответ Dreamlake (раскрыть)
19.04.2016, 15:45
дно, Бавария не была фаворитом во встрече с Барсой. у меня стоял даже экспресс
где на выход Баварии стоял кеф 2.24
а на выход Барсы, 1.6
потому что у Баварии не было пол состава основного
  0
Arhive
19.04.2016, 13:08
да это так.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
19.04.2016, 12:16
наоборот.... вот баварию надо проверить что то они часто катают счет 1-0, понятно что если они будут забивать больше голов, то букмекеры начнут проигрывать.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ FENNNNN (комментарий удален)
19.04.2016, 12:10
В каком составе не имеет значение в итоге не прошли в финал. А была фаворитом.
  0
Krutoy
19.04.2016, 12:07
Ха! А Каррагер гутарит, шо "Реао" - это сумашедший дом! :))
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.04.2016, 11:57
у тебя есть статистика? то что только гранаде или другим слабым клубам забивает... а так сидишь и кукарекаешь..
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ FENNNNN (комментарий удален)
19.04.2016, 11:41
была фаворитом и проиграла реалу, на следующем лч проиграла барсе...
  0
Dreamlake
19.04.2016, 11:38
все барсаглоры теперь в лч болеют за атлетико или любой другой из баварии и мс, только бы не реал.
  1
Dreamlake
Dreamlake
ответ FENNNNN (комментарий удален)
19.04.2016, 11:32
Прошлом году, и позапрошлом году тоже Бавария была фаворитом))))
  0
trimetil
trimetil
ответ лолос (раскрыть)
19.04.2016, 11:26
Этих чемпионов сейчас все выносят...
  1
paulgeorgia
19.04.2016, 11:13
фавориты конечно Реал и Бавария, но надеюсь Атлетико выиграет.
  1
mutant386
19.04.2016, 11:02
КасильясИкер ясен пень
  1
Zimmer
19.04.2016, 11:02
КасильясИкер, все могут выиграть кубок. Здесь слабых нет.
  0
Real Madrid-C
19.04.2016, 10:31
А Вы заметили, что черная полоса "Барселоны" началась со смертью Йохана Кройфа
  0
ФК_Мужики
19.04.2016, 10:30
Чет про МанСити ни слова, как бы не вышло как с Челси))))))
  0
Дибала
19.04.2016, 10:22
Атлетико силен очень КасильясИкер
  0
jeyone
19.04.2016, 10:22
Фаворит тут Атлетико но ни как не реал, реал претендент на финал ЛЧ ) при чем в финале и будут сражать реал и атлетико
  0
muza81
19.04.2016, 10:15
да не все равны КасильясИкер
  0
Real Madrid-C
19.04.2016, 10:08
А так Касильясу Respect,очень хороший вратарь,жалко что Перес так с ним поступил...
  0
Real Madrid-C
19.04.2016, 10:05
Каждая команда сильная в полуфинале,тот же Атлетико может пройти Баварию спокойно,сыграет прям как Челси в полуфинале ЛЧ и все,причем дома думаю Атлеты будут пахать как звери,ведь стены родные всегда помогают.
  0
Real Madrid-C
19.04.2016, 10:04
Он так не говорил,читал его интервью,он сказал что команда набрала ход,но не то что фаворит.
Сначала нужно выиграть первый матч на выезде,а потом уже думать и размышлять,состав у Сити не слабый.
  0
sliv
19.04.2016, 10:00
конечно же бавария фаворит, об касильяса вытерли ноги, но он все равно поддерживает родной клуб. респект)
  0
BLIZKRIG
19.04.2016, 09:44
КасильясИкер МС Реалу будет сложно пройти
  0
лолос
19.04.2016, 09:29
Скорее "Реал" аутсайдер из этой четверки. Фаворитом, как ни странно, стал "Атлетико", ведь он вынес чемпионов. "Бавария" играет слабо, а МС в ЛЧ новичок, струхнет.
  1
phantom46
phantom46
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.04.2016, 09:19
куда же без слов "Кристина набивает стату"...он уже всем давно все доказал, забив всем клубам каким только можно, но нет, всё равно находятся "умники"
  0
New_Look
New_Look
ответ MerenGos (комментарий удален)
19.04.2016, 09:17
запомнили. Если вылетит в полуфинале - ждем от тебя заявлений на тему "лига чемпионов - унылый турнир, чемпионат решает!"
  1
New_Look
19.04.2016, 09:16
не думаю. Скорее наоборот, из четверки Реал выглядит унылей всех...
  2
RMA 005
RMA 005
ответ spartach091 (комментарий удален)
19.04.2016, 09:11
Возможно.
Посмотрим.
  0
Alex12357
19.04.2016, 09:07
Не Реал а ПЕРЕС!!!
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Zidan05 (раскрыть)
19.04.2016, 08:47
Им ли не знать? чаше всего именно Бавария унижается, посли высокомерних вю своих игроков, тренера, президента.
  0
BLIZKRIG
19.04.2016, 08:42
КасильясИкер есть такое
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
19.04.2016, 08:35
Говорить тупые вещи - это к Хави, он спец!
  2
Zidan05
Zidan05
ответ Kavaro (раскрыть)
19.04.2016, 08:31
Это все называется неуважение к сопернику, надменное отношение - середняк и т.д.

Многие поплатились за такое свое высокомерие!
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Zidan05 (комментарий удален)
19.04.2016, 08:20
Наверон он забыл как год назад тот же Вольфзбург нагнул Баварию 1-4.
  4
Kavaro
19.04.2016, 07:44
Реал Мадрид : " Те, кто поддержал меня, когда я падал — теперь ДЕРЖИТЕСЬ — мы взлетаем!".
  6
mutant386
19.04.2016, 07:33
КасильясИкер Реал Чемпион!
  1
RMA 005
19.04.2016, 07:18
Реал-Бавария
Было б,отличной афишей на финал!)
  5
RMA 005
RMA 005
ответ NGY (комментарий удален)
19.04.2016, 07:14
В "Яблочко" попал брат!
  5
АлексейИ
19.04.2016, 07:13
Вернее один из фаворитов. Бавария и Реал
  0
Zidan05
Zidan05
ответ Caniggia (раскрыть)
19.04.2016, 07:01, ред.
Ну да. Про Вольфбург вообще думали, что они будут разбиты в пух и прах.
Если команда проходит в 1/2 ЛЧ, то она априоре не может быть слабой!
  3
Caniggia
19.04.2016, 06:57
МС Реалу будет сложно пройти, здесь фаворитов нет, КасильясИкер.
  1
Jessperknut
19.04.2016, 06:29
Тут речь о командах которые играют в ЛЧ.
Какого лешего сюда налетели барсаглоры? Их клуб с позором вылетел, даже судьи не помогли. Но у барсафанатиков бомбежка не прекращается :-)
  5
pterodaktel
19.04.2016, 06:25
ЭтоИнтересно Ожидаем Мадридский финал!
  0
zenitkoska
19.04.2016, 06:23
КасильясИкер дай Бог!
  0
alexxxi
19.04.2016, 05:54, ред.
Там все команды фавориты, любая может обыграть любую, зениты и бенфики все кончились.
  0
Амба Нагорск
19.04.2016, 04:45
Ни кто ни чё не знает Рулетка
  0
Санчо Панса
19.04.2016, 04:16
Что значит, Икер, самыми сильными командами в розыгрыше ЛЧ были Бавария и Барселона? Мюнхенский суперклуб до сих пор участвует в этом турнире, в отличие от Блаугранас! Будем так говорить, что королевский клуб фаворит в противостоянии с Ман.Сити и я желаю им выхода в финал ЛЧ спустя два года) А в финале как карта ляжет, как говорится!
  0
x_none
19.04.2016, 03:06
Ожидаем Мадридский финал!
  0
амурец
19.04.2016, 02:44
опять барсафантики вылезли. Вам то что здесь делать? Ваше место в зрительном зале.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт