Новости
 

Данни в текущем сезоне больше не сыграет

18.04.2016, 12:21

Полузащитник «Зенита» Данни больше не сможет помочь команде в нынешнем сезоне.

Напомним, что капитан «сине-бело-голубых» получил травму в матче 24-го тура РФПЛ против «Спартака» (5:2).

Сообщается, что у хавбека было диагностировано повреждение мениска плюс подозрение на повреждение крестообразных связок колена.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Зенит
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гаванский
Гаванский
ответ Бутсы (комментарий удален)
18.04.2016, 22:43
ну почему Вы такой безграмотный?????Еще А.С.Пушкин писал в сказке "Руслан и Людмила"-"приют убогого чухонца"--про финнов.Еще раз пишу--ПРО ФИННОВ.С двумя "Н".А не с одним.
  1
stanichnik
18.04.2016, 22:05
За самоотверженный и добросовестный труд на благо российского футбола в случае не возврата в команду после лечения, Данни заслуживает персональную пожизненную пенсию!Здоровья Тебе Мигель!
  0
Утка Стив
Утка Стив
ответ legendsofsails (раскрыть)
18.04.2016, 19:27
вдесятером выходить будет?
  0
СSКА
18.04.2016, 18:55
" Португальский футболист «Зенита» Данни получил разрыв передней крестообразной связки и выбыл до конца года.

По результатам обследования травмы, полученной капитаном сине-бело-голубых в матче со «Спартаком» (5:2), у Данни выявлен разрыв передней крестообразной связки. В ближайшее время полузащитник перенесет очередную операцию на правом колене (в 2009-м и 2012-м Данни уже получал аналогичные повреждения), а общий срок восстановления оценивается в 8 — месяцев.

Руководство, сотрудники, тренеры и игроки футбольного клуба «Зенит» выражают Данни полную поддержку и надеются на скорейшее выздоровления капитана."

Газета.ru
  1
profangar
18.04.2016, 18:31
Вот блин, теперь я понимаю почему у него были слезы. Здоровья и пусть диагноз не подтвердится. По настоящему жаль парня.
  2
pomor45
18.04.2016, 18:25
Это для него такая трагедия, которую никакими словами сочувствия не облегчить. Он понял всё сразу и выразил это мужскими слезами и эти слёзы были не только по завершению карьеры, но и упущенной возможности ещё раз, может последний, сыграть на чемпионате.
  0
Alexashka
18.04.2016, 18:25
Охренеть, пришёл с работы.
Если кресты, то карьера скорее всего закончена.
  0
niker_666
18.04.2016, 18:25
ппц.
костоломы мкадовские.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Утка Стив (раскрыть)
18.04.2016, 18:18
этто вряд ли...
  0
даниилка михайлов
18.04.2016, 18:15
Очень жаль.Ведь Мигель Данни очень хороший и техничный футболист.А также он капитан Зенита.Мне вод лично очень жаль ЗЕНИТУ будет не хватать его. Дай бог здоровья португальцу,что бы летом он восстановился и играл на ЕВРО 2016
  0
gwynb1eidd
18.04.2016, 17:50
Очень печально. Здоровья Мигелю! Очень жаль, лучший игрок Зенита по весне...
  0
Vector
18.04.2016, 17:45
Готов...
  0
Зенит 2015
18.04.2016, 17:31
Фигово! Желаем ему здоровья и быстрейшего выздоровления.
  0
any2key
18.04.2016, 17:28
Это новая традиция у Спартака, игроков ломать?

Надеюсь, это не сломит его психологически. По-человечески жаль.

А некоторым можно проявить побольше уважения, все-таки речь не о конкретном клубе,а в первую очередь, о человеке. Никто не застрахован.
  3
СSКА
18.04.2016, 17:26
Надеюсь руководство будет разумно по отношению к Дани,и даст ему шанс проявить себя на новой арене.
Здоровья парню )
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 17:20
Вот те раз, вошел? Ну ничего себе, войти в символическую сборную тура, боже мой, а золотые мячи за это дают? Ты как всегда далек от футбола и твоя желчь в сторону Зенита очевидна, даже когда ты якобы пытаешься судить объективно.) Бывай)
  0
clop
18.04.2016, 17:20
Подтвердились худшие опасения.
  0
Главный47
18.04.2016, 17:14
Мигель попал как-то навстречу мне на Петроградке, разулыбался, засиял. Удачи и здоровья тебе, капитан.
  0
New_Look
18.04.2016, 17:14
жаль Данни.
  0
Casey Ryback
18.04.2016, 17:09
Хоть и далеко не фанат Зенитая, но по настоящему жалко Мигеля!!
Очень подлая ситуация, очень неприятная!
  1
Evilhuman
18.04.2016, 17:04
поломали капитана ироды кб, здоровья Мигель, главное вернись на поле хоть в следующем году, третий раз кресты блин...
  1
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ nikot (комментарий удален)
18.04.2016, 16:54
высказывание,соответствует прозвищу,которым нарекли вас.
  0
Серёга с Горелова
18.04.2016, 16:50, ред.
Мишаня-здоровья тебе.Ты очень много сделал для Зенита,и надеюсь-ещё сделаешь.Думаю,клуб не оставит тебя в трудную минуту.
  0
капустко
18.04.2016, 16:21
Здоровья ему, а Зени удачи без него.
  1
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
18.04.2016, 16:19
Жирков? Который в символическую сборную тура в ЛЧ вошел? Ну ты красавец!))) Ничего не меняется, параллельная реальность...как в соседней стране.))) Бывай!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 16:15
Они итак все играют, если ты редко на матчи Зенита попадаешь и даже Юсупову к сожалению дают играть. Хотя по факту Юсупов, Жирков и Кокорин на данный момент лавочники по уровню игры и только лимит заставляет давать им играть.
  0
Утка Стив
18.04.2016, 16:00
Настало твое время, Кокош!
  1
Kerri
18.04.2016, 15:58
Данни здоровья.
  1
LyonBest2
18.04.2016, 15:54
Пожалуйста, пусть не кресты! Ведь это будет очень печальным завершением карьеры, разве ему мало было за всю карьеру?!! Он же ведь сказал, что он остается в Зените на год до завершения контракта, летом никуда не собирался, думал, что увижу еще 1 сезон его игру, а тут такое((((
  1
ZENIT GOAL
18.04.2016, 15:51
Здоровья Мигелю!Отставить пессимизм!Верю,что ещё сыграет!
  1
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
18.04.2016, 15:49
Ты видимо много игр Динамо видел. С тобой сложно спорить)))
А теперь подключим к разговору здравый смысл. Легионеры Зенита:
Халк, Витсель, Данни, Гарсия, Гарай, Лембертс, Кришито, Нету, Маурисиу.
Россияне:Дзюба, Шатов, Смольников, Жирков, Лодыгин, Кокорин, Юсупов.

Вопрос. Они все на поле выйдут? Перестанут "ваньку валять" и правила игры в футбол газпром пересмотрит?)))
  0
CSKA_AC Milan
18.04.2016, 15:47
Видимо карьера игрока закончена. В двойне обидно, что мимо Евро, очень жаль. Классный игрок и человек. Удачи тебе Мигель Данни
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 15:41
Игроки сборной привыкли ваньку валять, а тут пахать надо, вот и сидят пока им мозги вправляют. Тут им не Динамо, где на фоне сопливых можно пешком ходить и все равно оставаться лидером команды.
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
18.04.2016, 15:34
Тут и думать нечего. Из молодежки точно никого привлекать не придется))) Игроки сборной лавку в Зените полируют.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Бутсы (комментарий удален)
18.04.2016, 15:20
Не бугагакай, иначе я усомнюсь ,европеоид ли ты )
Речь о внешних признаках.
За Халка ничего не скажу , но через пару поколений - как знать.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 15:14
Думаю ему к этому моменту замену уже найдут или тот же Кокорин заменит в составе, поэтому возвращение будет уже не в качестве основной боевой единицы.
  0
ЛокоМос
18.04.2016, 15:12
Очень жаль Дани...
Он мне еще в Динамо нравился.
Боец.
Надеюсь найдут чем ему заняться в структуре Зенита, если сам захочет конечно.
Здоровья капитану.
  3
Петр 1
18.04.2016, 15:09
очень, очень по-человечески жалко Мигеля!
  1
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
18.04.2016, 15:08
Посмотрел на "ТМ" - 30.06.2017. Вполне еще поиграть может.
  0
Багров-брат
18.04.2016, 15:06
Что же мужику так не везёт, опять мимо ЕВРО. :(
  0
Летчик66
Летчик66
ответ nikot (комментарий удален)
18.04.2016, 15:01
То есть всей нашей сборной с футболом надо заканчивать?
  0
Летчик66
18.04.2016, 15:00
Какие все ранимые)
  0
mad_enis
18.04.2016, 14:44
В тренерский штаб, вместо Семака, которому Боаша исполнять.
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Свинельд (комментарий удален)
18.04.2016, 14:41
САМ ТО ПОНЯЛ,ЧТО НАПИСАЛ?) ПО ТВОЕМУ ДАННИ СЕЙЧАС ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ СТАЛО,ЕСЛИ БЫ ПРОМЕСУ КАРТОЧКУ ПОКАЗАЛИ???
  1
Ольга13
18.04.2016, 14:18
Жаль Данни... но будем надеяться, что травма полегче...
  1
fczpkossidspb
18.04.2016, 14:16
Ерунда,во-первых это всё слухи,ну а так,ещё целый год следующий)
  0
Гуливер
Гуливер
ответ Летчик66 (комментарий удален)
18.04.2016, 14:09
середина острова заговорила ))
  0
sn_spb
sn_spb
ответ Летчик66 (комментарий удален)
18.04.2016, 14:04
Это каким надо быть моральным уродом, чтобы троллить на фоне травмы одного из самых ярких футболистов первенства.
  4
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2016, 14:03
Могу ошибаться, но когда его брали-дали год с возможной пролонгацией.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Бутсы (комментарий удален)
18.04.2016, 14:02
Они оба смуглые европеоиды. Это по контуру лица определяется.
Учи мат часть , прежде чем глупости писать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт