Новости
 

Балотелли: «Не хочу возвращаться в „Ливерпуль“»

18.04.2016, 09:19

Нападающий «Милана» Марио Балотелли подчеркнул, что не хочет возвращаться из аренды в «Ливерпуль».

«Конечно, я хотел бы остаться в „Милане“. В „Ливерпуле“ не был счастлив, поэтому не хочу туда возвращаться. В последних двух матчах я играл неплохо, есть еще шесть игр, чтобы доказать, что я нужен „Милану“. Чувствую себя в хорошей форме, наконец, могу расслабиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Милан
Персона: Балотелли Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aviciii
19.04.2016, 07:44
молодец, правильное желание )
  0
Капитан Смоллетт
18.04.2016, 16:38
даже балотелли понял что ливер это днище))0
  0
Juventus21
18.04.2016, 15:16
Прошёл слушок, что Сампа интересуется Бало. Даже Монтелла давал интервью и выражал интерес к Марио.
  0
creep
18.04.2016, 14:58
Наши желания взаимны)
  2
Pro100 pro
18.04.2016, 14:20
Кто его туда ждет мама дорогая
  0
spectator
18.04.2016, 13:02
так разорви контракт с Ливерпулем , они тоже поняли что пролетели купив тебя.
90 штук фунтов в неделю ничего так да , по контракту получать и фигней страдать?
  2
IKER-RAUL
18.04.2016, 12:59
да ты и даром НЕ НУЖЕН Ливерпулю!!!! избавиться поскорей от этого бревна- понта
  4
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ Amanreca (раскрыть)
18.04.2016, 12:57
позор апл сейчас идёт на 8 месте
  0
ДАША Д
18.04.2016, 12:35
БалотеллиМарио - великий нехочуха.
  0
Real Madrid-C
18.04.2016, 11:59
Ему лучше остаться в Италии,может быть там оживет,хотя он уже даже в Италии забивать не может,в свое время нужно было не дурачиться,а тренироваться и еще раз тренироваться,глядишь и классный был бы нап!
  0
bfd
bfd
18.04.2016, 11:57
ты даже не представляешь, насколько это здорово
  1
YNWA
18.04.2016, 11:57
СЛАВА БОГУ
  2
Real Madrid-C
18.04.2016, 11:53
Игрок сдал по полной
  2
Cules2013
Cules2013
ответ manutd navsegda (раскрыть)
18.04.2016, 11:45
Обычный балабол. В футболе таких каждый второй - что тренеры, что игроки. тИз той же серии, что и "всю жизнь болел за...". Моя мечта перейти в ...., а берёт и переходит в клуб злейшего противника и т.д.. и т.п.
  1
Amanreca
Amanreca
ответ Капитан Смоллетт (комментарий удален)
18.04.2016, 11:22
Днище который тащит Апл в Еврокубке с Сити??

Вы скамы не люди,вы предатели Апл.

Болел за Дортмунд и после 91 минуты чуть не умер??
  0
Санчо Панса
18.04.2016, 11:15
Полагаю, что это взаимно) Ливерпуль тоже не хочет видеть его в своих рядах в будущем! Они наверное были рады, что Марио вернулся в Милан) Зачем он им, когда есть Старридж, Ориги и тот же Бентеке? И даром не нужен.
  3
Becka89
18.04.2016, 11:13
а я уже и подзабыл этого болвантелли
в африку назад стоило бы его отправить, т.к. распиаренный до не могу, зарплата большая, а играть так и не научился
  4
LAKZ
18.04.2016, 10:13
я тоже
  0
Pejon
18.04.2016, 10:06
  0
Ольга13
18.04.2016, 10:02
БалотеллиМарио, успехов в доказывании!!!
  0
sliv
18.04.2016, 10:01
хороший игрок, с клубами не везет, но при всей нестабильности милана, в следующем сезоне попасть в лч у них больше шансов чем у ливерпуля. дальновидный нигер(не расизм а комплимент)
  0
manutd navsegda
18.04.2016, 09:38
00:23 25 НОЯБРЯ 2014 | ФУТБОЛ — АНГЛИЯ
МАРИО БАЛОТЕЛЛИ: "Я СЧАСТЛИВ В "ЛИВЕРПУЛЕ"

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли опроверг слухи о том, что намерен покинуть команду, и поблагодарил болельщиков за поддержку. 24-летний форвард минувшим летом перебрался в стан красных из "Милана" за 16 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заменить ушедшего в "Барселону" Луиса Суареса. Однако в 14 матчах во всех турнирах за свою новую команду он отметился лишь двумя голами (ни одного в премьер-лиге), после чего поползли слухи о том, что руководство английского клуба не прочь расстаться с итальянцем.
– Я счастлив в "Ливерпуле", – цитирует BeIn Sports Балотелли. – Знаю, как важно для нападающего забивать голы, но, к счастью, фанаты продолжают любить меня. Болельщики "Ливерпуля" великолепны. Очень благодарен им за их поддержку в этот тяжелый для меня период. Когда я снова начну забивать, то в этом будет огромная заслуга тех людей, которые продолжали в меня верить.
-------------------------------------------------------------------------------
ЭтоИнтересно
  2
-Владислав-
18.04.2016, 09:29
да ты и не нужен капризная бездарность
  0
Red_team
18.04.2016, 09:27
Нулевой игрок, в Китай дорога этому бездарю!
  1
mordvin60
18.04.2016, 09:26
Правильно, у Клоппа не забалуешь
  0
Dr-Zlo
18.04.2016, 09:23
Чувствую себя в хорошей форме, наконец, могу расслабиться».
всех пугает именно вот последние слова МОГУ РАССЛАБИТЬСЯ хрен знает как ты это сделаешь))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт