Новости
 

Гвардиола: «Большая ошибка — думать о том, что мы уже вышли в финал Кубка Германии»

18.04.2016, 18:33

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола дал интервью накануне полуфинального поединка Кубка Германии, где соперником мюнхенцев будет бременский «Вердер»:

«Я хочу вывести команду в финал. Но „Вердер“ и „Герта“ тоже заслуживают играть там. Что подумает тренер „Герты“, если я скажу, что в финале хочу сразиться с командой Томаса Тухеля? Я просто хочу выйти в финал.

В полуфиналах никогда не бывает легко. Соперник располагает такими игроками как Златко Юнузович или Клаудио Писарро. Будет большой ошибкой думать, что мы уже в финале. Сперва нужно победить „Вердер“.

В своей тренерской карьере я всегда применял ротацию. Мне нравится ротация. Однако я не думаю об игре с „Атлетико“, все мои мысли лишь о матче против „Вердера“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Бавария 2:0 Вердер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kavaro
Kavaro
ответ David Villa7 (раскрыть)
19.04.2016, 07:54
Это тебе сам Пеп позвонил и сказал? Или ты так доверяешь прессе? ну доверяй, твое дело, а я вот доверяю своим глазам, и вижу что та Бавария перед каторой дражала вся Европа, под руководствам лысого позорится год за годом в ЛЧ. А БЛ Баварию и с без тренера выиграет при таком то составе.
  0
pterodaktel
19.04.2016, 07:34
ГвардиолаХосеп С другим тренером я бы даже не сомневался
  0
Летчик66
Летчик66
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
19.04.2016, 06:04
Да шучу я)
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.04.2016, 23:59
А то помнится мне при Ван Гале Бавария была образцом стабильности)))))))
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Летчик66 (раскрыть)
18.04.2016, 23:07
Я вообще то про Пепа писал, а ты из за своего весёлого детства взял и на мои коменты настучал.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18.04.2016, 23:02
Дело в том, что в детстве все мои одногрупники из садика яростно топили за Баварию. И они меня постоянно колотили, из-за того, что я не разделял их взглядов. Они отбирали у меня еду, отбирали игрушки. Они заставляли меня целоваться с самой толстой девочкой в садике, с бабой Машей, вахтершей. Они кидали мне в колготки Баварские колбаски, и смеялись. Есть еще вопросы?
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Летчик66 (раскрыть)
18.04.2016, 22:46
Зачем???
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.04.2016, 22:43
Пойди спроси у Ювентуса, как было играть против Баварии, легко или не очень
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Kavaro (раскрыть)
18.04.2016, 22:41
Наверное поэтому, лично президент Баварии и ряд лидеров клуба просили Пепа продлить контракт, предлагая намного выгоднее условия.... Не ну я понимаю, вам тут на диване лучше видно, какой тренер лучше
  1
Летчик66
Летчик66
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18.04.2016, 22:02
Я!
  0
ХУБУЛ
18.04.2016, 21:57
Какой петушок жалуется на мои комментарии)))))))
  0
Pejon
18.04.2016, 20:34
ГвардиолаХосеп Вперёд,Бавария!!!
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 19:25
Согласен с Пепом! Не часто я с ним солидарен, но это как раз тот случай) Ни о какой недооценке не может быть и речи. Ожидаю очень напряженный и не простой поединок для нашего клуба! И все же только победа и выход в финал, Бавария)
  0
juchok
18.04.2016, 19:15
Бавария не заметит Бремен!Пеп это знает
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Kavaro (раскрыть)
18.04.2016, 19:13
в Трабант))
  1
SanitarForest
18.04.2016, 19:13
Гвардиола: «Большая ошибка - думать о том, что я тренер,но [кю] не мамонт»
Привет МС)))
  1
Kavaro
18.04.2016, 19:11
Во что превратил машину великого Юпа.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.04.2016, 19:10
Это ген Барселоны.
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ pomor45 (комментарий удален)
18.04.2016, 19:09
ай молодца)))
  1
caravanbashi
18.04.2016, 19:04
Пеп как всегда раболепствует перед ситуацией, а мне ближе Слава Муслин, даже несмотря на то, что его Локо тогда проиграл Зульте-Варегем.))
  1
Bayern_and_LAL_fan
18.04.2016, 18:53
Удачи всем нам и только положительных результатов
Вперёд,Бавария!!!
  0
Kavaro
18.04.2016, 18:46
Боже мой, я прочитал адекватное интервю от физрука? Гвардиола ты ли это?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт