Новости
 

Исследование показало, что Месси дороже Роналду на 40 миллионов евро

18.04.2016, 16:53

Политехнический университет Валенсии провел научное исследование, постаравшись на основании объективных показателей сравнить цену лучших футболистов мира. В исследовании учитывалось множество разных данных: голы, голевые передачи, удаления, желтые карточки, игра на команду и другие. В итоге самыми дорогими игроками стали форвард «Барселоны» Лионель Месси, забивший 500-й мяч в карьере в матче с «Валенсией» (1:2), и нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Причем аргентинец превзошел португальца в стоимости на 40 млн евро: 141 млн против 101 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1
ответ Hatewind (раскрыть)
20.04.2016, 18:21
Месси за пределами Барселоны - ноль без палочки !!!
Вот когда в какой либо другой европейской команде он покажет , хотя бы часть того , что он показал в Барселоне ( не без помощи Хави и Иньесты ) , вот тогда будем его сравнивать с Криштиану ! А всё остальное бла бла бла !!!
  0
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1
ответ Hatewind (раскрыть)
20.04.2016, 18:17
А 16 голов в лиге чемпионов в сезоне 2013/2014 за Реал кто забил ?
  0
Munutd
20.04.2016, 06:22
Вообще не понимаю критерии оценки игроков.
И че они оценили один его гол в 282000 Евро? Дур дом.
  0
Alik Gurbanseidow
19.04.2016, 23:45
Кароче кто за кого болеет тот и своего игрока пишет! Так не должно быть мы все знаем сейчас Месси в дерме а Рональду вышел из дерма, так что пока Рональду, но конечно не на долго
  0
Valerii
Valerii
ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
19.04.2016, 17:26
ты не уменьшай, не 78 а 78,125. и тогда было не 80, весы неправильные.
  0
Dreamlake
19.04.2016, 11:14
так и выручили бы приз "самый лучший футболист политехнического университета"
  0
Dreamlake
19.04.2016, 10:52
Барсглоры проснулись. А то их вообще невидно было....
  0
РонРе Кри 1
19.04.2016, 09:53
Последние 5 матчей Барселоны показали , сколько реально стоит Месси - самый распиаренный футболист в истории мирового футбола !!!
  1
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
19.04.2016, 00:24
Когда он в последний раз забил финальных в матчах? (Коза)
  0
aaa01
18.04.2016, 23:19
Вы смотрите на лучшего игрока по титулам команды. Что за бред. Что получается Марадона хуже месси от того что за неаполь играл и много чего не выиграл.
Лучшего игрока смотрят по его личным качествам игры, а не командным качествам. Тогда получается педро лучше играет чем роналду , ведь у него больше титулов. А вальдес лучший вратарь в мире. Понятно что бред !!!
  2
ПрогульщиК
18.04.2016, 23:15
У bundeseam полыхнет)
  1
Fan_MU-06
Fan_MU-06
ответ Valerii (раскрыть)
18.04.2016, 23:13
Не надо ересь писать про скорость CR7
Пример: 2011год-100 метров за 11 сек
2015год-100 метров за 10 сек и это при том что он весил(80кг), а сейчас как мы знаем он сбросил 2 кило(78кг) значит он ещё быстрее)))
  0
Jeck Denielse
18.04.2016, 22:55
Опять приз......
26-й за неделю.....
На этот раз "Самыми дорогой игрок Политехнического университета Валенсии"
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Rruma (раскрыть)
18.04.2016, 22:53
Мля,вот что за бред ты несёшь?Ты в каком вообще классе?Или ещё до школы не дорос?Вариант ''закончил школу и повзрослел'' сразу в пролёте.
  2
batman555
batman555
ответ Zenit победит (комментарий удален)
18.04.2016, 22:40
откуда я знаю что Игорь состоятельнее тебя??)))поверь каждый сидящий на сокере это знает))))))))))))
  1
batman555
batman555
ответ batman555 (раскрыть)
18.04.2016, 22:37
  1
batman555
18.04.2016, 22:36
Роналду делает хетрик и выводит свою команду в полуфинал лч...Месси ничего не показывает с атлетами, и коменда вылетает из лч... Роналду забивает победный гол в Класико на кампноу, месси ничего не показывает в этой игре... и тд и тп... в посдедних играх месси плох...это даже отмечают нейтральные болельщики....и не будем забывать о возрасте...Роналду уже 31 год...а месси 28...посмотрите на роналду манчестерских сезонов когда он был молод...и первые сезоны в Реале.... Р. S. смотрю я вот щас на Неймара молодого...и пересматриваю игры молодого Роналду...и понимаю что всёё таки Роналду великий игрок....а неймар.............
  3
Leo-1987
18.04.2016, 22:30
Зачем удалять?
  0
batman555
batman555
ответ Zenit победит (комментарий удален)
18.04.2016, 22:11
уже лет 10 как своего классного руководителя не видел))))) так как живу в другом городе))) состоятельный.....но игорь то состоятельнее))))иначе не писал бы про него)))))))
  0
Rruma
18.04.2016, 22:09
Извините за испанский, но Месси - полное футбольное г-овно, и раньше и м был . Вот Марадона - решал матчи, а этот - лупит поверх ворот , как Комбаров, какой же он лучший?!
  1
batman555
batman555
ответ Ismadiyar (раскрыть)
18.04.2016, 22:06
все мы увидели в матчах с Атлетико..во всей красе "лучшего" игрока мира)))
  0
batman555
batman555
ответ Zenit победит (комментарий удален)
18.04.2016, 21:58, ред.
не...) просто не закусывал))))))не уходи от ответа))) а то скоро спать ложиться тебе)
  0
batman555
batman555
ответ Oleg Koner (раскрыть)
18.04.2016, 21:57
та никто и не спорит что Барса сильнее Арсенала...просто дело в другом...в англии нет команд как райо вальекано...которые будут по 10 мячей пропускать...но зато красивую игру пытаться показывать...в англии будут носиться..выгрызать мячи..навешивать..если видять что соперник класснее...и следовательно там сложнее мячи забивать и красивый футбол в пас показывать....
  0
batman555
batman555
ответ Zenit победит (комментарий удален)
18.04.2016, 21:51, ред.
завидуешь Игорю?)))
  0
batman555
batman555
ответ railroadman (раскрыть)
18.04.2016, 21:50
если Реал выйграет лч...то золотой мяч отдадут Неймару (с) Виталий Кличко
  0
batman555
batman555
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18.04.2016, 21:48
Реал слабейшая команда из оставшихся??!!)))ну ну)))после первого матча с сити ты по другому заговоришь)))))перед сезоном летом...Реал 4-1 выйгрывал у манчестера сити ещё при Бенитосе))даже фаны Сити писали что ихней команде надо ещё расти до уровня Реала)))
  0
Oleg Koner
Oleg Koner
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
18.04.2016, 21:46
сколько англ.команд выиграло у Барсы и сколько проиграло ? вот ответ на апл.
  0
batman555
batman555
ответ Valerii (раскрыть)
18.04.2016, 21:42
т..е ты считаешь Роналду просто бегунком?!)) ахахахаа)))))) мне с тобой разговаривать не о чем))) ты наверное Дзюбу считаешь сильнее чем Ибрагимовича...)только потому что не любишь Златана, или наоборот нравиться Артём)))))))))
  1
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ batman555 (раскрыть)
18.04.2016, 21:40, ред.
Реалу еще надо попасть в финал. Пока что это слабейшая команда из оставшихся, без игры, без лидера. Да и победитель ЛЧ в любом случае играет в другой паре.
Ну а вы пока мечтайте о золотом мяче, для игрока у которого вообще может не быть трофеев, учитывая только треть года позади.
  1
railroadman
railroadman
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18.04.2016, 21:37
Они золотой мяч уже отдают Роналду)))
ахахахах))
  0
batman555
batman555
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18.04.2016, 21:35
после финала лч жду тебя на сокере)) не убегай никуда....я запомнил твои слова!!! только потом не надо говорить...просто не повезло...или Реал не заслужил...Реал выйграл случайно)
  0
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ NGY (комментарий удален)
18.04.2016, 21:34
Я хоть и фан Реала и Роналду но я с вами не согласен Месси и Роналду 2 лучших в истории, а 100 и 140млн только изза возроста тк Роналду в Манчестере не был нападающим скорее вингерам и таких крутых распасовщикав как Иниеста и Хави у него не было за счет этого и голов меньше уверен с ними Рон сравнялся бы по голам с Лео
  0
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ batman555 (раскрыть)
18.04.2016, 21:31, ред.
Быть в финале и выиграть ЛЧ это разные вещи.
Не будет у Реала трофеев, то не будет у Роналду и мяча в год ЧЕ.
Может и Барса не выиграет чемпионат. Но ответ мой был именно на утверждение выше. Не исключай такой вариант, что каталонцы выиграют и чемпионат и кубок страны, тем более все зависит только от них пока еще.
А Реал при этом сливает единственную ЛЧ. А то что в этом сезоне никто не победит Атлетико лично у меня сомнений нет.
Ну и какой мяч Роналду тогда? Вот его как раз и в тройке может не оказаться.
  4
batman555
batman555
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18.04.2016, 21:26, ред.
Реал будет в финале!!! и выиграет его скорей всего... а вот Барса не факт что выиграет примеру...с такой игрой!
  1
Valerii
Valerii
ответ batman555 (раскрыть)
18.04.2016, 21:22
вот я и говорю, что когда то давным давно он бегал быстрее, больше и сказать то про него нечего. а про мю ? это когда он в мскве пендаль не забил и похоронил команду ? У Месси сейчас спад, это да, а у Рона спад уже лет 8.
  1
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ MariupolFERD (раскрыть)
18.04.2016, 21:22
Шутник. Проиграет Реал ЛЧ, а Барселона выиграет чемпионат и кубок Испании к примеру, какой Роналду тогда мяч дадут без титулов? Три гола в ворота Вольфсбурга забудут через неделю. А на дворе только первый квартал года, ты уже мяч отдаешь.
  6
MariupolFERD
18.04.2016, 21:18, ред.
В этом году 100 % Роналду получит свой 4й ЗМ а Месси не будет наминирован на ЗМ ВПЕРВЫЕ за много лет, если его наминируют всё же в этом году, то я полностью разочаруюсь в этом трофее. Я считаю Роналду будет в тройке и ещё 2 игрока которые выиграют ЛЧ и ( или ) ЧЕ! Хотя если кто-то выиграет ЛЧ и ЧЕ, тот же Мюллер, то ему обязаны будут отдать ЗМ, но его не отдадут...
  3
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
18.04.2016, 21:15
Ты глупый-глупый человек все эти голы лишь цифры у обоих. Я считаю хороший опорник важнее для команды , чем хороший нападающий, так что у всех разные взгляды на футбол.
  0
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
18.04.2016, 21:14
При чём тут матчи за молодежку?! Роналду был полузащитником до перехода в Реал, т.е. полузащитник в итоге превосходит лучшего нападающего в истории?!
  1
RMA 005
18.04.2016, 20:58
Месси игрок одной команды. Это известно всем. Абсолютная левша.
Хорош спору нет. Тотж Дима наголову сильней,смотрите кого выбрали Арги лучшим,а кого попросту оплевали.
Нет Хави,стареющий Иньеста.....призрак Роналдиньо....реальный,донельзя пропиаренный игрок,который тырит налоги и отмывает бабло с своим тайным покровителем Платини это и есть Месси.
С другой стороны Роналду...
Совершенный игрок. Мастер высшей пробы. Доказал это,в сильнейшей лиге АПЛ!...став там лучшим игроком на этой грешной земле.
Игрок бещ слабых мест. Правая...будь здоров! Левая...похороннаЯ!
Второй этаж...Месси....становись на дамкрат!))
Где он слабее Месси??? Да нигде. Абсолютно.
Тогда как один,ходит с ложкой во рту,чтоб отбить у клуба очередной выгодный контракт...
Другрй клепает голы и вывозит свой клуб в очередной раунд ЛЧ...
при этом нагибая клуб,типаЛучшего.....почти в одиночку!)))

А теперь давай бомби глорята!))
  5
RUONE
18.04.2016, 20:50
конечно, ведь роналду уже за 30, естественно мессия дороже.
Но все заметили ведь да, как только иньеста перестал феерить у месси стало намного меньше забитых мячей.
  5
lalohater2ran
18.04.2016, 20:45
Месси сотку, а Роналду максимум сорокет.
  1
batman555
batman555
ответ Valerii (раскрыть)
18.04.2016, 20:33
еле еле)))))) ты смотрел хоть одну полную игру его за манчестер)))пересмотри дружище)))там в каждом туре можно было нарезку такую делать)))
  3
BLIZKRIG
18.04.2016, 20:32
МессиЛионелького лучше купить?
  0
Valerii
Valerii
ответ batman555 (раскрыть)
18.04.2016, 20:31
сам то понимаешь разницу ? У Месси это в этом году кадры , ну может в прошлом, все свежие, и можно каждый год, любой год брать и показывать, и много, , а у Рона и показать то нечего, еле еле наскребли десятилетней давности.
  1
svinozomby
18.04.2016, 20:26
Рон не стоит столько в возрасте пенсионера считай.
  3
3ton
3ton
ответ nulll (раскрыть)
18.04.2016, 20:24
а командные качества не важны??
странная точка зрения , даже тупая

человек играет ради своей статы и винит еще игроков своей команда , что она слаба
а другой человек играет на команду

кого лучше купить?
  1
Dragovic
18.04.2016, 20:24
ЭтоИнтересно Серьезное исследование
  0
konte24
18.04.2016, 20:22
Роналду на 2 с половиной года старше. Тут уже его имя продается, а не игрок.
  1
Iron Mike
Iron Mike
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.04.2016, 20:19
Заметь, не я этот разговор начал.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт