Новости
 

Родионов: «Перед „Спартаком“ стоит задача занять 4-е место, она решаема»

18.04.2016, 20:36

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов верит, что «красно-белым» по силам попасть в еврокубки по итогам сезона:

«Как исправить ситуацию, в которой находится „Спартак“? Продолжать работать. Главная задача руководства и тренерского штаба – вселить в ребят уверенность, что задача на сезон – четвертое место и попадание в Лигу Европы – еще решаема. При определенных обстоятельствах в Лигу Европы можно попасть и с пятого места. Но задача была занять именно четвертое.

Каков кредит доверия к Аленичеву? Дождемся окончания сезона. Думаю, до конца сезона тренерский штаб доработает. А дальше будут решать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AMIR-HAN
21.04.2016, 12:42
ВОТ ИМЕНО НАДО РАБОТАТЬ , А ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИ ПОЛУПРОФИ " ФУТБОЛЁРЫ" ??????? ТОЛЬКО СЛОВА , А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ . УНИЗИЛИ , ВТОПТАЛИ В Г....О ИСТОРИЮ СПАРТАКА. А ВСЁ ПРОСТО НЕТ ГЕРОЕВ КАК В 90 Х , НЕТ ТЕХ ЛИДЕРОВ КАК ТИТОВ, ТИХАНОВ, ЦЫМБОЛАРЬ, ТОТ ЖЕ АЛЕНИЧЕВ. А МОЛОДЁЖ ВСЯ С ГНИЛЬЦОЙ ИЗ ЗА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ............
  0
Hasselby
Hasselby
ответ SHMEL (раскрыть)
21.04.2016, 11:38
если тебя уже носом ткнули, а ты все ни как не додумаешься...
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ redbluegorsk (раскрыть)
21.04.2016, 00:22
А вот и еще один неравнодушный!
Вот чтоб вы так на стадион ходили, как вы на наших ветках пишете!
Глядишь и 5,5 тысяч бы на домашние матчи собирали.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Hasselby (раскрыть)
20.04.2016, 22:30
Олень ты ,так ничего и не показал...Жаль,я думал с человеком общаюсь,а ты так,балаболка...
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Palex (раскрыть)
20.04.2016, 15:45
ну, долгосрочное планирование)))
Все как в топ организациях...хотят же быть похожими!
  0
WESTMINSTERIAN
20.04.2016, 15:44
Игроки спартака (хором) в ответ Родионову: Перед „Спартаком“ стоит задача удержать 7-е место и не скатиться совсем "в болото", и мы не уверены, что она решаема!
  0
Hasselby
Hasselby
ответ SHMEL (раскрыть)
20.04.2016, 11:42
Редко кто подмечает такие штуки... ты написал? ты.
Я и ответил, что таких дураков как ты, редко кто замечает. ты точно тугой.
  0
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ zyxel410 (раскрыть)
19.04.2016, 21:49
согласен, в ваших словах есть правда, ну что делать - исправить это могут только они!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Hasselby (раскрыть)
19.04.2016, 21:31
Где,покажи.Не покажешь,значит балабол.Может я чего не знаю,что пишу про себя?
  0
alvas952
19.04.2016, 14:35
Да, в Лигу Европы можно попасть и с пятого места, но я бы не хотел там видеть мальчиков для битья пропускающих в одном матче по пять (!) мячей.
  0
cska1948
cska1948
ответ Spectr (комментарий удален)
19.04.2016, 13:48
Я думаю, что здесь полюбовная договорённость. Зениту три очка, а Амкару путёвка в финал Кубка. Посмотрим завтра.
  0
cska1948
cska1948
ответ Spectr (комментарий удален)
19.04.2016, 13:28
Нет, речь идёт о последней игре Зенит- Спартак. Хотя первый гол Зенита в игре с Амкаром вызывает вопросы. Посмотрим, как Амкар сыграет с Зенитом в полуфинале. Если Амкар выиграет, то меня трудно будет убедить в том, что Зенит. честно взял три очка у Амкара в чемпионате, а Амкар честно вышел в финал Кубка.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ KnowSoccer (раскрыть)
19.04.2016, 13:13
Прошу прощения.Ошибся в клубных пристрастиях и посему можно "вам" заменить на "им".Но смысл поста от этого не меняется.
То что хочется сильных соперников по чемпионату это да,от этого мы выигрываем в первую очередь на евроарене.Но Чтобы был сильный соперник нужен у них тренер который будет работать,а не трястись над мифическим "спартаковским духом".А них ,по-крайней мере такое ощущение,пока больше задача не игру наладить,а ветеранам и Фратрии угодить.
  1
Palex
19.04.2016, 12:41
Уже 13 лет,все задачи ставите.
  0
alexamit
19.04.2016, 12:17
Совсем сбрендил мужик!
  0
mordvin60
19.04.2016, 11:55
И первый шаг на пути решения этой задачи был сделан в субботу в Питере
  1
Воин трои
19.04.2016, 11:23
шапитоши, как же нам вас не хватало:))
  0
Hasselby
Hasselby
ответ SHMEL (раскрыть)
19.04.2016, 11:21
странно, причем тут я? ты же про себя говорил вроде?
  0
Gannibal45
19.04.2016, 11:03
заядлые оптимисты в Спартаке, а в конце сезона тренера крайним сделают, словно он виноват во всех бедах Спартака
  0
BLIZKRIG
19.04.2016, 11:01
ЭтоИнтересно реальная задача
  0
Sax
Sax
19.04.2016, 10:58
Тухлое руководство ставит тухлые задачи.
  0
Chivas1
19.04.2016, 10:42
А перед Анжи стоит задача занять 3 место... А перед Мордовией задача попасть в лигу чемпионов... ))
  0
Red blu
19.04.2016, 10:38
Вся страна ждет юбилея - на 100-летие спартака без трофеев!!!
  0
NikoloZ_and_Arsenal
19.04.2016, 10:36
Пригласили тренера у которого команда вылетела в ФНЛ! Что вы ждали от него? Обыграли в том сезоне Спартак кому не лень, но пригласили этого кидалово
  0
Red blu
19.04.2016, 10:24
перед спартаком-середняком стоит задача побороться за 6-8 место!
  0
PS95-096
19.04.2016, 10:18
реальная задача Спартак
  0
Павел Амурский
19.04.2016, 10:11
Это интересно, а Родионов не на Луне живет, где другой спартак?
  0
sliv
19.04.2016, 09:55, ред.
Как исправить ситуацию, в которой находится „Спартак“?
Никак
  0
КЭТиК
19.04.2016, 09:53, ред.
Спартак 6-7 к сожалению
  1
никита001
никита001
ответ bertoshas (раскрыть)
19.04.2016, 09:49
Как раз сейчас это факт.
  0
никита001
никита001
ответ New_Look (раскрыть)
19.04.2016, 09:49
Посмотри, сколько у Спартака побед - их 11. Умножь на 3. Получается в 11 матчах 33 очка.
  0
papic337
19.04.2016, 09:47
Родионов: «Перед „Спартаком“ стоит задача занять 4-е место, она решаема»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891983.shtml
Теоретически да, а практически нет.
  1
zenitkoska
19.04.2016, 09:44
Спартак Мощная задача )))
  0
Сергей Саныч
19.04.2016, 09:41
Наверно всей администрацией команды проголосовали и приняли решение.
  1
a3r3v3
19.04.2016, 09:23
Многие задачи решаемы,вот только решать их в Спартаке не кому Спартак
  0
mat73
19.04.2016, 09:22
А почему не третье например?
  0
New_Look
19.04.2016, 09:12
где-то я это слышал... "для этого надо набрать 33 очка в 11 матчах..."
Серега нашел конспекты Карпинса?
  0
bertoshas
19.04.2016, 09:06
Спартак в семерке - не факт...
  0
cska1948
cska1948
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19.04.2016, 08:53
У тебя устаревшая информация. После 4-х сухих мячей в ворота СпаМа, Орлов попросил Генича сказать, в программе "После футбола", что он не говорил о возбуждении расследования игр ЦСКА - Мордовия. Его слова, как всегда, были не верно истолкованы. Видимо Орлов не хочет, чтобы у кого то возникло желание возбудить расследование последней игры на Петровском.
  2
hiv85
19.04.2016, 08:49
очередная порция лапши на уши мясных, ибо веруют!
  0
kizlik
19.04.2016, 08:42
ЭтоИнтересно не решаема
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ cska1948 (раскрыть)
19.04.2016, 08:39
Геша Орлофф подал в суд на цска за счет 9-1 с Мордовией
  0
cska1948
19.04.2016, 08:30
Какое 4-е место? Если болельщики СпаМа считают, что четыре сухих мяча в их ворота, во втором тайме, можно забить, а вот выиграть у Великой Мордовии, второй тайм, 6:1 можно только при помощи заветного чемоданчика. Получается, что сами болельщики оценивают свой клуб ниже Мордовии, а это на сегодня ПОСЛЕДНЕЕ место в РФПЛ.
  0
holms918
19.04.2016, 08:27
Скромно, Сергей Родионов, скромно. Спартак
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ pin_y (раскрыть)
19.04.2016, 08:14
это "спартаковский дух" то есть "спартаковские традиции" ))
  0
REDWHITE_
19.04.2016, 08:14
бомжи еще не писали, что не отдадут своего четвертого места?
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ kingoffam (комментарий удален)
19.04.2016, 08:13, ред.
ленинградская область и спартак - да ты ведьма или "свиной грипп" не иначе...
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Rruma (раскрыть)
19.04.2016, 07:47
То есть, Краснодар и Терек, которые тоже вроде как повыше мяса, в расчет не принимаются ?Ну-ну.....
  0
Rruma