Новости
 

Мостовой: «Смолов умеет обыгрывать и убегать, а не только подставлять ногу»

18.04.2016, 17:44

Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой поведал, что будет сопереживать нападающему «Краснодара» Федора Смолова в борьбе за звание лучшего бомбардира российского первенства в нынешнем сезоне:

«Я думаю, что вся первая пятерка лидеров бомбардирской гонки РФПЛ будет бороться за звание лучшего до конца. Если только кто-нибудь не забьет четыре мяча, как это недавно сделал Федор Смолов. Считаю, Смолов наряду с Халком и будет оспаривать звание главного голеадора страны в этом сезоне. 

Я буду за Федора, думаю, именно он забьет больше всех. Во-первых, он свой, русский. А во-вторых, еще когда он забивал за „Урал“, я говорил, что именно так и должен действовать настоящий форвард — обыгрывать и убегать, а не только подставлять ногу. Халк с Промесом тоже все это умеют, но они игроки второй линии, а Смолов – центрфорвард».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
varen
19.04.2016, 00:23, ред.
Хорошо сказал. Думаю Темочка прочитает сладенький. :-))
  0
Kerri
19.04.2016, 00:02
СмоловФедор молодец. На сегодняшний день лучший нап из наших.
  0
LeoBater
LeoBater
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.04.2016, 21:51
Его Мостовой туда сосватал за ящик водки!
  0
LeoBater
LeoBater
ответ drug01 (раскрыть)
18.04.2016, 21:50
Всё пропьёт,но флот не опозорит!
  0
LeoBater
18.04.2016, 21:49
Он и пятую точку может подставить при случае...
  0
deimos88
deimos88
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.04.2016, 21:40
Больше чем уверен, с*ать ему и на Дзюбу, и на его переход. И кстати он наверняка не погребняка имел ввиду в контексте фразы "а не только подставлять ногу"
  0
012
012
18.04.2016, 20:56
Смолов лучший российский нап на данный момент
  1
mutant386
18.04.2016, 20:33
СмоловФедор сегодня может, а завтра ..... ?
  0
drug01
18.04.2016, 20:10
Сейчас Смолов в хорошей форме,что будет летом? ЭтоИнтересно
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 19:27
Артему Дзюбу тоже не забывай, Царь! Полагаю, что Александр Мостовой на него в обиде. Не простил, наверное, воспитаннику Спартака переход в Зенит до сих пор)
  0
pomor45
pomor45
ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
18.04.2016, 19:11
Кононов сам дитя фортуны.
  0
Sem25
Sem25
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.04.2016, 18:49
Это жизнь. Не мог Смолов вытеснить Кураньи и Кокорина. Кто же знал, что у нас такое произойдет? Зато мы вывели на хороший уровень и Кокорина и Смолова. Посмотрим где окажутся Гасилин и Шейдаев.
  0
ДСА
18.04.2016, 18:35
СмоловФедор нашел свою команду.
  0
Kurt Bekelman
18.04.2016, 18:30
имея такое нападение : Кураньи, Воронин, Кокорин и Смолов, умудряться даже в тройку не попадать..за Федю радостно, но как за Динамо обидно
  0
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ pomor45 (раскрыть)
18.04.2016, 18:21
Сейчас он-дитя Кононова!!!
  0
pomor45
18.04.2016, 18:16
Смолов вчера не мог, сегодня может, а завтра ..... ????? Дитя фортуны.
  0
Leha-ha50
18.04.2016, 18:09
Давай , Федерико не подведи!
  0
Зенит лучший клуб
18.04.2016, 17:54
Прям как ты, в своё время-бридж!!!
  0
Pro100 pro
18.04.2016, 17:46
ЭтоИнтересно а что и такое смолов умеет, хмм
  0
FTorres eL NinO