Новости
 

Бонуччи: «Соперники должны аплодировать „Ювентусу“»

18.04.2016, 18:21

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи считает, что его команда заслуживает того, чтобы ей аплодировали:

«Думаю, что когда команда отыгрывает такое отставание, то оппонентам нет смысла придумывать жалкие оправдания.

Вместо этого соперники должны аплодировать нам и восхвалять команду, которая творит историю, но такое вряд ли случится в Италии.

Мы продолжим идти своим путем до конца, чтобы еще раз доказать, что „Ювентус“ является сильнейшей командой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Бонуччи Леонардо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.04.2016, 04:42
Да, Леонардо! Вы достойны самых хвалебных слов в свой адрес. И конечно заслужили похвалу и аплодисменты! Не все соперники будут конечно аплодировать Старой Синьоре. Интер и Наполи с вероятностью в 100 % скорее всего)
  0
05 dag
05 dag
ответ elmi.eyubov (комментарий удален)
18.04.2016, 23:48
Я же говорю детский сад)))))
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
18.04.2016, 23:00
Наингголан не индеец, а бельгиец с индонезийскими корнями, а ты походу белорус с белорусскими конями , верно?
  0
05 dag
05 dag
ответ elmi.eyubov (комментарий удален)
18.04.2016, 22:32
Какой кипишь? Что за детский сад "ромашка"? Кого я лично оскорбил ?))))
  0
05 dag
05 dag
ответ elmi.eyubov (комментарий удален)
18.04.2016, 21:36
Правда глаза колет ?
  0
RMA 005
18.04.2016, 21:26
Синьора всегда заслуживала оваций!
Болелам Юве Респект!
Братцы мы с вами!)
  1
05 dag
05 dag
ответ DevilsMilan (раскрыть)
18.04.2016, 21:18
Должны или нет вопрос спорный . Но вот придумывать жалкие оправдания , которые кроме призрительной улыбки ничего не вызывают ! Такие оправдания в предыдущих сезонах придумывала Рома , говоря что в Риме находится сильнейший клуб в Италии , потом правда Бавария показала их уровень , как и Реал в этом году . ЛЧ индикатор всего , там нет итальянских судей на которых можно спихнуть свою собственную беспомощность ! Просто надо искать причины в себе и не привращаться в московский Спартак у которого виноваты зеленые человечки , нло , сионисты , сатанисты , пропагандисты , Путин , Обама , но только не сам Спартак и его руководство и тренер !!
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
18.04.2016, 20:40
Лучше вспомни как они твой реал в прошлом году отодрали. И они это кстати делают с реалом всё время!!1 Чтобы у таких как ты больше горело в одном месте!!! Зазнался, Среаловский болельщик
  1
donbeter
18.04.2016, 19:42
Браво, Лео, аплодирую тебе стоя! сезон ты провел суперский, молодчага!
  2
Juventus21
18.04.2016, 19:29
Лео чутка загнул) есть ведь преданные болельщики и фанаты. Они и будут аплодировать команде в печальные и радостные времена.
  1
juchok
18.04.2016, 19:17
че то его не в ту степь несет!аплодировать и восхвалять....мда...
  0
elmi.eyubov
18.04.2016, 18:47
Не нравится мне этот тип , хавальник уж больно противный у него. Да еще и очевидные вещи говорит.
  0
DevilsMilan
18.04.2016, 18:45
Молодцы конечно,это еще раз подчеркивает как уровень футбола в Италии упал.
А насчёт должен это он перегнул чего-то,вам никто ничего не должен.
  5
УрсХох
18.04.2016, 18:45
...стоя.
  8
BENFICA
18.04.2016, 18:25
Весь мир аплодирует ! Юве лучший клуб Италии !
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт