Новости
 

Луис Энрике оскорбил журналиста

18.04.2016, 13:02

Наставник «Барселоны» Луис Энрике на послематчевой конференции после поражения от «Валенсии» повел себя непрофессионально.

После того, как журналист Виктор Мало спросил у тренера, связаны ли текущие неудачи клуба с плохой физической готовностью футболистов, между работником прессы и Энрике состоялся следующий диалог:

- Как ваша фамилия?

- Мало.

- Верно, следующий вопрос.

Дело в том, что «мало» в переводе с испанского значит «плохо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Энрике Луис
Матч: Барселона 1:2 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
19.04.2016, 08:47
Ха-ха, нормально так затроллил журналюшку.
  0
Давуд
18.04.2016, 21:47
Ппц
  0
Leo-1987
18.04.2016, 21:36
Из мухи слона делают!
  0
cska-62
18.04.2016, 21:25
И никто не замечает, или делает вид, что не замечает, в том числе и Луис Энрике, что все последние матчи атакующие игроки "Барселоны" (даже Месси!) нехотя и медленно возвращаются от чужих ворот, но не для выполнения защитных функций, а ... для того, чтобы выйти из положения вне игры, когда мяч уже перехвачен каталонцами (???).

За всё всегда следует наказание, и даже самые выдающиеся спортсмены от него не застрахованы.
  1
Apsny
18.04.2016, 18:18
Тренер ли он, спрашивается.
  2
Zidane5-10
18.04.2016, 18:06
в матче вчера так вообще забыл, что замены есть у него.. с тупым лицом стоял, когда Валенсия последнюю замену проводила. он понятия вообще не имел, что ему делать в такой ситуации. А ведь оказывается прав в чем то был Арбелоа, когда сказал что Барса не может играть 11 на 11. дать этим игрокам норм тренера они почти любую команду пусть в не будет даже 13 игроков вынесут.
  0
Zidane5-10
18.04.2016, 17:59
теперь наверное поняли глоры Барсы, что энрике просто физрук и не более.... только http://www.soccer.ru/rulesмогли дать ему приз "тренер года" и не заметить, что требл выиграли чисто на классе игроки, а тренер нужен был чисто на конференциях участвовать, не более. А как кричали глорики, "лучший тренер в мире", "гений". где щас его гениальность, когда лидеры команды устали?
  0
followyoudream
18.04.2016, 17:44
Плохо что мало Валенсия ,барсукам отгрузила))
  0
Сливки общества
18.04.2016, 17:33
На оскорбление не тянет, скорее глупый подкол. Но в любом случае Энрике дал понять, что нервишки у него шалят.
  0
DXTK
18.04.2016, 17:08, ред.
Энрике еще мягко ответил шуткаю, но просто не все это понимают и раздувают из всего мухи слона.
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 16:57, ред.
И почему я уже не сильно удивляюсь этому) Вот от кого игроки Барселоны понахватались таких замашек! Правильно говорят те, кто считает, что второй сезон для любого тренера получается очень сложным. Луиса Энрике такое поведение явно не красит! И ведь не факт, что он извинится перед журналистом...
  0
112910415
18.04.2016, 16:41
странный заголовок...оскорбления точно нет, ничего похожего
  0
Liverpoolfc94
18.04.2016, 16:12
Фу тренришка
  1
barcelonistas
18.04.2016, 16:12
Не к месту острота. Malo - это оценка работы Луиса Энрике на сегодняшний день.
  3
sir_Alex
18.04.2016, 16:09
Луис нервничает.
  8
pt84
18.04.2016, 16:06
я бы наверно тоже не сдержался, если бы моя супер команда за 3 недели про[Соблюдайте правила ]а ЛЧ и преимущество по очкам в Чемпионате Испании

PS теперь Луис Энрике знает, что каждый год чувствует Арсен Венгер!
  1
Zidan05
18.04.2016, 15:30
Еще один проигрыш такой и Суарес начнет кусаться, Неймар забьет на игру, а Месси поставит ультиматум, чтобы ему поменяли партнеров на более сильных.))

А Энрике конечно, истеричка та еще.
Ему задали вполне нормальный вопрос по теме, а он начал язвить.

Игроки и тренеры Барселоны совсем чувство приличия потеряли - ведут себя по скотски, с пренебрежением относятся к соперникам.
Теперь когда их натянули по самые не балуйся, все их раздражает, во всем видят подвох.
  4
Ozilus
18.04.2016, 15:29
надо бы чтоб тассоти ещё раз ему лицо сломал
  0
KaZёL
KaZёL
ответ KnowSoccer (раскрыть)
18.04.2016, 15:27
Тема же не про Ван Гала....
  0
KnowSoccer
18.04.2016, 15:18
Господи, журналюги видят везде одну желчь, глупость какая-то, обычный диалог! Да по сравнению с Энрике Ван Гал тогда уж просто моральный ***
  0
KaZёL
KaZёL
ответ жменя семечек (комментарий удален)
18.04.2016, 15:04
У него бракосочетание с джет сэтом,бундесим и ляк яс поверенные!
  1
Дедуктор
18.04.2016, 14:56
Чего то бригада МСН гадкая какая то вся. Вместе с физруком ихним.
Вот Эспаньол это настоящие каталонцы-барселонцы. Мужики! Было бы неплохо если бы Эспаньол поставил шлагбаум перед бригадой МСН. А то Ла-лигу, понимаешь, решили выиграть. Недостойны!
  6
skeritt
18.04.2016, 14:55
Дзюба: красавец тренеришка усадил журналишку)))
  0
амурец
18.04.2016, 14:54
задёргался Энрике пообещал кучу всего, а сам уже на опе
  1
Gogi Gogin
18.04.2016, 14:49
- как ваша фамилия?

- Козлов.

- Ну ни чё,ни чё,следующий вопрос.

Дело в том,что анекдот.
  0
Летучий-Голландец.
18.04.2016, 14:38
Где здесь оскорбление??
  2
Raid ★
Raid ★
ответ Savel777 (раскрыть)
18.04.2016, 14:30
Именно! Какие все стали ранимые вокруг...
  0
Raid ★
18.04.2016, 14:30
Ну, после таких результатов с горяча можно и чего похлеще, в свой адрес услышать! Шумиху то подняли небось, ой ой ой...
  0
Savel777
18.04.2016, 14:27
Ой, какое оскорбление)
Игра слов, не более.
  1
LOpp
18.04.2016, 14:16, ред.
журналисту лучше поменять фамилию, а то мало ли что.
  1
Bearded man
18.04.2016, 14:14
Куда делось то спокойствие, с которым он сидел на матчах еще месяц назад? Теперь нервы и злость и ведь понимает, что чемпионство уплывает, а этого ему же никто не простит после вылета из ЛЧ.
  1
Real Madrid-C
18.04.2016, 14:05
Нужно добивать раненного зверя!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
18.04.2016, 14:00
Ну да,для кого-то участие в полуфинале ЛЧ,а кому то по тв смотреть....можешь не отвечать,знаю на перёд,это всё Перес купил!!!
  1
KaZёL
18.04.2016, 13:58
Барбилонский неадэкват,показал всем свою воспитанность...хам,нахал,подлиза....
  1
СтритТт
18.04.2016, 13:56
у физручелы бомбалейло просто
  2
Barca09-09
18.04.2016, 13:55
И смешно и не смешно
  1
Гаpет Бейл
18.04.2016, 13:55
В след туре желаю удачи Депору.
  2
Гаpет Бейл
18.04.2016, 13:54
Физрук злой)
  1
arsen09
18.04.2016, 13:51
Ну и где оскорбления ?
  0
YNWA
18.04.2016, 13:47
Энрике Луис Я БЫЛ В СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА
  1
caravanbashi
18.04.2016, 13:46
Мало - плохо, браво - злой, что за язык?))
  0
ALBA BARCELONA 21
18.04.2016, 13:43
Никаких оскорблений нет совершенно.
  0
ДСА
18.04.2016, 13:42
Оскорбления в словах ЭнрикеЛуиса не вижу.
  0
zenit_forever2014
18.04.2016, 13:42
А в чем оскорбление....верно.....кто же виноват, что у него такая фамилия.....
  0
Ла Лига рулит
18.04.2016, 13:41
Сдают нервишки то. А то при хорошей серии какие оды пел трио "Абракадабра и они забивают" Ну ну
  0
RMA 005
18.04.2016, 13:41
Кресло то может превратиться в "электрическое"))
Отсюда и бомбежка у него)
  3
holms918
18.04.2016, 13:40
ЭнрикеЛуис, что не любишь проигрывать? Терпи и отвечай на все вопросы.
  1
Iron Mike
Iron Mike
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
18.04.2016, 13:39
Для кого-то игра в четвертьфинале лиги чемпионов успех, для кого-то 10 кубков лиги чемпионов мало.
  4
Galaxy real way
18.04.2016, 13:37
Детский сад.
  2
Red_team