Новости
 

Родионов: «Перед „Спартаком“ стоит задача занять 4-е место, она решаема»

18.04.2016, 20:36

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов верит, что «красно-белым» по силам попасть в еврокубки по итогам сезона:

«Как исправить ситуацию, в которой находится „Спартак“? Продолжать работать. Главная задача руководства и тренерского штаба – вселить в ребят уверенность, что задача на сезон – четвертое место и попадание в Лигу Европы – еще решаема. При определенных обстоятельствах в Лигу Европы можно попасть и с пятого места. Но задача была занять именно четвертое.

Каков кредит доверия к Аленичеву? Дождемся окончания сезона. Думаю, до конца сезона тренерский штаб доработает. А дальше будут решать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Spectr (комментарий удален)
19.04.2016, 13:48
Я думаю, что здесь полюбовная договорённость. Зениту три очка, а Амкару путёвка в финал Кубка. Посмотрим завтра.
  0
cska1948
cska1948
ответ Spectr (комментарий удален)
19.04.2016, 13:28
Нет, речь идёт о последней игре Зенит- Спартак. Хотя первый гол Зенита в игре с Амкаром вызывает вопросы. Посмотрим, как Амкар сыграет с Зенитом в полуфинале. Если Амкар выиграет, то меня трудно будет убедить в том, что Зенит. честно взял три очка у Амкара в чемпионате, а Амкар честно вышел в финал Кубка.
  0
cska1948
cska1948
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19.04.2016, 08:53
У тебя устаревшая информация. После 4-х сухих мячей в ворота СпаМа, Орлов попросил Генича сказать, в программе "После футбола", что он не говорил о возбуждении расследования игр ЦСКА - Мордовия. Его слова, как всегда, были не верно истолкованы. Видимо Орлов не хочет, чтобы у кого то возникло желание возбудить расследование последней игры на Петровском.
  2
kizlik
19.04.2016, 08:42
ЭтоИнтересно не решаема
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ cska1948 (раскрыть)
19.04.2016, 08:39
Геша Орлофф подал в суд на цска за счет 9-1 с Мордовией
  0
cska1948
19.04.2016, 08:30
Какое 4-е место? Если болельщики СпаМа считают, что четыре сухих мяча в их ворота, во втором тайме, можно забить, а вот выиграть у Великой Мордовии, второй тайм, 6:1 можно только при помощи заветного чемоданчика. Получается, что сами болельщики оценивают свой клуб ниже Мордовии, а это на сегодня ПОСЛЕДНЕЕ место в РФПЛ.
  0
holms918
19.04.2016, 08:27
Скромно, Сергей Родионов, скромно. Спартак
  0
REDWHITE_
19.04.2016, 08:14
бомжи еще не писали, что не отдадут своего четвертого места?
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Rruma (раскрыть)
19.04.2016, 07:47
То есть, Краснодар и Терек, которые тоже вроде как повыше мяса, в расчет не принимаются ?Ну-ну.....
  0
Rruma
19.04.2016, 07:43
Вообще не понятно, как может быть достижимо 4 место, когда там Локо, который его так просто не отдаст
  0
SanitarForest
19.04.2016, 07:33
миссия импосибал
  0
BLIZKRIG
19.04.2016, 07:31
Спартак нормально )))
  0
pif57
19.04.2016, 07:10
Я понимаю, что надо быть оптимистом, но до такой же степени.....
  0
BLIZKRIG
19.04.2016, 06:22
Спартак не смешите публику!
  0
mordvin60
19.04.2016, 06:18
Мощная задача
  0
Ангел неБесГрешен
18.04.2016, 20:52
Спартак отстаёт от 4-го места на 6 очков. И ещё 3 команды впереди. Мало того, что Спартаку нужно самому выигрывать, так ещё и верхние три должны проигрывать. Слишком много условий, да и сам выиграть не может.
Думаю, если Урал не обгонит-будет замечательно...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт