Новости
 

Веденеев: «Маурисио, Хави Гарсия и Витсель могут заменить Данни»

18.04.2016, 14:49

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что петербургскому клубу будет сложно заменить выбывшего до конца сезона Данни.

«Данни заменить сложно. Однако с приходом Жиркова и Кокорина „Зениту“ удалось решить свою главную проблему — проблему лимита. Теперь они смогут использовать одновременно Маурисио, Витселя и Хави Гарсию. Этот треугольник центральных хавбеков может компенсировать потерю Данни.

Может ли заменить его Кокорин? Эпизодически. Такой вариант легко разбивается соперниками. Кокорин — игрок специфический, узконаправленный. Закрыть его гораздо легче, чем Маурисио, Витселя или Данни».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
18.04.2016, 19:05
Вот именно ,что втроем - одного.
  0
pomor45
18.04.2016, 18:32
Веденеев - циник: дело не в замене Данни, а в его человеческой трагедии.
  0
Sem25
18.04.2016, 18:11
Все хорошо. Он в игноре. Раз жалуется, все верно я сделал?)))
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 16:52
Скорее всего на позиции под нападающим, где действовал Мигель Данни, теперь будет играть Аксель Витсель. Бельгиец в Бенфике очень часто играл именно на месте атакующего полузащитника! А пара опорников в Зените будет Хави Гарсия - Маурисио. Посмотрим, как оно будет на самом деле)
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (комментарий удален)
18.04.2016, 16:49
Логика,спасали Деньги Керимова но не спасли, и сами утонули,Мать Терезы фиговы
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (комментарий удален)
18.04.2016, 16:38
5,7 чистыми плюс дополнительные доплаты точно были,помню когда только Кураньи покупали в инфе была озвучена аж двух-значное число,скупив Анжи вы им не помогли,они всё равно вылетили,да и себе тоже потратив Деньги на ветер как всегда.
  0
BAIv
18.04.2016, 16:36
да Маурисио лучше Данни, лишь бы его ставили
  0
Sem25
Sem25
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.04.2016, 16:28
5,7 было у Кураньи. Юноша, ты нормально себя чувствуешь?
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 16:25
ему понизили и он уехал,это ясно,Кураньи зарабатывал как Халк по 7мь лямов...
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (комментарий удален)
18.04.2016, 16:22
Вот вот,ответа другого я не ожидал,а признать что Динамо прости за выражение о...сь, и щас занимаеться вытеранием не данно,Динамо это великая команда но времён СССР с Яшиным,а щас Клуб превратился в пустой мешок который не жалко даже.
  1
Sem25
Sem25
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.04.2016, 16:17
Это тебе кто сказал? Ему понизили ЗП после известных событий, от того он на лавку газпрома и убежал. Благодетели, фиговы. Все, бывай!
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 16:13
Да кстати представляешь в Динамо Кокорину платили 5ть лямов
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 16:08
После скупки Анжи вы Зениту проиграли оба матча,Жадные у вас люди в Динамо просто как и в Анжи были,зачто и поплатились,Юсупов и Кокорин если не изменяться,скоро уедут из Зенита, когда придёт тренер после Боаша
  1
Sem25
Sem25
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.04.2016, 15:59
Чушь. Зенит обыгрывали 4-2 на Петровском. И не случись наезда со стороны УЕФА, были бы вполне сопоставимы с газпромом. Кстати, не сказал бы, что мне это нравилось...но сейчас, при бюджете в 40 млн(Для справки, у газпрома 170) делать на стадионе стало нечего. До сих пор плююсь от вчерашней поездки в Химки. Вообще не на что смотреть...зато Юсупов и Кокорин на лавке Зенита. Им там хорошо, в Динамо столько не платили. В убожество превращается РФПЛ.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 15:48, ред.
А место в чемпионате не выше 4го,один раз третье и то с натяжкой
Бюджет клуба был третим в лиге а то и вторым,команда по составу была даже лучше Зенита,после скупки Анжи,в Лиге Европы с таким составом должны были доходить минимум до полуфинала,столько денег вбухали на ветер...
  1
Sem25
Sem25
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.04.2016, 15:43, ред.
Что за глупости ты говоришь? Шесть побед в группе ЛЕ, затем победа над Андерлехтом. В чемпионате боролись за место в ЛЧ.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 15:38
Расскажи мне пожалуста,как Динамо которое ещё год назад потратив 100ни миллионов на трансферы,влачило жалкое существование в чемпионате?, у вас же был Лч состав,куда деньги все ушли?
  3
Sem25
Sem25
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 15:30
Это всем здравомыслящим людям понятно. И Маурисиу станет россиянином. Вообще не понимаю как с таким составом газпром может не стать чемпионом РФПЛ. У Зенита нет соперников.
  0
Gloomy59
18.04.2016, 15:21
Вот когда можно вспомнить про Ткачука!!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ FROBI (комментарий удален)
18.04.2016, 15:13, ред.
Почему скупленных? Ты обижаешь питерских!))) Все сами за титулами пришли...правда на контракты, которые их прежние клубы не давали...но это мелочи.
  0
mordvin60
18.04.2016, 15:07
Маурисио, пожалуй. И то, с большой натяжкой
  0
Bearded man
18.04.2016, 14:51
Данни гораздо больше, чем просто игрок, поэтому даже тройка полузащитников не заменит его в эмоциональном плане для команды.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт