Новости
 

Почеттино: «Если „Тоттенхэм“ выиграет чемпионат, нужно игрокам поставить памятник»

18.04.2016, 15:42

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино воодушевился, размышляя о чемпионстве своей команды, после ничьей лидирующего «Лестера» с «Вест Хэмом» (2:2) в последнем матче.

«Если мы выиграем чемпионат, думаю, каждому игроку нужно поставить памятник. Задача очень сложная, потому что у „Лестера“ большое преимущества. Я никогда не желал ничего плохого этой команде. Но надеюсь, она снова будет терять очки. В футболе все возможно. В этой игре все любят непредсказуемость».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм, Лестер Сити
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manchester2015
19.04.2016, 20:12
Тебе в первую очередь,молоток,так держать!Я за Шпор!
  0
Чемпион Соккера
18.04.2016, 22:51
Но этого не будет,Покет,так что памятники не понадобятся)
  0
Урия Гип
18.04.2016, 22:00
Куры не выиграют.
  0
cannongun
cannongun
ответ owl_fake (раскрыть)
18.04.2016, 21:33
Лестеру надо ставить пару палок колбасы
  0
cannongun
18.04.2016, 21:33
к черту памятник, Поч. просто делай дело до конца. одно могу сказать что 15 мая пенсы сольют лестеру при любом раскладе.. рентбои они такие
  0
Землянин
18.04.2016, 21:23
Надежда умирает последней, математика - наука точная

ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
DVOK68
18.04.2016, 20:59
Шансы есть,но к сожалению не очень много.Лестер прёт как трактор к своему первому чемпионству.
  0
juchok
18.04.2016, 19:13
Почеттино: «Если „Тоттенхэм“ выиграет чемпионат, нужно игрокам поставить памятник»
=====================
и судье до кучи))))))))
  1
ДельБоске
18.04.2016, 18:53
не хотелось бы чтобы шпоры взяли АПЛ. Лестер больше заслужил.
  2
Kurt Bekelman
18.04.2016, 17:19
Шпоры и Лисы в Лиге Чемпионов, вот это удар по мешкам ))))))
  1
СтритТт
18.04.2016, 17:18
все конкуренты не в форме, какой к черту памятник?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 17:12
Уже вижу, что у тебя бомбит, Юля)
  3
serset
18.04.2016, 17:06
если петухи выиграют чемпионат, памятник каждому игроку Лестера надо будет поставить возле Вайтхартлайна..
  0
Evilhuman
18.04.2016, 17:06
от мёртвого осла уши вам куры, а не чемпионство
  0
YNWA
YNWA
ответ Leicester City (комментарий удален)
18.04.2016, 16:47
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ ТТХ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ
  1
Санчо Панса
18.04.2016, 16:47
Но этого не будет, Маурисио! Так что придется все мечты о чемпионстве шпорам отложить до следующего сезона. Да, Тоттенхэм еще имеет шансы обогнать лис Лестер и календарь у них заметно полегче, чем у подопечных Раньери, но разве такой Лестер Сити можно остановить?) Похоже, что наврядли.
  1
Adriano07
18.04.2016, 16:26
Сток очень серьезный аппонент.Делаю ставку на П1 сегодня и 8 очков отрыва у лисов
  1
dzvinka
dzvinka
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
18.04.2016, 16:16
перья скотчем приклеивает?))
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 16:13
Не знаю как насчёт Стока, гадать не буду, сегодня всё и решится, но вот Саутгемптон Ньюкасл в любом случае будут умирать на поле, ибо свои турнирные задачи они ещё не решили, особенно последние. 5 очков это вовсе не смертельно, уж я-то знаю..
И да, болельщиков Лестера за этот неполный год, разумеется, не стало больше, прибавились лишь глоры, появились точнее)
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 16:11, ред.
Да что значит глоры, например, я хочу победы Лестера, но слежу только за Арсеналом) Вернее, больше я хочу победы Раньери, хотя и все игроки заслуживают победы. Представь себе такого Хута пару лет назад. Да я думал, он с футболом закончит.

Это нормально, люди всегда любят андердогов.
  2
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 16:09
Наоборот, если они и так лучшие, зачем памятник?) Я тоже считаю, что ваша команда лучшая в этом сезоне, но памятник можно ставить не за победу в ЛЧ с Барсой, а за победу с Интером с кучей пенсионеров (победу Моура с Порту я не считаю, так как опплевался, пока финал смотрел =).
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 16:02
Ну так не отвечай на оскорбления и провокации, сдержанней будь)
Решения судей влияют на все команды без исключения; кому больше, кому меньше - увы, так всегда было, есть и будет.
А ты не расстраивайся, следующий сезон определённо будет вашим.
  1
ДСА
18.04.2016, 16:01
Для начала ПочеттиноМаурисио нужно выиграть три игры подряд.
  2
owl_fake
owl_fake
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.04.2016, 15:55
Ну не надо меня в глоры записывать) в случае с Лестером я сторонний наблюдатель.
Неудачу им желают лишь фаны Тоттенхэма, и только потому, что это единственный конкурент Лестера. Это нормально.
  2
Станислав Станиславович
18.04.2016, 15:55
Почеттино Маурисио раньше надо было сливать Л-Е, что бы выигрывать АПЛ.
  0
owl_fake
18.04.2016, 15:51
Ну если Тоттенхэму памятник, тогда что нужно ставить Лестеру..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт