Новости
 

Азар сообщил Конте, что намерен остаться в «Челси»

18.04.2016, 10:48

Полузащитник «Челси» Эден Азар не будет летом менять клубную прописку.

Согласно источнику, бельгиец сообщил будущему наставнику «синих» Антонио Конте, что хочет остаться в команде еще на сезон. Хавбек признал, что уровень его выступлений в нынешней кампании не соответствовал его собственным стандартам, потому он собирается это исправить в следующем сезоне.

Ранее сообщалось о том, что бельгиец готов продолжить карьеру в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Челси
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
19.04.2016, 19:42
Решил окончательно себя погубить.
  0
roskaz
roskaz
ответ Кир-бэй (раскрыть)
19.04.2016, 07:46
Тогда уж всех игроков команды нужно выставлять на трансфер... Все же были никакие.
  0
Таганский
18.04.2016, 22:49
Азар был качественным игроком..Может быть и сейчас он неплох, но это для клуба мало - год играю, год в депрессии..
Это типа чёт- нечет.. так не пойдет - ты либо играй, как умеешь и как необходимо клубу - либо слейся на все .. стороны..
  0
lobsterdam
18.04.2016, 18:15
повелся на тренера?
  0
777demon
18.04.2016, 17:49
Что за бред пишет народ: какой слив Маура от Азара??? Эдер весь год мучается с рецидивами травмы паха, играет через боль и на уколах..
  0
Кир-бэй
18.04.2016, 17:08
Да продавать надо его. В этом сезоне было всё видно какой он, когда у клуба проблемы и не понятки с тренером. ал-я Роналду, не люблю нытиков
а то глядишь за его уровень игры Конте посадит его на скамейку, а принцессе это не понравится - и опять бунту в клубе. АзарЭден
  2
serset
18.04.2016, 16:59
да, Конте придется реанимировать весь Челси..а не только Азара..
  0
Kwinto555
18.04.2016, 16:54
Значит не все так плохо. В следующем сезоне думаю Челси составит конкуренцию.
  0
BLIZKRIG
18.04.2016, 16:05
  0
Germann
18.04.2016, 15:52
М-да, пожалуй Азар в положении - когда нужно исправить... Довольно многое - нужно исправить...
  0
Juventus21
18.04.2016, 15:03
Конте поднимет уровень всех игроков Челси. Только пусть синие отпустят Куадрадо в Юве)
  0
caravanbashi
18.04.2016, 14:08
Похоже, что Азар перепортил свои отношения со всеми, а не только с "особенным".
  0
Фата лист
18.04.2016, 13:40
Видимо, Реал передумал летом с Роналду раставаться...
  0
spectator
18.04.2016, 12:40
как бы этот хваленый бельгиец и Конте не слил
  0
Zetten
18.04.2016, 11:57
В след сезоне вернется на свой уровень.
  0
ДАША Д
18.04.2016, 11:35
Попросил бы АзарЭден снижения зарплаты.....
  0
Zola Gianfranco
18.04.2016, 11:30
Никого толкового и не купить ему на смену.
Нужно дать шанс и надеяться, что он станет лидером на поле в атаке.
  0
Мурат Саитов
18.04.2016, 11:18
удачи АзарЭден
  1
Слайш
18.04.2016, 11:13
Конте: "Кто здесь?" )
  0
SanitarForest
18.04.2016, 11:11
значит Реал оказался не готов))
  0
Ольга13
18.04.2016, 11:07
АзарЭден, успехов тебе!
  1
Erik15
18.04.2016, 11:05
А намерен ли Конте,оставить Азара???Может он ему и не нужен вовсе?
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 11:04
Если это так, то это хорошая новость для болельщиков Челси! Того Азара, который играл еще в прошлом сезоне так не хватает синим.. Посмотрим, как он себя покажет при Конте)
  0
The Frei
18.04.2016, 10:57
Азар Маура слил из-за того что последний заставлял пахать в обороне и тащить игру начиная от своих ворот. Конте поставит туже задачу. Надеюсь смена прописки для Азара будет хорошим мативатором для игрока и польза для клуба.
  0
bykmeker_30
18.04.2016, 10:53, ред.
Надеюсь Азар, долгие годы будет защищать цвета синих
  0
nurajanm