Новости
 

Владелец «Лидса»: «Сказал Моуриньо, что если он мужчина, то пусть возглавит мой клуб»

18.04.2016, 10:34

Владелец «Лидса» Массимо Челлино поставил под сомнение компетентность португальского специалиста Жозе Моуриньо

"Я сказал Моуриньо: «Если ты мужчина, то тебе следует возглавить „Лидс“. Выведи „Лидс“ в Премьер-Лигу, а потом в Лигу чемпионов. Вот это мужской поступок».

Хотите играть в футбол – давайте ко мне в «Лидс». Моуриньо должен задаться вопросом: действительно ли он все еще тренер топ-уровня? Как это узнать? Отправившись в «Манчестер Юнайтед»?

Анчелотти звонил мне и говорил: «Массимо, верни клуб в Премьер-Лигу, и я возглавлю его, потому что единственное место, по которому я скучаю и куда хочу вернуться, – это Англия.

Я считаю, что хороший тренер должен доказывать, что он хороший специалист. Давайте ко мне и продемонстрируйте это».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лидс
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
24.04.2016, 09:47
Возможно Челлино не тот человек которы должен быть президентом "Лиидс Юнайтед", но против самого клуба не гоните, ибо не так давно команда катала полуфиналы в Лиге Чемпионов....
Но в принципе - да, "не так давно" - для фанатов со стажем, а для 16 летних - вся жизнь !!!
  0
012
012
18.04.2016, 20:53
Это все равно что придти к хорошему хирургу, который работает в современной клинике, и сказать: если ты мужик, работай у нас в сельской амбулатории и проводи операции
  0
DXTK
18.04.2016, 20:01
Бенитес скоро будет свободен и Возглавит Лидс!!!

С таким владельцем никто не захочет связываться...............................

Федун: "Жозе если ты мужик приди в Спартак и возглавь клуб приведи его к титулу РФПЛ и выведи в лЧ!!!
  2
FRZZ
18.04.2016, 18:46
Тут одним мужским поступком не выведешь команду в АПЛ, нужны еще средства, чтобы покупать необходимых игроков (хотя бы таких как Марез и Варди) с кем можно было бы вывести твою команду в АПЛ , а потом в Лигу чемпионов.
  0
Vector
18.04.2016, 17:46
Звучит как: А ты купи слона!
  0
Главный47
18.04.2016, 17:09
Зови Бердыева лучше!
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
18.04.2016, 16:10
МоуриньоЖозе непонятный типаж
  0
Kurt Bekelman
18.04.2016, 15:39
Челлино готов такие деньги платить тренеру?
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
18.04.2016, 15:37
Точно. Забыл. Ты прав на все 100...
Спасибо что напомнил...
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ ღ Mr Soliev ღ (раскрыть)
18.04.2016, 15:21, ред.
Деку, Манише, Карвальо, Кошта......всех не помню уже, а гуглить лень.....
Тогда у Порту был очень даже звездный состав, да и везло им до финала, а в финале Монако.....
Тогда весь мир знал этих футболистов....
А знал ли ты хоть одного из Лестера до начала чемпа англии?
Я ни одного....
  4
ღ Mr Soliev ღ
ღ Mr Soliev ღ
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.04.2016, 15:17
Моура если знаешь о нем он выиграл лигу чемпионов с порту это разве топ клуб с богатым бюджетом а?
  5
ЛокоМос
18.04.2016, 15:08
Раньери возглавил Лестер, который еще до начала чемпа отправили в Англицкий пердив....
Где ща Лестер? Правииильно.....)))
Фергюссон возглавил никакущий МЮ......и сделал из команды легенду...
Семин возглавил мертвый Локо и пошел с ним в пердив...2 чемпионства и кубки РФ...
Бердыев...Симеоне....да тот же Клопп.......и тд...
Вот великие тренеры в моем понимании....
А Маур, Гвардиола....приходят в топ клубы с бюджетом докуя мильонов, скупают звезд...и они великие....
Пусть попробуют взять Лидс, Хетафе или Гамбург и вывести их на новый уровень....
Вот тогда я скажу....Дааа...великий
  5
Летчик66
Летчик66
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
18.04.2016, 14:58
Шумахер занят немного.
  0
Gondawn
18.04.2016, 14:44
Ахахаххаахахх, Анчелотти ему звонил. Ну что за клоун
  5
Дедуктор
18.04.2016, 14:40
Странные претензии, однако! Хотя, без Лидса и Ноттингема в Премьер-лиге совсем не тот коленкор. Это как, если бы, Спартак с Локомотивом в свое время завязли в пердиве.
Блекберн с Ипсвичем - тоже бренды. Но первые два - в особой степени.
Теперича вот еще и Астон Вилла в пердив спущена. А это ваще титан в мире футбола. Это как, извините, если бы самого ЦСКА в пердив сплавили.
  0
DavideSanton
18.04.2016, 14:35
Взять нынешний МЮ и вывести на прежний, сафовский уровень - это и есть возможность показать свою топовость для Моура
  3
Jurij_Mar
18.04.2016, 14:28
А ведь он прав.Иметь в своем составе супердорогих футболистов можно многого добиться.
О попробуй с обычными рядовыми футболистами вылезти в вышку,и что то там выиграть.Вот это будет доказательством твоей компетентности.
  1
caravanbashi
18.04.2016, 14:13
Интересно, а вложит ли Челлино деньги в убыточный проект и будет ли тратить на него время?
  0
marvel777
marvel777
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18.04.2016, 14:04
сам учи советник,сравни просто ради интереса с этими двумя клубами.
  0
реал-король
18.04.2016, 14:03
Ну и хитёрже он, заманивает амбициозных.

Но на это никто не купится.
  0
Vladimir808
18.04.2016, 14:02
Маур всем все доказал! и он будет работать там, где Он захочет!!!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.04.2016, 13:59
я давно так не хохотался)))) а завтра мой , чемпион мира по вольной, скажет: Массимо! если ты мужик, на одну минуту встань со мной на ковер))))) ЭтоИнтересно
  0
Эль2
18.04.2016, 13:58
Когда стоит и дурак вы.бет гласит народная мудрость.
А попробуйте как Бердыев, взял Рубин в пердиве, вывел в ПЛ и дважды завоевал чемпионство. Теперь Ростов взял из дна и вывел в лидеры РПЛ.
И стОтит ли строго судить высказывание владельца «Лидса» Массимо Челлино.(?)
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ marvel777 (раскрыть)
18.04.2016, 13:55
а по твоему МС - клуб без истории? матчасть учи!!!
  0
Vladimir808
18.04.2016, 13:52
Массимо немного путается, от передоза это бывает. где ты- Максимка Чеполлино, и где ,,ОСОБЕННЫЙ"!!!????? ЭтоИнтересно
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.04.2016, 13:48
)))) за вами разве успеешь!!! в 13.43 открыл новость и ....читаю почти свои коменты)))) я бы добавил, а если ты крутой мужик МоуриньоЖозе, то разумеется говорить о деньгах, это пошло! но за проигрыши будешь доплачивать мне.)))))))))
  0
ДАША Д
18.04.2016, 13:44
Он бы еще сосватал МоуриньоЖозе в какой-нибудь клуб типа "Крю Александра". Не по Сеньке шапка.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
18.04.2016, 13:42
Ага, особенно Шумахеру после комы только шестерку и водить...
  0
Andrey Nikandrov
Andrey Nikandrov
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
18.04.2016, 13:27
[Соблюдайте правила ]б шумашер ходить не может, а ты его за руь сажаешь,[Соблюдайте правила ]к ты тупой
  0
marvel777
marvel777
ответ Viduka (раскрыть)
18.04.2016, 13:26
хотелось бы видеть больше всего Лидс и Ноттингем Форест в премьер лиге,не понимаю зачем покупать Сити если есть клубы с такой историей.
  3
mutant386
18.04.2016, 13:19
МоуриньоЖозе И Д И О Т :)
  0
Avaretz
18.04.2016, 13:13
Владелец "Лидса" если ты мужчина, покинь и продай клуб, и раздай это бабло нуждающимся. Вот это мужской поступок.
  7
LAKZ
18.04.2016, 13:12
фига се шантажист..
Массимо,если ты мужик,отдай мне свою жену на ночь и половина своего финансового состояния..или ты баба??? а??
  1
Viduka
18.04.2016, 13:11
И это говорит мошенник,преследуемый налоговой службой Италии за подделку деклараций и неуплату налогов.Пока этот чертов макаронник владеет командой,Лидс никогда не поднимется в высшую лигу.Продай клуб,если ты мужчина.
  6
Насмешник
18.04.2016, 13:09
Чувак просто пиарится за счет Маура.
  0
savik1995
18.04.2016, 12:54
МоуриньоЖозе не мужчина , он это как его......
  0
Iron Mike
18.04.2016, 12:53
Обычно в более низкую лигу на маленькую зарплату идут тренеры, невостребованные в высшей лиге. Зачем Моуриньо будет размениваться на пенсы, он востребован.
  1
hiv85
18.04.2016, 12:53
любой каприз за ваши деньги, ну или, ноу мани - ноу ханни.
  1
Irakliy
18.04.2016, 12:46
Если Массимо Челлино мужчина, то пусть платит Мауру миллионы за сезон !!!
  1
karasc1
18.04.2016, 12:31
Ну тут 50 на 50,
  0
Светлана Любимцева
18.04.2016, 12:23
ЭтоИнтересно по мимо Маура ещё вообще то и игроки нужны)
  1
sir_Alex
18.04.2016, 12:15
Странная логика.
  8
DevilsMilan
18.04.2016, 12:14
дешевая провокация
  3
Barsis
18.04.2016, 12:07
Похоже Челлино всеми правдами и неправдами старается найти для своего клуба топового наставника. Было бы неплохо вновь увидеть Лидс в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. На рубеже веков у них была очень симпатичная команда.
  1
Kavaro
18.04.2016, 11:59
Моуриньо:" Сказал владелцу "Лидса" , если ты мужчина скажи все мне в лицо, а не через прессу"
  3
Kavaro
18.04.2016, 11:57
Клаудио Раньери: " Вызов принят"
  1
bertoshas
18.04.2016, 11:53
Моуриньо стал уязвимой мишенью для многих...
  1
Andronikos_81
18.04.2016, 11:49
Хорошо сказанно! Но для примера,статья опасная) Федун уже наверное,прочитав,строчит Мауру смс))
  1
Lazio-Kiev
18.04.2016, 11:48
Дай ему соответствующую з/пл, а потом проверяй его yaйца!)
  3
Судья
Судья
ответ makerdream (комментарий удален)
18.04.2016, 11:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт